ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
оральный секс
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
 
страница:  из 19 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 3.5.2009 20:33:21 Профиль Письмо Цитата



Farizza

Мне кажется, оральный секс - это как раз тот момент, когда женщина может чувствовать себя максимально желанной и властной, и эти эмоции прибавляют страсти. Возможно, Вы занмаете некоторую пассивную позицию в ласках, может, мужчина своим напором передавливает, и кажется, что в оральных ласках с Вашей стороны нет необходимости что-то делать, Но это надо менять, это необыкновенное удовольствие, особенно если Вам дейчтвительно хочется это попробовать,
Хотя я знаю некоторых мужчин, которые не любят, когда их там ласкают, есть уроды, которые не целуют СВОЮ женщину после того, как она им делала хорошо, и не дай Бог проглотила пряную жидкость)))))))
Далия на 100% права - не надо пересиливать себя, плохой паттерн возникнет)))


да, надо признать, моя позиция пока пассивна стыд стыд стыд
из-за недостатка опыта. я даже не о технической стороне дела волнуюсь, сколько о своем стеснении жутком..и о том, что не могу перешагнуть этот барьер.. а отвращения у меня никакого нет.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 3.5.2009 20:38:19 Профиль Письмо Цитата



А Ваш любимый знает об этой ситуации? Как он вообще к этому относится?
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 3.5.2009 20:50:00 Профиль Письмо Цитата



знает, понимает и не заставляет, но проводит очень умную "дипломатию" голливудская улыбка о том, как ему это дико нравится..и что это естественно и неотъемлемая часть секса стыд
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 3.5.2009 20:51:42 Профиль Письмо Цитата



ну то есть я думаю он занял пока выжидательную позицию..но не могу же я вечно отнекиваться и сслылаться на свое стеснение замешательство значит, надо искать способ побороть стеснение
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 4.5.2009 07:36:58 Профиль Письмо Цитата



Ну мне так кажется, если он очень хочет, а Вы хотите пойти ему навстречу, то может быть, ПРОСТО ПОПРОБОВАТЬ? И посмотреть, что выйдет?
White Rabbit
Участник


Зарегистрирован: 21.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 4.5.2009 09:27:32 Профиль Письмо Цитата



Shahri
очень хочу доставить ему удовольствие, но не могу найти тот самый способ, чтобы расслабиться... как побороть это стеснение? Только с опытом-со временем? я пока "начинашка"

100 грамм для храбрости (себе, не мужчине!!! чтобы, извините, вкус не испортить стыд )... только главное, расслабившись, ничего не откусить))) подмигивание
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 4.5.2009 13:25:04 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется, стеснение как рукой снимет, как только Вы увидите ЕГО ЛИЦО с выражение полного человеческого счастья улыбка
White Rabbit
Участник


Зарегистрирован: 21.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 4.5.2009 14:04:19 Профиль Письмо Цитата



А может, попробовать "издалека"? ну там сначала руками (если еще не), порассматривать, "поиграться"... а там оно, глядишь, само пойдет...
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 4.5.2009 19:57:50 Профиль Письмо Цитата



White Rabbit

Shahri
очень хочу доставить ему удовольствие, но не могу найти тот самый способ, чтобы расслабиться... как побороть это стеснение? Только с опытом-со временем? я пока "начинашка"

100 грамм для храбрости (себе, не мужчине!!! чтобы, извините, вкус не испортить стыд )... только главное, расслабившись, ничего не откусить))) подмигивание


голливудская улыбка да, думаю, надо немного. да и не только для храбрости, но и просто прилюдию так скать сделать ну-ну
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 4.5.2009 20:02:14 Профиль Письмо Цитата



White Rabbit

А может, попробовать "издалека"? ну там сначала руками (если еще не), порассматривать, "поиграться"... а там оно, глядишь, само пойдет...


ой, дилемма целая голливудская улыбка ну придется как-то бороться с этим. думаю, не я первая. но проблема в голове сидит..я думаю грешным делом, мож сходить к психосексологу? смущение голливудская улыбка
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 4.5.2009 20:08:36 Профиль Письмо Цитата



Если пойдете, расскажите потом, пожалуйста, как это все происходит и насколько результативно смущение
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 4.5.2009 22:23:51 Профиль Письмо Цитата



ой,вот вы так терзаетесь,а он-то вам делает кунили..? Ежели для него это неотъемлемая часть секса? Просит он-упрашивает,видите ли. Грамотный мужчина так приласкает девушку орально, что она кончит через две минуты, и будет готова во все места и во всех позах
Пятый элемент
Новичок


Зарегистрирован: 25.03.2009

Откуда: Краснодар

Сообщение 5.5.2009 14:07:38 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью

ой,вот вы так терзаетесь,а он-то вам делает кунили..? Ежели для него это неотъемлемая часть секса? Просит он-упрашивает,видите ли. Грамотный мужчина так приласкает девушку орально, что она кончит через две минуты, и будет готова во все места и во всех позах
аплодисменты Правильно сказано!
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 5.5.2009 14:32:53 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью

ой,вот вы так терзаетесь,а он-то вам делает кунили..? Ежели для него это неотъемлемая часть секса? Просит он-упрашивает,видите ли. Грамотный мужчина так приласкает девушку орально, что она кончит через две минуты, и будет готова во все места и во всех позах


прям подпишусь! ну-ну
пускай он начнет, потом вы кончите ха-ха-ха , а дальше все как по маслу пойдет ха-ха-ха ну-ну подмигивание
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 6.5.2009 19:14:46 Профиль Письмо Цитата



ну может я немного жестковато выразилась..
подсмотрела в порнушке...
а как он просит - сидит напротив и занудным голосом канючит?..
мужчина должен держать свою женщину близко к телу,получать наслаждение сам,лаская ее
и тогда взаимный экстаз не заставит себя ждать стыд
TraumFrau
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 26.04.2009

Откуда: Беларусь, Витебск

Сообщение 7.5.2009 01:33:37 Профиль Письмо Цитата



А я вот как-то равнодушна к куни, что ли... Ну или пока что не распробовала )) Могу и без этого удовольствие получать, притом не раз ) А вот любимого мужчину очень люблю ласкать подобнам образом. Благо, по его отзывам у меня это весьма неплохо получается... смущение Чуть ли не на правах рекламы, блин голливудская улыбка
Farizza
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2007

Откуда: Саратов

Сообщение 9.6.2009 23:38:53 Профиль Письмо Цитата



Shahri, как успехи? так интересно
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 10.6.2009 20:53:49 Профиль Письмо Цитата



Farizza

все преодолено естественным путем голливудская улыбка
Alna
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2009


Сообщение 14.10.2009 23:23:27 Профиль Письмо Цитата



Блин, начиталась тут и так секса захотелось!!!!!
Кристина коза
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 11.01.2012


Сообщение 24.4.2012 17:40:37 Профиль Письмо Цитата



Нравится и еще как))))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB