ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
всем, кто расстался...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
 
страница:  из 23 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MelekGibi
Участник


Зарегистрирован: 01.06.2008

Откуда: Турция

Сообщение 31.10.2011 15:40:55 Профиль Письмо Цитата



Какая любовь, нет её, это сказка голливудская улыбка

Вам ещё повезло, что та дамочка не ваша лучшая подруга....а то у знакомой как раз такой случай был...но там клубом не ограничилось))))

вы в ответ ему сходите в клуб с красивым мужчиной, а лучше несколькими сразу-и фото в фейсбук)))) только надо оооочень хорошо выглядеть. чтоб локти кусал подмигивание
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 31.10.2011 16:22:34 Профиль Письмо Цитата



MelekGibi
спасибо за совет цветочек . А то в голову ну ничего не лезет сейчас.
MelekGibi
Участник


Зарегистрирован: 01.06.2008

Откуда: Турция

Сообщение 31.10.2011 18:00:44 Профиль Письмо Цитата



не переживайте, жизнь наладится цветочек а -врага- его же оружием подмигивание
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 1.11.2011 17:14:55 Профиль Письмо Цитата



Delia

а потом каааак создам собственную школу Пикап: как влюбить в себя любого мужика ха-ха-ха


Если верить Борису Акунину, то такая наука существовала давным-давно в Японии и называлась она дзедюцу (не путать с дзюдзюцу, боевое искусство). Вот одна тетенька вкратце переперла с акунинской "Алмазной колесницы" и даже не написала у кого ... Читайтеулыбка Куртизанки наивысшей квалификации владеют им в совершенстве.

Первая фаза называется «соёкадзэ». Как бы это перевести... «Дуновение ветерка» - примерно так. Задача - обратить на себя внимание намеченного объекта. Для этого мастерица дает мужчине возможность показать себя в самом выгодном свете. Известно ведь, что человек больше всего любит тех, кто, с его точки зрения, должен им восхищаться. Если мужчина кичится своей проницательностью, куртизанка подстроит так, что он явится перед нею во всем блеске ума. Если он храбр, она даст ему возможность проявить себя настоящим героем. Тут можно нанять мнимых разбойников, от которых объект защитит прекрасную незнакомку. Или он вдруг увидит, как красавица падает из перевернувшейся лодки в воду. На первом этапе дзёдзюцу очень важно, чтобы объект, во-первых, ощутил себя защитником, а во-вторых, проникся к охотнице не жалостью, а вожделением. Для этого она непременно, как бы по случайности, обнажит наиболее соблазнительную часть тела: плечико, ножку, грудь, это уж у кого что.
Вторая фаза
- Называется «Двое на острове». Очень тонкий момент. Еще сохраняя дистанцию, нужно показать, что между объектом и куртизанкой существует особенная связь - их соединяют невидимые нити судьбы. Тут всё годится: мастерица приставляет к объекту шпионов, собирает о нем сведения, ну и потом многие из этих дам неплохо владеют нинсо - это вроде физиогномистики, только гораздо, гораздо хитрей.

- Третий этап у них, кажется, зовется «Запах персика». Нужно дать объекту вдохнуть соблазнительный аромат плода, но плод пока висит высоко на ветке и еще неизвестно, кому он достанется. Показать, что волкующая его особа не бесплотный ангел, а живая и страстная женщина, но что за нее придется побороться. Тут непременно появляется соперник, причем соперник нешуточный.

- Фаза «Тайфун». Сразу после отчаяния («увы, она никогда не будет моей!&raquo, безо всякого предупреждения, куртизанка устраивает любовное свидание. Совершенно умопомрачительное, с использованием всех тайн постельного искусства, но не слишком длинное. Объект должен вкусить сладости сполна, но не досыта. Далее следует фаза «Аяцури». Расставание, вызванное какими-то непреодолимыми трудностями. Такая разлука привязывает мужчину крепче любых свиданий и словно лишает рассудка. Аяцури - это когда в театре кукловод управляет марионеткой.

И в онце Вас еще ожидает самая лучшая фаза: «Тетива лука».
- Это фаза полного счастья, когда душа и тело пребывают на верху блаженства и звенят от наслаждения, будто натянутая тетива. Чтобы еще более оттенить сладость, мастерица прибавляет чуть-чуть горечи - вы никогда наверняка не будете знать, когда она решит с вами растаться....
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 21.4.2012 00:15:01 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью

Любите жизнь! Движение - это жизнь! Танец - это жизнь! Может быть депрессив и апатия лет 10. Но потом, там где был недобор - будет перебор! Вы увидите сколько вокруг симпатичных приятных мужчин! можно полюблять даже одновременно нескольких влюбленность


смущение стыд розочка
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 21.4.2012 00:30:11 Профиль Письмо Цитата



[quote="AMANI 72"]
Katerina Khan

Он и не забывал о детях. каждый вечер после работы к ним ездил, выходные с ними проводил, в школу утром отвозил и т.д. я понимала,думала вот какой хороший отец.

Может он вовсе не к детям ездил, а для Вас сочинил такую красивую отмазку...Бывают и такие хитрецы! ха-ха-ха


smile, smile, smile.....какой хороший папочка... к ним к ним..))))... Pardon, это я так... не со зла... просто чаще это неправда..
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 21.4.2012 00:36:59 Профиль Письмо Цитата



MelekGibi

Какая любовь, нет её, это сказка голливудская улыбка

Вам ещё повезло, что та дамочка не ваша лучшая подруга....а то у знакомой как раз такой случай был...но там клубом не ограничилось))))
.……… подмигивание


)))))))))))))))))))- просто дорожка печальных смайлов.. как всё знакомо...(какое всё зелёное, ко- ко- корококо)..... смущение
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 21.4.2012 10:14:13 Профиль Письмо Цитата



Black_Jasmine

Если мужчина кичится своей проницательностью, куртизанка подстроит так, что он явится перед нею во всем блеске ума. Если он храбр, она даст ему возможность проявить себя настоящим героем. Тут можно нанять мнимых разбойников, от которых объект защитит прекрасную незнакомку.

а вдруг он увидит "мнимых" разбойников и удерет ха-ха конфуз так сказать
Светлана З
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 8.5.2012 16:54:49 Профиль Письмо Цитата



Как пережить, если тебя бросил любимый человек?


Открытая консультация, Семейные отношения. О.Г.Торсунов.

Вопрос
«Как пережить расставание, если тебя бросил любимый человек? На душе боль, обида, что с тобой так обошлись. Как это преодолеть? Какое правильное чувство должно возникнуть внутри? И стоит ли возвращаться к человеку, если он вдруг передумал?»

Ответ
Когда два человека живут вместе, в сердце между ними возникает очень прочная связь. В сердце находится центр разума человека, центр ума и душа. Это очень важное место для жизни. Там находится любовь. И когда люди любят друг друга, какая бы их любовь ни была, она их связывает. Возникает прочный канат между двумя сердцами. И в результате влияния судьбы или в результате неправильного поведения близкого человека бывает так, что у человека эта связь с другим человеком начинает отваливаться, отсыхать. Когда они совсем подсохнут, к близкому человеку возникает холод. Но у его близкого этого не возникает.
У него такое же ощущение, как всегда, он не чувствует, что связь прекратилась. У него возникает тревога или страх. И вместо того чтобы мягче, нежнее и лучше себя вести, он наоборот пытается силой справиться с ситуацией. Женщины обычно катают истерики, мужчины стают более грубыми… Т.е. они фактически еще больше усугубляют ситуацию. Так развивается разрушение отношений. И когда отношения полностью разрушены, человек просто легко уходит от близкого человека. Особенно часто это происходит, когда возникает канат уже с другим человеком, новые отношения, новая любовь. Тогда он не слушает никого, ни родных, ни друзей, ему все равно мнение общества, он становится холодным даже к детям. А оправдывает он это тем, что у меня ведь все равно с близким человеком уже давно ничего нет. У другого же человека, которого бросили, возникает дикая боль в разуме. Боль в разуме - это самая труднопереносимая вещь. Допустим, палец отрубили - день помучается человек… дальше останется боль в уме. Он будет чувствовать себя инвалидом. Боль в уме длится дольше. Но если человеку отрубили палец и при этом цинично себя вели, надругались над ним, тогда уже возникает боль в разуме: почему? За что? И эта боль в разуме может за всю жизнь не пройти. Она может длиться годы. И это состояние, когда разум надломлен, потому что боль в разуме, называется стрессовой реакцией. Человек как в шоке ходит. Она может длиться месяц, если привязанность к тому, с чем ты расстался, не очень сильная. Но если привязанность очень сильная, она была в какой-то степени целью твоей жизни, тогда возникает такой сильный психический удар, что человек полностью лишается нормальной работы разума. Его разум не надламывается, а сламывается. И в результате этого слома возникает психическое состояние, которое называется стрессом. Это состояние обычно длится полгода. Если через полгода это состояние заканчивается, значит, у вас не сильно развитый стресс и у вас не было глубоких сердечных отношений. Потому что если отношения глубокие и сердечные, то это состояние психической разбитости и безысходности длится обычно полтора года.
Стресс означает сильное испытание судьбы. Стресс на самом деле - самый важный этап в жизни человека. Потому что именно во время стресса человек меняет свою судьбу.
Именно во время стресса человек осознает, что есть Бог, есть молитва, есть духовность. Именно во время стресса приходит это знание, потому что другого выхода нет. Обычными способами человек не может выйти из стресса, у него есть два выхода: или деградировать, спиться, или остаться на плаву психически, не деградировать. Но обычные способы в это время не помогают. Ни работа, ни друзья, ни отдых не успокаивают. Невозможно отвлечься от этого психического удара. И человек метается, как загнанная лошадь. Он пытается найти другие способы успокоиться, найти покой в сердце. Здесь был задан вопрос: имеет ли смысл возвращаться. Это значит, что человек находится на первых этапах стресса. На первых этапах очень сильное значение имеет то, возвращаться или нет. Но когда стресс развивается и становится очень сильным, человек уже не думает о том, возвращаться или нет, ему просто надо спасти себя. Он почти уничтожен жизнью. Он теряет возможность нормально работать, нормально спать. Если человек не спит нормально, спокойно, отдыхать ночью не может месяца так три-четыре, это значит, что это не стрессовая реакция, а уже крепенький стресс, который может привести и к пьянке, и к наркотикам, и к чему угодно. Это тяжелейшее испытание судьбы. Те, которые не выходят из этого состояния победителями, рождаются в следующей жизни уже в этом состоянии, и с детства пытаются из него выйти. Поэтому лучше это сделать сейчас.

Единственный способ выйти из состояния стресса - это погрузиться в духовную жизнь. Только энергия Бога, сила Бога способна воскресить душу от страданий, которые возникают при потере близкого человека. Пока человек не займется серьезно духовной практикой, пока не погрузит себя в духовную жизнь, облегчения никакого не будет. Стресс дается человеку только для того, чтобы он понял, что есть высшее в жизни, что мы имеем духовную природу и т.д. Но понять это нелегко. Для этого нужно попасть в стресс сначала. Даже человек, который занимается духовной практикой, пока он не попал в стресс, он по-настоящему не знает, что такое Бог...

Нужно ли встречаться с близким человеком, после того, как он бросил?

Дело в том, что когда человек находится в стрессе, если он расстался с близким человеком, у него психика сломалась, то он уже никому не нужен... Надо вернуть себя сначала. Надо сначала позаботиться о себе, вернуть себя в нормальное состояние, а потом уже или наладятся нормальные отношения, или нет. Но сейчас об отношениях не надо думать, потому что когда ты потерял себя, ты уже точно никому не нужен. Ты нужен только настоящему другу. По этому можно определить, кто настоящий друг - когда ты попадаешь в стресс. Все люди, которые имеют с тобой легкие отношения, отваливаются, как шелковые. Остаются только настоящие родственники и настоящие друзья, несколько человек остается. И эти люди - самые важные и ценные в твоей жизни.

Что делать?
Стресс - очень опасная штука, он может полностью разрушить жизнь. И поэтому, когда человек находится в стрессе, есть одно правило: надо искать духовное общение и находиться в духовной среде. Иди в храм согласно твоей традиции, ищи общения там. Окунись в духовную среду, как ты ее понимаешь. Просто когда человек находится в стрессе, ему нужна духовная энергия. А если не будет никакой духовной энергии, значит, будут большие проблемы.
Хорошо во время стресса просто гулять по лесу. Кому-то - гулять по лесу, кому-то - просто рядом с водой находиться, кому-то - по полю гулять… У каждого своя психическая конституция, и надо выбрать свое, что тебя успокаивает, и периодически это делать. Но вот усиленно работать и постоянно находиться в каменных джунглях во время стресса очень опасно. Т.е. если стресс начался, надо с работой поаккуратнее, и побольше с природой, с духовностью и т.д. Это успокаивает и лечит стресс. Надо знать, что если из стресса не удается выйти два года, то дальше могут развиться хронические заболевания, которые имеют необратимые последствия для здоровья".
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
Страница 23 из 23
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB