ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Фото с конкурса профессионалов танца живота 15 октября

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 16.10.2005 10:21:54 Профиль Письмо Цитата

Фото с конкурса профессионалов танца живота 15 октября

Фото с конкурса профессионалов танца живота 15 октября

1/4 финала
http://www.beledi.ru/koncert/konkurs_15_10_05_1.htm

Полуфинал
http://www.beledi.ru/koncert/konkurs_15_10_05_2.htm

Финал
http://www.beledi.ru/koncert/konkurs_15_10_05_3.htm


Agenda
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2005

Откуда: ЮВА

Сообщение 16.10.2005 18:14:06 Профиль Письмо Цитата



Красивые фотографии. А видео? Будет?
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 16.10.2005 18:43:52 Профиль Письмо Цитата



Видео в зале снимали на несколько профессиональных камер. Так что наверняка будет, когда его подготовят.
NIMAN
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2005

Откуда: Рига

Сообщение 17.10.2005 19:54:47 Профиль Письмо Цитата



Галина,добрый вечер!
Может Вы заметили танцовщицу из Риги?
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 17.10.2005 20:19:22 Профиль Письмо Цитата



Нет, я не видела первый отборочный тур.
Я фотографировала, начиная с 1/4 финала.
Как я понимаю, танцовщица из Риги не прошла в этот тур?
Maria-Cleopatra
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 11.03.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.10.2005 14:11:46 Профиль Письмо Цитата

от Шашковой

Здравствуйте уважаемые гости сайта!
Хотелось бы от своего имени поздравить наших конкурсантов,
которые участвовали в конкурсе Лиги профессионалов в ДК Измайлово! Я очень рада, что есть такие молодые и талантливые танцовщицы как София Саркисян и Наталья Антипова (Латифа)!
От себя добавлю, что не смотря на исход судейства и распределения мест в финале, я посчитала их самыми талантливыми и ставила этим танцовщицам высшие баллы!!! Я горда за таких талантливых людей!!!
София и Латифа, успехов вам в творческой деятельности и крепкого здоровья!
С уважением, Шашкова М.А.

роза роза роза
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 28.10.2005 22:30:40 Профиль Письмо Цитата



ЖИВОТИКИ УРАЛОЧЕК - ЛУЧШИЕ В МИРЕ!

http://ural.kp.ru/2005/10/21/doc87263/


Танец живота для Ирины стал больше, чем просто хобби.

Танцовщицы из Екатеринбурга обошли Америку, Турцию и все страны СНГ


Студентка УПИ стала чемпионкой Первого международного профессионального конкурса по танцу живота

- Я не ожидала, что смогу победить - делится впечатлениями победительница конкурса Ирина Иванова. - Для меня главное было - попасть в финал, на большее я и не рассчитывала.

Танцами живота Ира занимается три года - начала сразу же после поступления в УПИ. Сейчас учится на третьем курсе экономического факультета, но даже не знает, что для нее важнее: будущая профессия экономиста или карьера танцовщицы.

- Это очень затягивает - говорит Ирина. - После окончания УПИ надеюсь, что смогу сочетать работу и свое увлечение. Но если придется выбирать, то, возможно, предпочту карьеру танцовщицы.

По словам художественного руководителя Ирины, президента Федерации восточного танца Натальи Кузьминой, сегодня танец живота становится все более популярен на Урале. Появились даже группы для детей. Среди девушек постарше это увлечение все чаще становится профессиональным.

- Я помню, когда все начиналось, говорили, что танец живота - это просто мода, которая скоро пройдет, - рассказала нам Наталья Кузьмина.

- Но вот уже в Москве проводятся международные конкурсы, уральские девушки -чемпионки. И популярность только растет. К примеру, в Екатеринбурге уже третий год проводится свой конкурс «Европа-Азия». Сначала было 40 участниц, в прошлом году - уже 80, а сколько будет в этом - пока просто сложно сказать.

Чукреев Игорь
21 октября 2005

Гранатовый Цветок
Сердце Востока


Зарегистрирован: 17.10.2005

Откуда: Столица России

Сообщение 29.10.2005 23:26:08 Профиль Письмо Цитата

Re: Видео с танцами живота

Василис, а когда Вы нас порадуете видео с конкурса 15 октября ???

ТАААК ждём, с нетерпением ... влюбленность фараоник
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 30.10.2005 00:38:02 Профиль Письмо Цитата



Скорее этот вопрос должен адресоваться непосредственно Лиге. Потому что если бы снимала василиса то видео уже давно бы стояло в нете.... подмигивание
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 3.12.2005 15:34:49 Профиль Письмо Цитата



Русские танцовщицы — лучшие в мире


На фото - Хохлова Людмила (Новосибирск)

По словам Людмилы, русские танцовщицы сейчас занимают ведущие позиции на мировом танцевальном Олимпе. Этот неоспоримый факт еще раз подтвердил Первый международный фестиваль по танцу живота, который в октябре проходил в концертном зале «Измайлово» в Москве. В конкурсе принимали участие более сорока претенденток из разных стран. В жюри этого престижного форума была приглашена педагог и хореограф с мировым именем, бывшая солистка знаменитого национального танцевального фольклорного ансамбля в Египте Ракия Хассан. Ее оценка конкурсанток звучала весьма лестно: «Ваши девушки прекрасно танцуют, и для них не составит труда освоить новые нюансы техники и стилистики».

В зрительном зале находилось много турецких и арабских мужчин, поэтому каждое выступление танцовщиц сопровождалось непосредственной, чуткой и очень искренней реакцией зала. Хлопки, выкрики, подбадривающие возгласы буквально сотрясали «Измайлово», так что казалось, будто фестиваль проходит где-нибудь в песках Саудовской Аравии. Сами же конкурсантки смогли познакомиться и пообщаться друг с другом в неформальной обстановке. Кстати, фестиваль велся на русском и арабском языках. Когда жюри огласило его итоги, то выяснилось, что номинантка из Новосибирска Людмила Хохлова вошла в двадцатку лучших танцовщиц мира.

Сейчас, когда эйфория от хвалебных речей уже осталась в прошлом, Людмила говорит о том, что мечтает провести фестиваль танца живота среди своих новосибирских соратниц по искусству. Когда это будет, она пока не решила, но знает точно, что подобное мероприятие неизменно вызовет эмоциональный всплеск среди жителей города, ведь зрелище обещает быть незабываемым.


Хохлова Людмила
Фото Владимира Полякова


Источник: http://vn.ru/03.12.2005/culture/72156/
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.12.2005 16:32:16 Профиль Письмо Цитата



Прошу прощения, но я что то не заметила там большого кол-ва арабов и турков. Да и не свистел ине подбадривал никто)))
А вот от самой Людмилы, большинство пребывало в удивлении, мягко говоря))) жуть!
verochka
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2005

Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение 5.12.2005 10:00:15 Профиль Письмо Цитата



точно знаю что когда танцева Соня и Полина, мою муж громко хлопал и кричал браво... гы-гы гы-гы гы-гы
Гранатовый Цветок
Сердце Востока


Зарегистрирован: 17.10.2005

Откуда: Столица России

Сообщение 6.12.2005 01:11:40 Профиль Письмо Цитата



verochka

точно знаю что когда танцева Соня и Полина, мою муж громко хлопал и кричал браво... гы-гы гы-гы гы-гы


Ваш муж араб? влюбленность
Яннка
Новичок


Зарегистрирован: 27.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.12.2005 06:22:50 Профиль Письмо Цитата



А мой спутник аж на кресле подскочил, когда Рябошапко вышел сюрприз! .....все ладоши отбил - так яростно аплодировал ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха И отчаянно убивался, когда Хохлова Юлия в полуфинал не вышла ха-ха-ха гы-гы ха-ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB