ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ищу дуэт с саблями на 3 сентября

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 27.8.2015 12:41:45 Профиль Письмо Цитата

Ищу дуэт с саблями на 3 сентября

3 тыс на девушку, 3 костюма, 3 танца, МКАД, один танец со мной, 22-00
Анжелина
Участник


Зарегистрирован: 22.04.2010

Откуда: москва

Сообщение 27.8.2015 15:58:52 Профиль Письмо Цитата



Отправила сообщение в ВК)) Будем рады поработать вновь цветочек
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 27.8.2015 16:42:52 Профиль Письмо Цитата



Танцовщицы найдены.
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 4.9.2015 02:23:50 Профиль Письмо Цитата



Анджелина - Виктория Полторацкая, -
http://beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=36718&postdays=0&postorder=asc&start=15
Чужие деньги брать нехорошо, даже если они случайно попали Вам в руки.
Договоренность была конкретно прописана здесь - 3 тыс на девушку и Вы с ней согласились. С каждой девушки моя комиссия составляла 1 тыс.
Поскольку деньги попали прямо в руки Виктории, комиссию за заказ сначала вообще не хотела отдавать, потом с одной тысячей рассталась с большим трудом, вторую так не отдала (под предлогом "за такси")))
Под такси имелось ввиду, что подобрали у метро на своей машине.
Обратно мы с моим провожатым спокойно доехали на автобусе до метро не переставая удивляться глупости и жадности. Заработали бы девушки больше, работая вместе улыбка
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 4.9.2015 09:24:43 Профиль Письмо Цитата



Laa, ужас..
хотя, говорят, такие случае не редкость!
По этому, конечно, лучше работать с проверенным танцовщицами..
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 6.9.2015 14:29:15 Профиль Письмо Цитата



VizaVinka, я бы не обратилась к этим девушкам, если бы не нужен был дуэт, заказчица захотела сабли, сама заказчица была непритязательна, ее устроили и их танцы и карнавальные костюмы.
А кто здесь "проверенные танцовщицы" (именно дуэты, трио), работающие с предметами?
Одиночек найти не проблема.
Это не должна быть "ресторанная психология" (схватили деньги и бежать), в сочетании с уже упомянутой глупостью и жадностью.
Артисты, работающие на заказах, понимают, что такие заказчики требуют затрат на рекламу, поскольку находят танцовщиц через поисковики или других посредников.
А хорошая реклама стоит либо денег, либо личного времени, за которое тоже надо платить.
Психология артиста и танцовщицы несколько иная.
Туда входит много чего, денежные расчеты, этика поведения, способность решать проблемы без бабского нытья и проч.улыбка
Будет время - напишу подробнее про инцидент под названием "Виктория" замешательство
Анжелина
Участник


Зарегистрирован: 22.04.2010

Откуда: москва

Сообщение 6.9.2015 18:17:45 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за рекламу! Припираться с вами и грязь разводить я не хочу по причине того что не склонна к таким вещам. Дело было простое Наталья очень неадекватная личность все сверх не организованно. На мое предложение насчет такси она изначально согласилась а в итоге платить отказалась. Заказчица действительно не притязательна если Пригласила Наталью выступить) Поскольку ее уровень оставляет желать лучшего, близок к начинающим, сутулая спина и неопрятный вид. Костюмы тоже оставляют желать лучшего) Насчет нашего уровня и наших так называемых Карнавальных костюмов которые все в стразах и стоят как все вместе взятые Натальи не согласна. Было все просто Наталья не сообщила нам о своей комиссии а Заказчица расплатилась с нами дав нам в руки каждой деньги, поскольку заказчица отблагодарила нас согласно нашему уровню и по причине того что Осталась очень довольна нашим выступлением я сочла непонятной ситуацию когда Наталья подошла ко мне и стала требовать вернуть ей деньги) Наживаться подобным образом я ни кому на себе не позволю! Я вам Наталья оказала услугу тем что составила компанию а то что вы наглым образом присваиваете деньги сообщаете Заказчикам сумму одну а отдаете Танцовщицам другую в итоге не честно по отношению к нам. Другое дело сразу сказать что комиссия такая и дадут такую сумму и вам нужно отдать часть, тогда бы не было проблем. Я честный человек и многие здесь на форуме со мной работали и комиссию я выплачиваю всегда а также пунктуальна и обязательна. ПС Дорогие Форумчанки! Прежде чем судить об ситуации негативно вспомните о спорных ситуациях в которые попадали сами, и вы поймете что написать можно все что угодно и оболгать честного человека не чего не стоит. Но запомните кинув камень в чужой огород в замен можно получить кучу камней в свой. Я очень не рекомендую работать с Натальей поскольку человек действительно не в себе.
Анжелина
Участник


Зарегистрирован: 22.04.2010

Откуда: москва

Сообщение 6.9.2015 18:28:47 Профиль Письмо Цитата



Хочу показать вам Карнавальные Костюмы)))) Так чтоб не осталось сомнений в том что они "Карнавальные"
Анжелина
Участник


Зарегистрирован: 22.04.2010

Откуда: москва

Сообщение 6.9.2015 18:55:00 Профиль Письмо Цитата



Восточный Танец Лилит Натальи и костюмы там тоже можно посмотреть Уровень на лицо) Особенно кружения кривые с сутулой спиной но с головой)))) Это ее фишка. https://youtu.be/DCN8AeIwnhM Для сравнения мое выступление) https://youtu.be/FHl_rHyKDIM https://youtu.be/Gfwxj14xe88 https://youtu.be/llvRbZgSqts Я думаю после просмотра не останется сомнений кто есть кто.
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 6.9.2015 20:43:49 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Было все просто Наталья не сообщила нам о своей комиссии а Заказчица расплатилась с нами дав нам в руки каждой деньги, поскольку заказчица отблагодарила нас согласно нашему уровню и по причине того что Осталась очень довольна нашим выступлением я сочла непонятной ситуацию когда Наталья подошла ко мне и стала требовать вернуть ей деньги) Наживаться подобным образом я ни кому на себе не позволю! Я вам Наталья оказала услугу тем что составила компанию а то что вы наглым образом присваиваете деньги сообщаете Заказчикам сумму одну а отдаете Танцовщицам другую в итоге не честно по отношению к нам. Другое дело сразу сказать что комиссия такая и дадут такую сумму и вам нужно отдать часть, тогда бы не было пробле


Вот это я и называю "ресторанной психологией",
условия все изложены здесь - 3 тыс на каждую девушку и я эти деньги и собиралась отдать Виктории, а моя комиссия вообще не должна Вас волновать.

Кстати, сейчас подумала, что деньги совсем не случайно попали Виктории в руки.
Меня очень удивило, что клиентка, которая пришла рассчитывать вместе с мамой начала рассчитываться с каждой девушкой отдельно.
Ранее мы с ней посчитали все расходы и договорились о выплате точной суммы за весь заказ. Даже мама ей сказала - зачем высчитаешь, отдай просто ту сумму, о которой договаривались.
Весьма вероятно, что во время моего выступления, Виктория попросила заказчицу рассчитаться лично с каждой танцовщицей отдельно. Конечно, это не доказуемо. Но абсолютный факт, что когда заказчица пришла вместе с мамой с деньгами, Виктория тут же подбежала и встала рядом со мной. Может, с "ресторанной" т.з. это нормально, с т.з. отношений артистов с заказчиками - очень неделикатный поступок. Клиентку нашла я, ей же, клиентке со мной и иметь дело по всем вопросам, особенно по вопросам оплаты.
Ну это так, для информации..
как ведут себя люди не с ресторанной психологией..
Вторая девушка, приглашенная Викторией, отдала деньги Виктории, без сомнения, Виктория получила с этой девушки свою комиссию))
Вообще, Виктория большая командирша, построила девушек своих неплохо, но почему-то решила, что можно и мной командовать улыбка

Цитата:
На мое предложение насчет такси она изначально согласилась а в итоге платить отказалась.

на такси от метро за 1 тыс рублей до ресторана?
когда что-то делаете (например, губите свою репутацию за тыщу рублей) или что-то пишете, желательно немного подумать над тем, чтобы ложь хотя бы правдоподобно выглядела.
Я сказала, что поедем на автобусе от метро. Вы сказали, что поедете на машине с напарницей. Я предложила забрать нас на машине у метро. Или Вы хотели ехать за автобусом на машине с напарницей?
Это, по-Вашему, такси называется? голливудская улыбка

Остальное попозже напишу улыбка
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 7.9.2015 11:03:11 Профиль Письмо Цитата



Немного не поняла - 3 Тыс на девушку в руки без учета комиссии или с учетом ?))
Обычно пишут во избежания непонимания - 3000 ваши , или 4000 дадут-1000 комиссия )
Неоднократно работала с Викторией, никаких проблем не возникало.
То, что с напарницы берут деньги-это всегда так, зачастую до девушки деньги доходят через 2-3 руки улыбка)
Анжелина
Участник


Зарегистрирован: 22.04.2010

Откуда: москва

Сообщение 7.9.2015 11:04:17 Профиль Письмо Цитата



Считаю бесполезной дальнейшую беседу с вами. А ваша фантазия насчет моих отношений с моими коллегами напарницами это все-го лишь ваша больная фантазия, насчет желания Заказчицы тоже самое ваша фантазия. Вам с таким талантом не танцевать коряво надо а Книги Романы писать. Далее можете писать все что угодно как говорится бумага все стерпит)) Насчет моей репутации не трудитесь испортить ее вам не удастся)) Поскольку многие меня знают и понимают кто есть кто. Поскольку о ваших негативных отзывах о Танцовщицах ходят легенды на форуме) Насчет моих Лидерских так называемых вами Командирских качеств Каюсь! Да я такая))) Не была бы я такая не смогла бы собрать группу и добиться многого в жизни а также не научилась бы хорошо танцевать, поскольку танец это огромный труд, и собрать вокруг себя единомышленниц коллектив тоже большой труд. Так что желаю вам Удачи в вашем корявом творчестве. Но насчет Писательства подумайте у вас явный талант!
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 7.9.2015 11:31:05 Профиль Письмо Цитата



Starostina Polina

Обычно пишут во избежания непонимания - 3000 ваши , или 4000 дадут-1000 комиссия )


Конечно, 3 тыс на девушку, я же здесь это написала. улыбка
Совершенно непонятно, отчего Виктория забрала себе лишнюю тысячу.
Причем ее собственные обоснования этого поступка все время меняются, то она забрала их на "такси", то потому что заказчица решила ее отблагодарить, согласно ее "уровню", а последнее, что она сказала в тот день - 1 тыс забрала за то, что столько перенервничала))
За то, что перенервничала, мне надо было с нее брать комиссию, а не ей с меня))) Это они поменяли, когда уже выходила из дома, станцию, где встречаемся, это ее вторая девушка опоздала, это ее "такси в кавычках" врезалось впереди стоящую машину, из-за чего мы тоже стояли 10 минут, но, к счастью, уехали. Казалось бы, опоздание закзачица не заметила, но когда уже собирались выходить на последний танец, празднующие начали исполнять какой-то национальный обычай и наш последний выход (а, соответственно, и уход оттуда) задержался на 40 минут. Если бы не было этих задержек, - мы бы проскочили раньше этого перерыва и уже в 11 были бы свободны.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB