ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как вы относитесь к лесбиянкам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nazik
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: г.Москва

Сообщение 1.3.2012 10:46:52 Профиль Письмо Цитата



Я терпимо отношусь и к лесбиянкам, и к геям. Если девушки пытаются близко познакомиться)), такие случаи бывали неоднократно)), спокойно объясняю, что это не мое. Наблюдала с удивлением за их отношениями в быту и на людях, интересно. Абсолютно все, также, как у нас, обычных смертных)), те же страсти-мордасти, только однополые. Интересно. Друг у меня был - гей, лучшего друга-мужчины у меня не было. Рано ушел из жизни, жаль. Талантливый был, очень умный.
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 5.3.2012 23:05:47 Профиль Письмо Цитата



Pifagoroff00

Милашка Сью

значит вы мужчина


И в самом расцвете сил!


"Молодой ко-ро-ко-дил..." (с) улыбка
Umka smiles
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: М.О. г. Красногорск

Сообщение 10.5.2012 15:53:45 Профиль Письмо Цитата



МЫ К НИМ НЕ ОТНОСИМСЯ!!!! ура беллиданс
Dansa Juliana
Участник


Зарегистрирован: 11.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 10.5.2012 17:03:58 Профиль Письмо Цитата



С сочувствием. В жизни лесбийской пары кому-то приходится и мужскую работу делать. А у нас в таких условиях выжить непросто. Велик шанс, что их семейная лодка разобьётся о быт.

Тем не менее - тех из них, кто не гнушается этой самой мужской работой, нужно уважать.
ev171
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2007

Откуда: Севастополь

Сообщение 10.5.2012 19:11:45 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
В жизни лесбийской пары кому-то приходится и мужскую работу делать.

Белее того, в жизни обычной пары мужчина-женщина, женщине не редко приходится так же мужскую работу делать... голливудская улыбка
Dansa Juliana
Участник


Зарегистрирован: 11.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 10.5.2012 19:19:35 Профиль Письмо Цитата



Ну, это в экстремальной ситуации (болезнь, увечье супруга). Кстати, дефективных мужиков прагматичные дивы стараются не брать в мужья.

А вступая в лесбийский брак, девушки изначально понимают, на что обрекают они себя в семейной жизни.

В этом даже что-то геройское есть, честное слово! Можно считать, что лесбиская любовь ЧИЩЕ гетеросексуальной в том смысле, что тут нет расчёта "выйти за... [каменную стену]" или "прицепиться к трактору". Это - любовь в самом чистом виде.
Pifagoroff00
Почетный член


Зарегистрирован: 21.01.2012


Сообщение 11.5.2012 07:21:27 Профиль Письмо Цитата



Между прочим, пропаганда гомосексуализма теперь запрещена. Так что в эту тему в любую минуту ОМОН может нагрянуть… Нужно соблюдать строжайшую конспирацию...
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.5.2012 07:26:20 Профиль Письмо Цитата



насколько я знаю, пока только в Петербурге. И среди несовершеннолетних.
Krasnoff
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2013


Сообщение 24.3.2013 17:54:13 Профиль Письмо Цитата



Толерантно отношусь
Pifagoroff00
Почетный член


Зарегистрирован: 21.01.2012


Сообщение 25.3.2013 19:24:45 Профиль Письмо Цитата



Krasnoff

Толерантно отношусь


Так мы скоро до однополых браков докатимся...
НастяД
Новичок


Зарегистрирован: 29.04.2013

Откуда: Москва

Сообщение 30.8.2013 08:22:32 Профиль Письмо Цитата



оо ужас!! люди, опомнитесь!!! какие голубые?! небо голубое, а они пидоры, а ещё хуже когда женщины... читайте фрейда... такие люди просто застряли где-то в юном возрасте по психике т.е. у них пока ещё нет самоопределения по полу.. печально.. психику лечить надо... я за целенаправленное лечение таких лиц, слава Богу что у нас в России принимающих педиков очень мало..
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 3.9.2013 18:55:42 Профиль Письмо Цитата



Проводили опрос среди американских пар по частоте секса. По статистике больше секса среди пар мужчина+мужчина, потом обычные пары, у лесбиянок секса меньше. Я отношусь к ним нейтрально, но избегаю всех контактов. Официальное принятие однополых браков в Америке вызвано нехваткой денег: геи обоих полов принесли дополнительные деньги в казну в виде регистрации бракосочетаний. Вот и всё. Здесь их очень много. Лесбиянки, живущие таким образом жизни долгое время (особенно активные), становятся не просто непривлекательными, в них не появляется ничего по-настоящему мужского, зато женского уже нет от умелого подавления, такие люди среднего пола, часто пародирующие мужчин. Стиль Лаймы Вайкуле (шляпа-федора + костюм с брюками и другие детали) очень популярен в таких тусовках. Мужчины одеваются как обычно, иногда их не отличишь от гетеросексуальных, если бы не пустой взгляд каким они смотрят на женщин и особая энергия от них исходящая. НаУчитесь распознавать - никогда не перепутаете. Многие гуляют парами. Многие голубые очень красивые люди. Ухоженные, самодостаточные. Знала одного такого- местного активиста геев.. Красив был как голливудский актер вестернов. Женщины надоели ему и от пресыщенности он переметнулся "в другой лагерь". Вскоре он так проникся их идеями, что не захотел видеть в своём доме гетеросексуальных женщин. Если домработница задерживалась, то его бойфренд, работающий из дома, звонил ему и докладывал, и тот сидел на работе или в кафе "чтоб не видеть". Собаки, ессно, были тоже мужского пола. (Лесбиянки обычно заводят кошек), какой-то устав.А потом его бойфренд (тот, котоый работал из дома) соблазнил своего соседа как-то невзначай, жена последнего, которая считала себя секс бомбой, как-то то ли не поняла с самого начала что проис ходит, то ли в себе была очень уверена... Теперь уже не знаю что с ней.
Вообще, У них много своих заморочек: мужины суют себе в зад все подряд как малые дете не суют себе в рот. Детские игрушки особенно популярны. А самый прикол это живые мышки особой породы, очень маленькие. Их смазывают жиром, обматывают туалетной бумагой и запихивают в зад. Мышка бьется в предсмертной агонии и мужчина бьётся в агонии оргазма. Забыла имя актера (играл с Джулией Робертс в "Красотке", до сих пор не может отмыться от такого факта в биографии: мышку не могли достать , пришлось везти в больницу. Поклонницам его творчаства можно не верить в это: он публично опровергает етот факт ... снова и снова стыд )
Я ходила со знакомыми в один ночной клуб, и там как раз был вечер с их тусовкой. Сперва было прикольно видеть деловых мужчин одетых в деловые костюмы с юбками, но потом появилось ощущение что я присутствую на какой-то чертовщине, черной мессе, что ли...
Савченко Ольга
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2011

Откуда: Кемерово

Сообщение 7.11.2013 10:04:05 Профиль Письмо Цитата



я считаю,что действительно педиков м лесби очень мало. т.е. это люди, которые родились с каким-то отклонением в мозгах и вот результат, а остальные приобретают уверенность в том, что их привлекают представители их пола, в течении жизни. и вот таких точно нужно лечить.
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 9.11.2013 18:20:25 Профиль Письмо Цитата



лично я к геям и лесбиянкам отношусь нормально, но считаю, что такие отношения не стоит популяризировать. реальных геев и лесбиянок не так уж и много, а чрезмерное внимание к этой теме может не только пропагандировать это среди неокрепших умов, но заодно и под шумок могут подтянутся и люди с более опасными пристрастиями. сегодня геи, завтра шведская семья или многоженцы, а там и зоофилы какиенить ха-ха
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 9.11.2013 18:22:27 Профиль Письмо Цитата



кстати недавно искали с подружкой на ебее фигурку для свадебного торта. оказалось, столько политкорректных магазинов... тут вам и европеец с европейкой, и негр с негритянкой, и азиат с азиаткой, но реально полно и фигурок с двумя женихами голливудская улыбка

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (400 X 375, 27 KB)
arinka95
Участник


Зарегистрирован: 08.08.2018


Сообщение 14.3.2019 06:52:56 Профиль Письмо Цитата



Пока меня не трогают, абсолютно параллельно.. но если бы начала тереться сразу бы появилось презрение.
Не люблю, когда нарушают моё пространство.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB