ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
я думаю, это всё...

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fulla
египетская царица


Зарегистрирован: 05.01.2007


Сообщение 15.10.2007 23:38:14 Профиль Письмо Цитата

я думаю, это всё...

грусно конечно, но, думаю, это всё..
я на какое-то время прекратила заниматься танцами, так как уезжала в др. город, и вот сейчас думаю - продолжать ли или нет?
Посмотрела записи с концертов.. ничего особенного я не достигла, а мой характер и пройденное время не позволяют мне больше танцевать в группах.. в соло мне показать нечего.. Сходила на занятие, там все такие же, какие-то глупые проблемы, одни и те же движения, подобная музыка... Может я просто далека от всего стала.. Но танцевать хочется... И выступать хочется..
Не знаю, что делать
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 16.10.2007 00:48:25 Профиль Письмо Цитата



У Вас,похоже осенняя депрессия...Вы где территориально? В нашей группе Вы можете решить проблему одних и тех же движений и подобной музыки...улыбка
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 16.10.2007 06:54:20 Профиль Письмо Цитата



fenixmest
В нашей группе Вы можете решить проблему одних и тех же движений и подобной музыки...
Я присоединяюсь к высказыванию.


Fulla
Сходила на занятие, там все такие же, какие-то глупые проблемы, одни и те же движения, подобная музыка...

Поверте, это не Ваша проблема, это проблема вашей школы- и конкретно Вашего преподавателя. Видимо она уже дала Вам все, что сама знала.

Fulla
в соло мне показать нечего

Видимо она несмогла научить Вас интересно связывать движения. Поверьте мне даже 2 простых движения можно связать так, что никто не поймет, что все легко и просто.

Главное, что желание танцевать у Вас осталось. Походите, посмотрите, что делают в других школах. И Вы неприменно найдете что-то новое.
Удачи!!! роза
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 16.10.2007 06:55:13 Профиль Письмо Цитата



Я думаю, что когда возникают такие мысли надо менять преподавателя! Если вы чувствуете, что не продвигаетесь и топчетесь на одном месте, попробуйте сменить учителя! Тем более если танцевать и выступать хочется! подмигивание
Ноэми
колдовской ребенок


Зарегистрирован: 20.02.2007


Сообщение 16.10.2007 09:04:39 Профиль Письмо Цитата



Желание танцевать есть - хорошо. Хочется выступать соло, а не топтаться группкой по сцене - очень хорошо. Начали оценивать вашу группу в ретроспективе и динамике - отлично! У вас все данные для движения вперед! Главное не зацикливаться на ложных должнствованиях ("я с этими людьми начинала, а теперь мне стыдно их бросать", "как я могу предать своего преподавателя" и т.д.) .Вы желаете рости, и это ваше право. Правильно участницы форума говорят, поищите другую школу, может другого праподавателя. Может на мастер-класс съездить и там набрать информации для себя. Может можно индивидуалки брать у кого-то. По видеозаписям учиться. Начать участвовать в соревнованиях по максимуму. Вариантов масса. Не останавливайтесь. Каждый сам кузнец своего счастья.
Nuri
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006


Сообщение 16.10.2007 12:12:23 Профиль Письмо Цитата



Согласна с предыдущими ораторами -смените школу.

В старом мультике про аленький цветочек есть мудрая фраза -она не раз выручала меня. Когда купец попал в безвыходное положение (попросту говоря в шторм, и погибал) он сказал :
"Конец? Может это только начало!"

очень часто в жизни что то оканчивается - и это означает только одно - начало чего то нового!

Поэтому - не поддавайтесь настроению - пусть не оно Вами командует, а Вы им...

Сейчас есть большой выбор классных преподов. А пойдите на урок к Наталье Фадда! Или к Елене Рамазановой - почувствуйте разницу.....А еще советую к Леше Рябошапко - поменяйте взгляд на танец вообще...искренне желаю удачи!
Тигра
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2006


Сообщение 16.10.2007 12:58:31 Профиль Письмо Цитата



Если вам хочется,но вы сомневаетесь? То попробуйте сменить преподавателя.У каждого все разное.
Если вам нравятся танцы,а арабский надоел? То попробуйте себя в других направлениях.
Если вам надоели танцы вообще? То позанимайтесь карате.
А если вам надоела любая активность? То пейте витаминки и боритесь с депрессией.
Karie
Участник


Зарегистрирован: 01.05.2007


Сообщение 16.10.2007 13:32:37 Профиль Письмо Цитата



Милая девушка! Вы для чего и где задаёте такой вопрос? Неужто вы ожидали прочитать хоть один совет , типа "Да, конечно бросай и не думай, чего тебе ещё советовать, решила - ушла и точка!" Давайте не будем врать себе. Ваша тема должна звучать: "Второй раз в эту же реку. Где и как проплыть удачнее". А Тигра всё верно Вам сказала, но мне кажется у Вас первая стадия.
Fulla
египетская царица


Зарегистрирован: 05.01.2007


Сообщение 16.10.2007 15:23:27 Профиль Письмо Цитата



Karie, нет.. я скорее хочу узнать, а как он наступает, этот конец. Ведь многие прекращают заниматься, может у кого-то схоживе мысли. Не вечно же это будет продолжаться. В какой момент уходить? Сколько раз я была на конкурсах и думала про других: да зачем она занимается, ведь бесполезно, ничего из этого не выйдет, еще и по конкурсам ездит. Я думаю, такое и про меня кто-то говорил, а я не понимала. Возможно момент настал, я поняла. То есть, мозгом я понимаю, что в танцах мне делать нечего, своего потолка я достигла, а что-то внутри зудит и говорит "сегодня занятие в 6, надо бы сходить" И опять мозг "а смысл?"
Fulla
египетская царица


Зарегистрирован: 05.01.2007


Сообщение 16.10.2007 15:27:23 Профиль Письмо Цитата



Я не из Москвы, в моем городе сильнее моего коллектива только один, но если я туда уйду, мне в спину будут таке гадости говориться, непонятно как в другом коллективе встретят, ведь они конкуренты, а вдруг мне не понравится там? тогда пути обратно точно не будет
Тигра
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2006


Сообщение 16.10.2007 15:28:40 Профиль Письмо Цитата



Fulla А ты для кого вообще танцуешь? Для зрителей? Для судей?Что бы на конкурсах побеждать?Такое ощущение что именно для этого. Я танцую для себя,получаю огромное удовольствие,поддерживаю себя в форме,что-то получается что-то не получается,но мне это нравится.
Karie
Участник


Зарегистрирован: 01.05.2007


Сообщение 16.10.2007 15:31:50 Профиль Письмо Цитата



Fulla, Мне есть что Вам сказать по многим вашим мыслям. И сама была на Вашем месте, и наблюдений много. Но убегаю, возможно вечером напишу в личку.
Fulla
египетская царица


Зарегистрирован: 05.01.2007


Сообщение 16.10.2007 15:34:26 Профиль Письмо Цитата



огромного удовольствия я давно не получаю, скорее это уже привычка
Тигра
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2006


Сообщение 16.10.2007 15:39:05 Профиль Письмо Цитата



Fulla если это только привычка,и больше ничего не осталось,то корее всего это все.
Афийя
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2005

Откуда: Барнаул

Сообщение 17.10.2007 15:37:59 Профиль Письмо Цитата



Fulla, а как много Вы видели выступлений других танцовщиц? Не из вашего города, а вообще? Усиленный просмотр видео наталкивает порой на интересные мысли...
И ещё: если такое отчаянное клебание между двумя группами, то может имеет смысл создать третью? Свою, самодеятельную? Основами Вы уже владеете, и слава Богу, масса хорошего видео выпущено.
Попробуйте развиваться самостоятельно, скажите своё слово в танце.
Вы не первой будете, этой дорогой немало народу прошло - и успешно!
Fulla
египетская царица


Зарегистрирован: 05.01.2007


Сообщение 20.10.2007 20:55:36 Профиль Письмо Цитата



спасибо, я подумаю
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 20.10.2007 22:35:53 Профиль Письмо Цитата



Atyaf

Я думаю, что когда возникают такие мысли надо менять преподавателя! Если вы чувствуете, что не продвигаетесь и топчетесь на одном месте, попробуйте сменить учителя! подмигивание



голливудская улыбка рев в 3 ручья А что делать учителю когда с ним такая беда?Сменить учеников рев в 3 ручья недовольство
Бывает девчёнки.....как уж без этого то..... недовольство
Это нормально, для артиста это нормально вообще, без этого нет продвижения вперёд, его просто нет.....нельзя всё время пархать....человек слишком тонкая материя, а тем более творческие люди, они ж как правило ужас с какими закидонами да перепадами настроения....

У меня тоже такое было, и не раз, порой так уставала от танца, вот изматывало просто...и не только физически, а морально,музыка цыганская и то начинала надоедать, казалось всё ужасно, всё бесит, вообще ничего не красиво и чем вообще я занимаюсь и ещё народ собрала ха-ха-ха рев в 3 ручья ...но это нормально....это просто переход в другое состояние.....
Такое всегда проходит, и потом как правило новая волна и более сильная чем предыдущая, и вдруг звучит музыка, вот падает на слух какая то и всё, и ноги сами вдруг ожили, и руки ха-ха-ха и всё остальное и зашуршало там чё то, ха-ха-ха .....это же всё чувства...и танец тоже самое...это сложная штука... улыбка

Я вот знаетет как поступаю когда ну совсем уж.........ну совсем ужжжжжжж...тут уж.........шо ужжжжжжжж ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Надо отпустить от себя и всё, бросьте, всмысле не совсем а отдохните просто, ну отвлекитесь! Да поспите просто, у меня вот когда особенно физическая усталость. я могу вообще спать две недели, я вот девчёнкам советую не приходите и не тащитесь на репетиции как старые баржи ха-ха-ха если устали, ну устали....ну так ОТДОХНИТЕ! Выспитесь а потом приходите! улыбка

Вот и вы Fulla ай не берите в голову, послушайте себя чего больше хочется, и оно отойдёт...то что не надо а то что надо с вами и останется..... улыбка
Не грустите вы! подмигивание роза роза роза
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 21.10.2007 20:04:58 Профиль Письмо Цитата



Fulla, глупости какие-то... если вы хотите проживать свою жизнь по собственному сценарию, то должны быть готовым к тому, что кому-то это может не понравиться. Но это проблемы того человека, не ваши. Тк вы имете право жить и поступать так, как считаете для себя нужным. Если человек не может предоставить вам качественную услугу, то это проблемы этого человека, себя он должен винить, а не в вашу спину сыпать проклятья. А если он этого не понимает, это опять-таки проблемы этого человека.
Расслабтесь и живите в ладу со своими желаниями, а не по желаниям других! роза
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB