ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Танец в маленьком пространстве

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 14.3.2007 23:14:04 Профиль Письмо Цитата

Танец в маленьком пространстве

Девушки, поделитесь опытом, приходилось ли кому-нибудь танцевать в ресторане на очень маленьком пятачке, практически рядом со столиками. Интересно, что в такой ситуации делать, как танцевать и под какую музыку? Я обычно включаю в программу саиди и эскандарани, часто партер, а как танцевать на маленькой площадке, даже не знаю.
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 14.3.2007 23:49:17 Профиль Письмо Цитата



прям совсем-совсем пятачок? Ну тут конечно с предметами не разбежишься - саблю только для балансировки, сагаты не слишком звонкие, шамадан осторожно, без вращений.. а так наверное просто без аксесуаров и без партера, а то получится, как в ногах валяешься...(
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 15.3.2007 10:03:28 Профиль Письмо Цитата



тряски, ключики, удары вперед-назад, поворотики вокруг себя, а вообще, - на таких пятачках хорошо зрителям глазки строить голливудская улыбка
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 15.3.2007 10:27:11 Профиль Письмо Цитата



А музыка конечно заводная, типа Амр Диаб или Гавахер?
жу-жу
красавица каких мало


Зарегистрирован: 05.08.2006

Откуда: Московская область г.Истра

Сообщение 15.3.2007 13:58:57 Профиль Письмо Цитата



Я думаю,что в таком случае можно немного поимпровизировать и пообщаться со зрителем.
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 15.3.2007 20:54:23 Профиль Письмо Цитата



жу-жу
Я думаю,что в таком случае можно немного поимпровизировать и пообщаться со зрителем.
ну нельзя же со зрителями общаться все выступление. Я просто просчитываю варианты, работать в таком месте или нет.
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 15.3.2007 21:34:05 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR Партер в ресторане? Там грязно и из-за столиков ничего не видно будет. Может лучше на барабане - и всем видно, и эффектно...
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 15.3.2007 21:35:32 Профиль Письмо Цитата



Не, меня только африканский там-там выдержит, а идея классная, спасибо. Кстати, я раньше в ресторане на полу партер танцевала, мне ковер стелили.
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 23.3.2007 08:02:18 Профиль Письмо Цитата



проблема знакома непонаслышке подмигивание
лично я делаю все те же движения, но на месте. партер в ресторане- могут и не правильно понять. работала я как то раз в одной забегаловке (в прямом смысле) так там девушка которая со мной работала прям перед столиком в партер упала ха-ха-ха те. кто за столом сидели встали посмотреть, все ли с ней впорядке ха-ха-ха немного не к месту это было подмигивание

эффектно смотрится тряска всякая разная, и вообще "мелкие" движения.
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 23.3.2007 08:54:24 Профиль Письмо Цитата



Мы вот танцевали в ресторане, форма которого была буквоё П, а расстояние мужду столиками ну совсем мленькое - метра 2-1,5 замешательство Мы взяли барабаны, быструю музыку под платок и саиди. Сначала вышли под заводную музыку без всего) Поимпровизировали, посмотрели что-где как, потом взяли платки. Ну с платками было достаточно неудобно, поэтому я потом просто повесила его себе на шею и танцевала без него) А вот саиди...Получилось прикольно) Мы старались ещё народ вытянуть потанцевать) Вот тут-то трость пришлась кстати гы-гы
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 23.3.2007 16:59:55 Профиль Письмо Цитата



У меня есть выступление одной ливанки в ресторане - тоже пространство небольшое. Девушка - красивая, эффектная ливанка - в богатом костюме, на каблучищах, причем юбка (первый раз вижу) была годе но длиной чуть ниже колена. Она танцевала под оркастр, но не барабаны. Певец ей там еще подпвал - песня со средним ритмом, но в припеве ритм очень убыстряется. Так она так станцевала!
У нее было много очень эффектных вращений, без аксессуаров, а набор движений обычный - ключи, тряски, волны, слайды, змейки, активная (ну как у ливанок) работа руками. На быстром припеве и концовке она делала вращения. Работла во могом по-египетски, потому что танцевала на мелодию, а не только на ритм. Партера не было, девушка завела всех зрителей. очень эмоционально работала, на близком расстоянии это хорошо видно.
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 31.3.2007 20:47:07 Профиль Письмо Цитата



Сапфир, у меня есть такое замечательное турецкое видео. там женщина практически вообще не "гуляет", но тем не менее ее танец так здорово смотрится.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB