ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как удержать любовника?

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга О
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2016


Сообщение 19.5.2020 08:54:00 Профиль Письмо Цитата

Как удержать любовника?

У меня появился классный любовник. Я всегда старалась выбирать мужчин постарше и желательно женатых, с таких легче что-то поиметь, ничего не требующих взамен. И вот мне встретился именно такой. Дарит дорогие подарки, поездки за рубеж. Женщины, имеющие таких же любовников, подскажите, как дольше удержать его возле себя, чтобы он не переключился на другую?
Алкуба
Новичок


Зарегистрирован: 18.04.2016


Сообщение 19.5.2020 09:00:13 Профиль Письмо Цитата



Мы с любовником несколько лет вместе и я тоже довольна своей ролью. У меня есть все, что я пожелаю. Но в обмен на это я должна быть с ним в любое время, когда он захочет. Мне мой любовник дал понять, чтобы я не претендовала на роль жены. Моя задача прежде всего сохранить красоту, быть идеальной любовницей, чтобы радовать своего мужчину. советам.
Granda
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 24.03.2020


Сообщение 19.5.2020 09:04:23 Профиль Письмо Цитата



После неудачного брака, я поняла, что не хочу жить как все, поэтому завела на работе отношения с женатым мужчиной. Он был тоже намного старше меня. Он помог мне сделать карьеру, купил квартиру и обеспечивает меня материально, так как я родила ему ребенка. Теперь он от меня никуда не денется. Я всем довольна.
Юлия Г
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2016


Сообщение 27.5.2020 11:53:03 Профиль Письмо Цитата



Главное, не быть сильно наглой, не просить дорогих подарков, а аккуратно намекать о них. Не звонить ему первой, не писать, не дай Бог, его жена о вас узнает и всё, пиши, пропало! Ну и не будьте слишком навязчивой что ли… Вы должны быть загадочной, самодостаточной, мужчины таких любят.
Dmitriy2021
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 30.01.2021


Сообщение 17.5.2021 19:48:21 Профиль Письмо Цитата



У меня была любовница, у которой в свою очередь был богатый любовник, который купил ей квартиру. я думаю она удерживала его потрясающей фигурой и чудесными ножками. Ох, какие у неё были ножки и все остальное тоже... Её ножки я не забуду никогда...
IlonaSolo
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 18.06.2021


Сообщение 18.6.2021 15:53:39 Профиль Письмо Цитата



Не звонить ему первой, не писать!
Ywmalowac
Новичок


Зарегистрирован: 15.07.2021


Сообщение 19.7.2021 11:29:11 Профиль Письмо Цитата



неужели ты не достойна большего?недостойна того мужчины который будет любить лишь тебя?не трать на него свое время,свои эмоции,не растрачивай попусту свои чувства,все равно потом будет больно(((((
arinka95
Участник


Зарегистрирован: 08.08.2018


Сообщение 5.10.2022 07:02:28 Профиль Письмо Цитата



Судя из своего опыта, лучше не будьте любовницей или не встречайтесь с любовником недовольство
LeraVesna
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 18.07.2022

Откуда: Клин

Сообщение 19.7.2023 05:49:45 Профиль Письмо Цитата



Любовники не есть хорошо. Поматросят и бросят))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB