ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Неон (США)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зюлейка
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2011

Откуда: Украина

Сообщение 6.8.2011 11:37:55 Профиль Письмо Цитата



Роксана вы так говорите "рожей не вышла" как будто бы она в этом виновата.Может вы для кого-то тоже "рожей не вышли"нельзя так говорить...По-моему нормальная женщина уродиной её точно не назовёшь,зато улыбка красивая,совсем не "американская"натянутая а вполне себе искренняя))))и вообще не понимаю почему многие накинулись на Неон в плане её техники и танцев?мне например почему-то нравиться как она танцует,вполне себе современный беллидэнс,нравятся её мягкие,плавные движения,и её технику слабенькой уж точно не назовёшь...Почему все танцовщицы обязаны быть такими как скажем Самия Гамаль?все мы видим беллидэнс по-разному,Неон видит его по-своему...и мне вполне нравиться её видение..почему танец живота обязательно нужно загонять в какие-то узкие рамки..это же скучно....нельзя быть девушки такими узколобыми..
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 6.8.2011 12:03:16 Профиль Письмо Цитата



ну да. нормальный мужчина-только сделал из себя женщину-поэтому на лицо не вышла-операцию надо еще одну ха-ха-ха
Зюлейка
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2011

Откуда: Украина

Сообщение 6.8.2011 19:12:01 Профиль Письмо Цитата



Холли докажите что Неон мужчина
неужели научились делать пластические операции мало того что по смене пола так ещё и по переделке мужских рук в женские и ещё ко всему этому делать вот такую вполне себе женскую талию?что-то слабо вериться
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 6.8.2011 21:14:43 Профиль Письмо Цитата



сейчас мало мужчин женообразных? тощих и с такими руками?такое ощущение будто все мужчины мира-волосатые как обезьяны с огромными кулачищами и толстые. что забред? я по бедрам и ногам с лицом вижу что это бывший мужчина.была даже статья где-то что неон сам говорил-что делал операции
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 6.8.2011 21:27:56 Профиль Письмо Цитата



вообще-то гормональная терапия делает чудеса, а тему, что Неон на самом деле бывший мужик, я уже где-то слышала...
Зюлейка
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2011

Откуда: Украина

Сообщение 6.8.2011 23:43:35 Профиль Письмо Цитата



Ну раз вы так утверждаете ссылку где это написано,интересно почитать я что-то весь инет перерыла и нигде не видела побдобных утверждений
Нежный Лотос
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2009

Откуда: Новая Чара/Омск/Таксимо

Сообщение 20.6.2012 09:19:46 Профиль Письмо Цитата



что-то в последнее время мне перестала нравится Неон, смотрю ее клипы последние, подписалась на подписку на youtube, постановки стали какими то однообразными, одно и то же все, особенно убил танец под песню Бритни Спирз
http://www.youtube.com/watch?v=jOzOIeklaxs&feature=autoshare
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB