ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ВПЕРВЫЕ в Москве 24 дек ОРИТ МАФТСИР (Израиль)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали жена поэта
Новичок


Зарегистрирован: 29.05.2005


Сообщение 26.12.2005 19:30:11 Профиль Письмо Цитата

Re: Я просто фигею ото всего этого...

[quote="Dansa Juliana"]"[/ в фойе перед уходом из ДК Вы пристально разглядывали нас

НАС? Данса, я всегда говорила что вас двое: Данса и Джулина голливудская улыбка
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 26.12.2005 19:31:19 Профиль Письмо Цитата

Re: Я просто фигею ото всего этого...

[quote="Натали жена поэта"]
Dansa Juliana

"[/ в фойе перед уходом из ДК Вы пристально разглядывали нас

НАС? Данса, я всегда говорила что вас двое: Данса и Джулина голливудская улыбка


Это называется МЫ-николай второй....
Лайла
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005

Откуда: Мск

Сообщение 26.12.2005 21:24:29 Профиль Письмо Цитата



хопа эшта

А ВЫ БЫЛИ НА 2УРОВНЯХ ИЛИ НА ОДНОМ?НА КАКОМ?МОЖЕТ Я ВАС ВИДЕЛА


Ага, на двух. Сначала решила, что на один пойду, потому что концерт пропустила, а потом осталась и на второй. Несмотря на то что в субботу стопу потянула, решила, что такое не пропущу голливудская улыбка .

Меня колбасило где-то между вторым и третьим рядом. Голубой топ, платок (как на аватарке), черные обтягивающие штаны и 80 кг живого веса улыбка

А интересно, фоты где-нибудь проявятся? Марина ж снимала и Ирина...
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 26.12.2005 21:40:33 Профиль Письмо Цитата



а второй мастер класс расскажите поподробнее- а то мои знакомые только на первом были а я вообще пойти не могла- не пускали меняяяяяяяяя рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья дела семейные
Лайла
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005

Откуда: Мск

Сообщение 26.12.2005 23:02:14 Профиль Письмо Цитата



kitti

а второй мастер класс расскажите поподробнее- а то мои знакомые только на первом были а я вообще пойти не могла- не пускали меняяяяяяяяя рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья дела семейные


Ну-у... рассказывать трудно. Я до сих пор под впечатлением. Орит давала постановку танца под музыку... блин... склероз... кажется Абдель Вахаба, называется "Мир и звезды". Торжественная такая вещь...

Постановка классная... Разучивалась легко, потому что у Орит каждый нюанс музыки "отработан" в танце, и ее подача материала очень суперская: она постоянно сравнительные образы использует, дает танец не только как хореографию или движения, но и еще и эмоции очень много.

По движениям она почти ничего не объясняла, потому что "фишки" разбирались на первом МК. Правда вот была штука голливудская улыбка и технически не сложная, но на нее потратили время (это когда первый чифтетели начинался... смущение ). А в конце был один танец для "relaxation"... Там были и растяжки... и привычные беллидансовые элементы, но мы их выполняли на максимальном расслаблении...

Мож кто еще чего напишет?
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 27.12.2005 00:34:04 Профиль Письмо Цитата

Профессионализм в танце

Daniella

Я не считаю что лишние кило могут испортить ентот самый профессионализьм....


В понятие профессионализма, скорее, входит не столько отсутствие лишних кило, сколько умение сбросить лишние кило к ответственному выступлению, если необходимо, умение скрывать недостатки фигуры, если они есть, с помощью подбора подходящих костюмов и т.п.
Aniza
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2005

Откуда: Москва

Сообщение 27.12.2005 11:27:22 Профиль Письмо Цитата



Я была на двух мастер-классах Орит. Мне ОООЧЕНЬ понравилось. Такие интересные и веселые мастер-классы получились. На первом она научила нас делать некоторые интересныев движения, и потом включила их в танец, который учили на втором. Очень понравилась постановка и у кого были с собой камеры могли снимать мастер-класс(бесплатно). Сама Орит потрясающая женщина, она очень красивая (она из таких на которую обернешься, если мимо пройдешь). В жизни она мне еще больше понравилась чем на видео. У нее так легко получалось объяснять, несмотря на то, что русский она плохо знает, все её очень хорошо понимали. Кстати, полезные и нужные вещи говорила на мастер-классах. И у нее так хорошо время было рассчитано, что успели выучить танец и в конце еще прогнать его полностью 3 раза, чтобы закрепить полученный матриал. И я даже сейчас помню танец, хотя хорошей памятью на танцы не отличаюсь, обычно на следующий день после мастер-класса уже воспроизвести не могу.
Спасибо организаторам, что подарили нам такой праздник. Все очень понравилось. Будем надеяться, что Орит к нам еще приедет.
Dansa Juliana
Участник


Зарегистрирован: 11.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 27.12.2005 20:18:44 Профиль Письмо Цитата

Я просто фигею ото всего этого... :) :) :)) :O 8O

Ну и кто же, по Вашему, на показанном фото "брат Коля"??

Слушайте, я просто фигею ото всего этого...

Не надоело по "зелёнке"-то стрелять? Ясно же, что снимок сделан на первом ярусе, а не на втором! Мало того, что опять промазали, Вы ещё любимую Орит показали не в лучшем ракурсе... Это у нас называется: "Бей своих, чтобы чужие боялись!"

В общем, так, ребята...

"...Как обьяснить искреннюю и горячую любовь мужчин к Пиаф и женщин к Бельмондо?.. ...У танцовщицы должны быть красивые грани, а уж молотили черти горох на ее лице или нет - это вторично... ...Не будем примитивными и однобокими.. Красивых людей много, а гениальных - единицы... Да и вообще, красота - понятие о-о-о-о-чень относительное.", - глубокомысленно изрекла одна дамочка, взглянув на своё отражение в зеркале.
ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха гы-гы гы-гы гы-гы
Гранатовый Цветок
Сердце Востока


Зарегистрирован: 17.10.2005

Откуда: Столица России

Сообщение 28.12.2005 02:03:22 Профиль Письмо Цитата

Re: Профессионализм в танце

Василиса Прекрасная

В понятие профессионализма, скорее, входит не столько отсутствие лишних кило, сколько умение сбросить лишние кило к ответственному выступлению, если необходимо, умение скрывать недостатки фигуры, если они есть, с помощью подбора подходящих костюмов и т.п.


хорошего человека должно быть много!!! роза
Максим
-


Зарегистрирован: 14.01.2005


Сообщение 28.12.2005 17:10:06 Профиль Письмо Цитата



А мне Orit ужасно нравиться, мне кажется она добрая. А ещё я Dansa завидую, он так хорошо умеет вызывать гнев хорошеньких женщин...
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 30.12.2005 03:06:59 Профиль Письмо Цитата



У меня вопрос к тем, кто был на ее концерте: можно ли применить к ее танцу понятие "overballetic"? Я спрашиваю, а не утверждаю.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.12.2005 09:18:48 Профиль Письмо Цитата



Прошу прощения у некоторых форумчан, но все посты, не относящиеся к теме, я удалила. Спасибо за замечания Гранатовому цветку и Black_Jasmine улыбка
Марина Оганян
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 11.09.2005


Сообщение 30.12.2005 23:20:19 Профиль Письмо Цитата

поздравляем всех с наступающими праздниками!!!

От себя лично и коллектива АМАРЭН поздравляем всех с Новым годом!!!
Еще раз хотели поблагодарить всех принявших участие в организации и проведении новогоднего концерта: полюбившуюся и нам - организаторам, и гостям этого праздника солнечную яркую Orit Maftsir, зажигательного и неповторимого Пулата, очаровательную ведущую Анну Шафран, Ирину Лунину, Леонида и Ирину (студия Роксалана), организовавших съемку концерта, и, конечно, спасибо ВСЕМ пришедшим на концерт и мастер-классы Orit.

Счастья, любви и достатка в Новом году!

шоу-группа АМАРЭН и Марина Оганян
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB