ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
антицеллюлитный массаж и похудение
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alkasey
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2010

Откуда: Воронеж

Сообщение 29.1.2010 19:55:01 Профиль Письмо Цитата



здравствуйте!понятно.я делаю только трифола чурна +смесь индийских трав но,честно своим пациенткам никогда не делал больше 7 процедур удвартаны остальное только антицеллюлитный массаж + лимфодренаж я их не разделяю так как делаю всё в комплексе что и даёт хорошие результаты!
xenulya
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 30.1.2010 19:17:39 Профиль Письмо Цитата



сколько всего процедур требуется? можно массаж делать каждый день, не скажется это на эффекте? через какое время нужно повторить?
alkasey
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2010

Откуда: Воронеж

Сообщение 30.1.2010 22:37:07 Профиль Письмо Цитата



Процедур лучше всего делать 10 максимум 15 (антицеллюлитного массажа но не больше)второй день я пропускаю если уж совсем больно,чтобы человек немного отдохнул!я делаю каждый день(это желательно!)как минимум два раза в год,поддерживающий можно делать через два три месяца но не чаще!Во время массажа было бы хорошо соблюдать питьевой режим!Ограничит потребление жирной и высококалорийной пищи!Лучше овощи и фрукты.После массажа сразу не набрасывайтесь на еду как бы не хотелось.
xenulya
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 31.1.2010 05:30:40 Профиль Письмо Цитата



ясно. спасибо.
Лиса
Участник


Зарегистрирован: 12.12.2008

Откуда: Подольск

Сообщение 16.5.2010 19:38:01 Профиль Письмо Цитата



Копирую из другой темы,там что то так никто и не ответил. подозрительно

Девушки,подскажите пожалуйста как понять на первом сеансе антицеллюлитного массажа хороший массажист или нет? Правильно он делает массаж и будет хороший результат или деньги на ветер и лучше сразу подыскать другого? замешательство
Юнэй
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2010

Откуда: Королев

Сообщение 17.5.2010 23:04:50 Профиль Письмо Цитата



Лиса, массаж вообще не должен быть болезненным и приносить дискомфорт. Антицеллюлитный несомненно более чувствительный чем обычный, но и после него не должно быть синяков. Когда красивая фиолетовая девушка думает, что ей так здорово сделали массаж, что она изменила окраску, то это неправильно. Такой массаж крайне вреден, поскольку сосуды травмируются нещадно в больших количествах. У вас же нет лишних сосудов?
Лиса
Участник


Зарегистрирован: 12.12.2008

Откуда: Подольск

Сообщение 18.5.2010 09:19:35 Профиль Письмо Цитата



Юнэй

Лиса, массаж вообще не должен быть болезненным и приносить дискомфорт. Антицеллюлитный несомненно более чувствительный чем обычный, но и после него не должно быть синяков. Когда красивая фиолетовая девушка думает, что ей так здорово сделали массаж, что она изменила окраску, то это неправильно. Такой массаж крайне вреден, поскольку сосуды травмируются нещадно в больших количествах. У вас же нет лишних сосудов?

Большое спасибо за ответ. цветочек
Все в один голос тут пишут про сильную невыносимую боль и синяки и я уже морально к этому готовлюсь,а оказывается вот оно как...
кучерявая
Новичок


Зарегистрирован: 21.01.2010

Откуда: воронеж

Сообщение 1.6.2010 21:06:23 Профиль Письмо Цитата



СИНЯКИ У ХОРОШЕГО МАССАЖИСТА БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 15.5.2012 17:06:46 Профиль Письмо Цитата



Никому случайно не делали массаж лица "наоборот"- все для растяжения мышц лица.. улыбка, не для тонуса, всё для морщин, а не против, вообщем для аномального скорого старения? Со специальными средствами.. Лично я с таким "столкнулась".... впервые и случайно... Хотела обыкновенного уход- массажа с увлажнением.., а получила!!! совсем другое от одного.....азиата... в Москве!!!!.....Более того, одна небезызвестная личность в арабском шоу- бизе оказал мне такую услугу... говорит профессионально..

Наверное кому- то действительно это интересно и имеет свой спрос?....

Что скажете?
вниз
ЛииЛууДалласМультиПасс
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011

Откуда: Москва

Сообщение 15.5.2012 18:38:47 Профиль Письмо Цитата



Как говаривают на некоторых форумах - эта тема лучше анекдотов! вверх
ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB