ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Военные действия на Украине
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дэниз
Участник


Зарегистрирован: 02.10.2009


Сообщение 1.8.2022 19:11:09 Профиль Письмо Цитата



Пост сколько не о политике, а о двойных стандартах, некоторых наших украинских коллег. Раз уж зашла речь о Дарине, давайте о ней. Т.к, не всех имею честь знать, да простят меня поклонники Лонкиной, понятие не имею, кто это.
Дарина заявляет, что она не будет участвовать в фестивалях и выступать на одной сцене, кто поддерживает и держит нейтралитет в отношение СВО. ОК. Дарина, а вас не смущает жить в стране, где президент открыто поддерживает Россию и лично В.В Путина)? Фраза президента Бразилии которая облетела все западные СМИ: "КОМИКА ИЗБРАЛИ ПРЕЗИДЕНТОМ УКРАИНЫ, НАРОД ДОВЕРИЛ ЮМОРИСТУ ОПРЕДЕЛЕНИЕ СУДЬБЫ НАЦИИ"
А, то что Бразилия в составе БРИКС, созданным В.В Путиным, я вообще об этом молчу, как можно жить в стране имея такую позицию))🤦‍♀? Ах, да, это же совсем другое😀 Люди на Донбасе это другое, как сказал Порошенко, наши дети будут учиться в школах, а они будут сидеть в подвалах. Это он говорит о детях, собственной страны.
К чему я это, двойные стандарты абсолютно во всем, им можно, нам нельзя, им можно выступать и деньги зарабатывать во время СВО нам нельзя, им можно защищать интересы свой страны, нам нет итд итп. Дарина, наверное не слышала, что такое логика и последовательность в своих словах и действиях. Когда переехала в Бразилию, ходила по всем местным СМИ, навязывалась везде где можно, так кичилась, что она чуть ли не официальный посол Украины в Бразилии, об этом даже сами украинские танцовщицы говорили, что человек перебарщивает со значимостью своей персоны. Что было по факту, маленькие заметки и сюжетики на несколько минут типа "Украинская беженца нашла приют в Бразилии"👍🏻
Дэниз
Участник


Зарегистрирован: 02.10.2009


Сообщение 1.8.2022 19:13:28 Профиль Письмо Цитата



https://m.vk.com/wall-77583172_532067
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 6.8.2022 07:36:54 Профиль Письмо Цитата



Ой, это все такое бла-бла с их стороны. Вот пожалуйста - в И. сториз с феста смотрю. Стелла Захир,кажется, проводит. Сидит Ваагн, которого они в соцсетях полоскали, рядышком с Деркач, которая орала, какая она чистокровная бандеровка и как русских ненавидит- прям любовь и радость, селфи и улыбочки на камеру. И другие русофобы там же. А должны были с криками от Ваагна бежать. ну-ну
Я бы вот на месте наших организаторов была бы повнимательнее тоже...кого приглашать.
Дэниз
Участник


Зарегистрирован: 02.10.2009


Сообщение 8.8.2022 19:25:08 Профиль Письмо Цитата



Regina


Я бы вот на месте наших организаторов была бы повнимательнее тоже...кого приглашать.
полностью согласна
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB