ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ослепительно белые зубы
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rossetti
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 23.4.2007 18:02:54 Профиль Письмо Цитата



А вот и ловите, мы не жадные улыбка. Клиника моя, похоже, эксклюзив имеет на этот метод, изучайте, надеюсь, пригодится :

http://www.royaldent.ru/index.php?id=articles&num=4

Элеон Элси, а ришелье, на мой взгляд, самая что ни на есть изящная вышивка улыбка роза
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 24.4.2007 08:54:06 Профиль Письмо Цитата



Rossetti
А вот и ловите, мы не жадные

вот пасибочки ! подмигивание роза

ага - вышивка хорошая, только вот специалистов по ней мало... недовольство
tinkle
sweet smoke


Зарегистрирован: 19.12.2005


Сообщение 25.4.2007 00:07:05 Профиль Письмо Цитата



Девушки! Что бы вы не делали с зубами-я вас умоляю, только НЕ в клинике колесниченко. Просто крик души.
Айсэль
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 6.5.2007 13:36:56 Профиль Письмо Цитата



Ой, какая интересная тема! Прочитала самую первую статью; красотки с чёрными зубами - это вообще что-то новое за всю историю человечества ха-ха-ха ! Тут уж действительно не то что инфаркт - инсульт и головную боль на всю жизнь заработаешь.

Немножко не по теме: в ноябре прошлого года мне сделали операцию на зуб, так как под коронкой началась так называемая "гранулёма", т. е. нарыв, и таким образом десну пришлось-таки резать. И вот после этого зубы у меня стали повышенно чувствительными, не говоря уже о том, что десну мне зашили плохо, и корень остался частично обнажённым. Когда я ходила в другую клинику к ЛОР-у (она ещё очень хорошо в стоматологии разбирается) и рассказала об этом, она ответила, что этот процесс начался у меня ещё когда мне удаляли нерв, и мне ничего не сказали, а коронку поставили на недолеченный зуб, чтобы потом заставить меня платить за операцию (думаю, что она права). И сейчас от безобидной конфетки и даже сухофруктов у меня по всему рту начинается такая жуткая боль, что я вынуждена прекращать жевать и кончиком языка слизывать с зубов всё лакомство, чтобы перестало болеть, и, конечно, чай уже допиваю безо всякого удовольствия. Врачиха ничего не видит (или делает вид, что не видит) и считает, что всё нормально, но, по-моему, явно не всё. Мало того, что десну изуродовали, так ещё и чай не могу пить спокойно. Как с такой бедой бороться?
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 7.5.2007 14:47:41 Профиль Письмо Цитата



А что-то никто не сказал, как зубы изнутри сделать красивее! Девочки! Надо есть кальций!!!!!!!!!!!!!!! Творог, молоко и, кстати, можно не принебрегать таблетками - курсом 1-2 раза в год. Эмаль ведь из кальция состоит? Я вот знаю, что у меня зубы не крепкие, так всю беременность на творогах-витаминах, витамины, правда, с перерывами. Но несладкий творог или молоко - каждый день. Еще суперполезный совет - всегда полоскаться после еды, и не просто водой, а либо водой с содой, либо специальными такими полоскалками в бутылочках. А уж после мяса или после сладкого - обязательно, даже если не дома, на природе, хоть Бон-аквой, а прополоскать как следует. Мне кажется, что, если это соблюдать, то зубы будут белыми. Ну, если не белыми, то хоть не потемнеют.
У меня так вообще раньше темноватые, конесно, зубы были, хоть и чистила 2 раза в день. А как забеременела, мне как сказали, что с зубами ничего делать нельзя до конца лактации, и что организм будет брать кальций из костей, главным образом, почему-то из зубов, так стала заботиться - есть кальций и за гигиеной следить. Так они вообще гораздо светлдее стали - 100 пудов!
Да, вот еще полезный совет - купить электрическую щетку! Там кружок из щитины и он крутится, а ниже - несколько рядов щитины вибрируют. Чистит горааааааздо эффективнее. Вот. Это все из личного опыта, просто, зато достоверно.
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 7.5.2007 14:51:00 Профиль Письмо Цитата



Айсэль
БЕГИТЕ К ДРУГОМУ ВРАЧУ!
Айсэль
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 7.5.2007 18:11:47 Профиль Письмо Цитата



да, наверное так и сделаю - уже сил нет всё это терпеть. Жаль только, что с самого начала не сообразила, куда попала, и что лучше было вот именно пойти к другому врачу, а не к этому, может, сейчас уже было бы всё нормально. Ладно, схожу. Спасибо роза !
rodnulka
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2007


Сообщение 9.5.2007 23:15:23 Профиль Письмо Цитата



Zubi eto moya gordost... edinstvennaya chast moego organisma..sohranivshaya devstvennost hihihihi подмигивание ya nikogda ne hodila k stamotologu.. ni odnogo kariesa i ni odnoy plombochki...( oy rashvastalas.. mojet prosto bolshe nechem pohvastatsya стыд ) daje zubi mudrosti poka na meste... govoryat shto oni samie uyazvimie... смущение ...
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 10.5.2007 08:03:53 Профиль Письмо Цитата



rodnulka
edinstvennaya chast moego organisma..sohranivshaya devstvennost hihihihi ya nikogda ne hodila k stamotologu

+1 улыбка
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 19.7.2007 22:05:23 Профиль Письмо Цитата



Rossetti

Привет всем. роза Если актуально, то по поводу щадящих технологий отбеливания могу поделиться опытом (личным), год назад сделала себе его в одной клинике на Пушкинской, все ок, зубки белые и проблем с кофе никаких - всего и вволю голливудская улыбка . И классно, что оттенок можно реально выбрать для себя, при мне девица модельной внешности выплывала из кабинета с тааакими белющими зубами , что мне кажется, они светится будут в темноте. голливудская улыбка У меня не такие, у меня естественные, но беленькие. влюбленность Если будет надо, могу порыться и найти ссылку.


А сколько стоит такая процедура? смущение
Firuze
Новичок


Зарегистрирован: 08.08.2007

Откуда: Москва

Сообщение 15.9.2007 21:41:29 Профиль Письмо Цитата



ЭТО не реклама но если у вас пробемы очень серьезные идите к хирургу -стоматологу в ММА им. Сеченова-правда дороговато
Stivvi
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2013


Сообщение 7.11.2015 13:28:33 Профиль Письмо Цитата



а где можно поставить импланты?
absolute
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2015


Сообщение 7.11.2015 13:31:24 Профиль Письмо Цитата



Обращайтесь в сюда, делала в этой стоматологии имплантацию зубов, очень довольна результатом. Особая благодарность лечащему врачу Дуда Максиму Петровичу за его талант, терпение и бережное отношение к пациентам. Сотрудники клиники восстанавливают здоровье и красоту - спасибо.
Атлантида
Новичок


Зарегистрирован: 12.10.2012


Сообщение 10.11.2015 00:24:13 Профиль Письмо Цитата



Никто не может как-то пролить свет на новые коронки, кторые без депульпации ставят? То бишь нерв не затрагивают, и свои зубы минимально стачиваются. Я слышала, что виниры далеко не всем показаны, там все от прикуса зависит. И вот когда они не подходят, виниры-то эти, тогда ставят коронки такие.
Атлантида
Новичок


Зарегистрирован: 12.10.2012


Сообщение 10.11.2015 00:38:55 Профиль Письмо Цитата



имеются ввиду безметалловые коронки, сделанные из оксида циркония или фарфора.
VeruskaKuzi
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 19.03.2017


Сообщение 21.3.2017 17:29:44 Профиль Письмо Цитата



Я лечусь в клинике зууб. Мне там и пломбировали зубки и удаляли и имплантацию зубов провели

Очень довольна результатом. Мной занимался Мороз Назарий
Любомирович, спасибо огромное, за мои красивые зубки!
инна33
Новичок


Зарегистрирован: 07.12.2016


Сообщение 25.3.2017 12:57:54 Профиль Письмо Цитата



только не в домашних условиях..
BonniRetti
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 20.06.2016


Сообщение 30.5.2017 00:17:21 Профиль Письмо Цитата



Я всегда берегла свои зубы:соблюдала гигиену полости рта, регулярно посещала стоматолога. Но все равно начала замечать, что цвет моих зубов оставляет желать лучшего. Пришлось прибегать к более действенному методу - отбеливанию. Слышала что стоматология на беляева неплохо работает в этом направлении, к ним и поехала. Что могу сказать? Результат превзошел все ожидания. Зубки прям блестят.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB