ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
кто в отношениях должен первый выступить инициатором итима?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 7.2.2012 08:47:08 Профиль Письмо Цитата



sugarfree

Все время инициатором выступаю я. Причем в большинстве случаев мне еще и отказывает. Очень обидно, и до слез. Он без интима может месяц и больше продержаться, меня же такой ритм не устраивает

ужасно...блин, как можно вообще физически себя нормально чувствовать, если секс раз в месяц?
а если и любимый человек рядом?
или человек не такой любимый (просто привычный, удобный) или с психикой/здоровьем чего-то не то...
а может и от природы такие "холодные" бывают?
swetla
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2009


Сообщение 7.2.2012 10:48:41 Профиль Письмо Цитата



sugarfree
Все время инициатором выступаю я. Причем в большинстве случаев мне еще и отказывает. Очень обидно, и до слез. Говорили об этом, интересовалась, может быть дело во мне, что то я не так делаю? Но говорит что просто ему это не так важно и нужно, без интима может месяц и больше продержаться, меня же такой ритм не устраивает. В итоге лишь изредка мне "повезет", но и этого мне не хватает, а просить и приставать я уже устала...да и унизительно это...не знаю, что делать...
Когда-то мне сказали одну фразу о мужчинах (и это именно мужское мнение) - если мужчина избегает секса, значит это или другая женщина, или начало проблем с мужским здоровьем. И мужчина скорее признается в первом, чем во втором.
У меня было такое - мужчина стал избегать близости, ссылаясь на усталость, занятость, отсутствие времени, свой характер, да причин было множество. Разумеется, первая реакция - у него есть другая, но все остальное говорило об обратном. Вот как раз, когда я пыталась понять, что происходит, мне и сказали, что причины могут быть две. Короче, через пару месяцев я пришла к выводу, что у него проблемы с потенцией. Попытка (очень мягко и спокойно!) об этом поговорить закончилась сразу - он просто встал и ушел (что собственно и подтвердило догадку).
Что посоветовать Вам - не знаю. Я так и не смогла с ним это обсудить, любая попытка начать разговор прерывалась им так же, как и в первый раз. Мы расстались недовольство , хотя мне искренне жаль. Ведь я тоже достаточно спокойно отношусь к количеству секса, и, возможно, мы могли бы быть вместе и счастливы, но он просто не давал мне сказать слова.
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 7.2.2012 15:01:42 Профиль Письмо Цитата



нужно найти другого мужчину,потемпераментнее
sugarfree
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2011

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 7.2.2012 21:13:51 Профиль Письмо Цитата



Жанночка, Человек очень любимый, без сомнения, с которым хочется прожить всю жизнь.

swetla, женщины точно нет, и с потенцией у него как раз все прекрасно, работает как по часам,"он" то всегда готов, и когда надо и когда не надо) в отличие от его хозяина)

Милашка Сью, на такое пойти не могу, большая любовь, все дела)

В общем я уже все варианты перебрала, до сих пор ищу причину в себе (такой уж характер), но, думаю, если так всю жизнь буду в себе копаться, то себя изведу. Да и страшно подумать, если через год отношений у него нет желания, что же будет дальше, через 20 лет семейной жизни...
Это уже превратилось в нашу семейную шутку, мол "опять мне не дают", вместе с ним я смеюсь, а по ночам плачу...
swetla
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2009


Сообщение 8.2.2012 08:27:04 Профиль Письмо Цитата



sugarfree
он" то всегда готов, и когда надо и когда не надо) в отличие от его хозяина)
Это как???
"Он" готов, а "хозяин" не хочет? А так бывает? По моему, если "низы" хотят, то "верхи" однозначно тоже улыбка . Кстати, когда у нас была близость, у него было все в абсолютном порядке, нареканий не было), совсем даже наоборот, просто супер)). Просто это в какой-то момент стало очень редко, только по его инициативе. Конечно, я в таких делах не специалист, тем более, объяснений, что же все-таки происходит, я так и не получила. Но осталось чувство, что это у него в этом смысле проблемы.
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 8.2.2012 14:52:13 Профиль Письмо Цитата



и все-таки, мне кажется, речьидет о серьезной проблеме, и в этом случае не нужно переводить все в шутку. вы хи-хи - и он думает, все ок. нужно сесть и серьезно поговорить, чтобы добиться точного ответа, почему человеку не хочется, да и вообще четко дать понять, что своим бездействием он доставляет вам нравственные и даже физические страдания. если все работает, значит - это психологическая проблема. а раз так - пока ее не озвучишь, так и будет отшучиваться.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB