ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Домашние тренировки после ужина

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Совсемзеленая
Новичок


Зарегистрирован: 23.03.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 3.4.2007 20:51:12 Профиль Письмо Цитата

Домашние тренировки после ужина

Дорогие форумчанки, как вы согласуете приемы пищи и танцы. Я вот дома люблю вечером поотрабатывать элементы - но поздно прихожу с работы, поужинаешь и живот сразу такой неповоротливый. Вобще если в животе как-то неуютно - сразу плохо все получается. А вы как - перед танцами мало кушаете или как обычно? И за сколько? А может надо есть что-то легкое? замешательство
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 3.4.2007 21:16:27 Профиль Письмо Цитата



У меня на полный желудок плохо получаются волны и удары животом, да и активные скрутки могут вызвать боль в животе. а так дискомфорта обчычно после еды не бывает от танцев.
Ариадна
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2006

Откуда: город на Неве

Сообщение 3.4.2007 21:18:44 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется не стоит танцевать сразу после того как поели, нужно хотя бы часик подождать. иЭто может быть не тольков редно, но и опасно, особенно если Вы делаете тряски.
Совсемзеленая
Новичок


Зарегистрирован: 23.03.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 3.4.2007 21:28:45 Профиль Письмо Цитата



Да, надо подумать над питанием. С работы голодная прихожу как волк... недовольство
Karina
мечтательница


Зарегистрирован: 24.03.2006

Откуда: Иваново

Сообщение 3.4.2007 21:51:19 Профиль Письмо Цитата



Наша тренер предупреждает, чтобы перед тренировкой (даже за час) мы не ели ничего кисломолочного. И печенье тоже нельзя.
По себе уже точно проверила, что могу есть и потом нормально занимться. Это: бананы, рыба (какая-нибудь запеченая, вареная). Может еще что вспомню, напишу. подмигивание А совсем ничего не есть полдня мне нельзя, больной желудок... рев в 3 ручья
Irinita
Нефертити


Зарегистрирован: 18.11.2005

Откуда: Москва - Рига

Сообщение 3.4.2007 23:13:38 Профиль Письмо Цитата



Ну, девочки, не знаю, но я занимаюсь и натощак, и покушав только что... Приёмы пищи на моё танцевание не влияют никак, влияет настроение - главное, чтобы оно было позитивное.
А ещё вспоминаются времена, когда в "Шахерезаде" мы кушали между танцами, причём одна девушка всегда съедала аж две порции (и была при этом очень худой) и сразу шли танцевать ха-ха-ха
Луна
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2007

Откуда: -+

Сообщение 4.4.2007 12:05:46 Профиль Письмо Цитата



а мне с пустым желудком заниматься гораздо легче,
к тому же некоторые движения получаются красивее, напр, волна.
после работы могу творожку поесть, и на тренировку иду с легким животом. улыбка
Asenka
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2007

Откуда: Северная столица

Сообщение 4.4.2007 12:42:30 Профиль Письмо Цитата



Тоже не ем перед тренировками. Дома вечером ем редко (яблочки, апельсинки не всчет улыбка ), но если поела, то занимаюсь где-то через час-полтора, чтоб все "устаканилось"... А то элементарно тошнить начинает... стыд
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 4.4.2007 15:53:58 Профиль Письмо Цитата



Я не ем перед занятием часа 2 миниум. Иначе начинаешь волну делать и явственно чувствуешь как еда делает ту же волну, но в желудке.
Ощущение не из приятных.
Так что лучше не кушать.
Алиери
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2006


Сообщение 10.4.2007 08:39:16 Профиль Письмо Цитата



Я когда случайно забываюсь и под понравившуюся музыку дома начинаю что-то пытаться потанцевать и потренеровать после еды, то быстро вспоминаю термин "заворот кишок", которым меня в детстве на плавании запугивали и бросаю это дело. Очень чувствуется, что в животе что-то лишнее есть.

Когда так получается, что очень хочется позаниматься, а время для занятий подбирается только на период, когда я очень-очень голодная и думать больше ни о чём не могу, то вспоминаю, что фрукты перевариваются минут за 10 и ем чуточку яблока или банана, можно чай выпитьчтобы "заморить червячка". Через 20минут танцую, а потом через полчасика после танцев кушаю уже нормально (если время до сна поджимает, а так после занятий мне есть обычно час неохота).
Ну, если на занятия бегу очень голодная, то могу в начале пути (почти за час до занятий) перехватить в киоске пирожок, ну или закусить заначенным в сумке яблоком.
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 10.4.2007 20:44:44 Профиль Письмо Цитата



Когда я только начинала, то не ела и не пила ничего часа за 2-3 до тренировки - иначе начинал сильно болеть бок.

Теперь за час до танцев могу чайку с булочкой употребить.

По себе заметила, что полный желудок не мешает мне при исполнении ударов и даже волны (я ооочень худая, а поем - появляется временный животик смущение голливудская улыбка и гораздо лучше смотрится это движение!)

Зато совершенно не могу в сытом виде исполнять твист (так наша преподавательница называет проходки с движнием по принципу тунисской тряски, только на счёт раз-два-три). недовольство

А вот волна мышцами пресса не идёт, если попью - в животе начинает булькать,и это слышно! жуть!

_____________
Я тоже тренируюсь дома после работы, по такому принципу: приду, поем хорошенько, посмотрю пару часов сериалы, затем потренируюсь, а затем снова на кухню! ха-ха-ха влюбленность ха-ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB