ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Нестандартные ситуации во время выступлений и после

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shada
Новичок


Зарегистрирован: 12.01.2011

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 21.7.2013 15:26:05 Профиль Письмо Цитата

Нестандартные ситуации во время выступлений и после

Здравствуйте,дамы))Я довольно-таки давно работаю в сфере ресторанной шоу-программы,но как известно "бывалым", сколько бы ты ни работала,без сюрпризов не обойтись подмигивание и мне хотелось бы спросить у коллег , как они поступают в подобных ситуациях...И так представьте : вы танцуете на празднике у близких , разумеется в подарок(бесплатно)..в это время ,в зале помимо ваших сидят еще не малое кол-во именинников ...)))"халявники"..во время выступлений ВСЕ гости ресторана прибывают в восторге )) и тут,после того как в состоянии дохлой сельди вы закатыаваетесь в гримерку,следом к вам забегает восторженная не очень -то трезвая супруга одного из именинников и просит станцевать и для него... недолго подумав я соглашаюсь,почему бы и не заработать)))) называю свою цену и уточняю у администратора заведения ,"не против-ли"...после того ,как выясняется , что все в порядке и что это какой-то не последний человек я вновь напяливаю костюм и в бой..меня объявляют "и вновь и вновь")) я вижу как этот мужчина стоит и ждет моего выступления...начинаем...я выхожу танцевать ,в руках у меня была 4,5 метровая шальголливудская улыбка (которая потом нашла свое применение) , начинаю танцевать на зал ,а вся компания заказчика стоит почему-то за моей спиной вы не правы т е я оказываюсь в дурацком положении,либо мне повернуться к ним и танцевать , что жутко не красиво по отношению ко всем остальным зрителям..либо танцевать спиной к ним..что не менее ужасно))тут они нашли выход и выталкивают из толпы именинника КО МНЕ НА СЦЕНУ....я этого вообще не терплю..и что мне делать?..естественно я начинаю камеди ну-ну он не знает как себя вести,(благо дело что адекват попался) я начинаю игру,даю ему в руку шаль и заматываю его как в Кавказкой пленнице ха-ха-ха затем начинаю учить его всяческим восьмеркам и тряскам грудью голливудская улыбка он естественно пытается повторить и всех это веселит ,включая остальной народ...в общем, это все конечно хорошо,НО нельзя же забывать, что ты артист и что на тебя смотрят и другие(мол, кто платит,тот и главный!это не приватный стриптиз Ё маё!!)...мне жутко стало неловко!!! неловко от того ,что мне пришлось разрываться ...я уважаю своего зрителя,а уж тем более свой труд и репутацию...я не рассчитывала , что выйду его развлекать..я вообще не приемлю всякое там засовывание денег в лиф, хождение по столам и "подобное поведение" танцовщиц ! вы не правы не знаю,может для кого-то это норма.....в общем такая дурость))но все остались довольны...) смущение
Инес
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2010

Откуда: Самара

Сообщение 2.8.2013 23:42:21 Профиль Письмо Цитата



я бы стала танцевать по кругу, побольше уделяя внимания заказчикам, но не сильно. всегда же можно и спиной потанцевать, и "побегать"...но больше внимания - заказчику. он ведь платит, е-мое... камеди - пусть камеди. главное - чтобы народу нравилось. увы, в ресторанах плясать - это не на большой сцене. все себя чувствуют артистами в рестах - и это правильно!!! - но нужно помнить, что это не концерт и не фестиваль любителей востока...так что относитесь спокойнее. понравилось людям - и слава Богу. никто не заставляет вас ходить по столам - это и не надо. спокойнее относитесь ко всему тому, что в ресторанах случается. это часто - развлекуха. никто не желает там видеть тараб, если ты не танцуешь супербожественно, да и то не прокатит. веселенькие постановки, шутки и тд...
sugarfree
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2011

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 5.8.2013 06:32:14 Профиль Письмо Цитата



кстати есть такая темка уже http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=5827 смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB