ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
2-я ежегодная Национальная премия

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nord
Участник


Зарегистрирован: 24.09.2005


Сообщение 19.11.2005 01:34:28 Профиль Письмо Цитата

2-я ежегодная Национальная премия

В марте 2006 года в Москве пройдет це 2-я церемония вручения Ежегодной национальной премии за вклад в развитие BellyDance\Oriental в России. Подробности будут опубликованы в начале декабря.
Nord
Участник


Зарегистрирован: 24.09.2005


Сообщение 20.11.2005 01:26:19 Профиль Письмо Цитата



К сожалению Вы не то опубликовали. И при этом стесняюсь сказать не спросив на это разрешение. А Церемония в марте целиком будет посвящена BellyDance
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 20.11.2005 01:47:16 Профиль Письмо Цитата



Nord
И при этом стесняюсь сказать не спросив на это разрешение

Перечислите, пожалуйста, на что еще, по вашему мнению, я или кто-либо другой, кто захочет написать что-то, прямо или косвенно касающееся ОРТО, должны спрашивать у вас разрешение, чтобы впоследствии не было разночтений по этому вопросу.


А также укажите, пожалуйста, на каком основании вы так считаете.


Когда вы заводите в форуме тему (в моем форуме, не спросив на это разрешение подмигивание ), касающуюся определенного мероприятия ОРТО, разве это само по себе не является разрешением и приглашением для обсуждения этого мероприятия, а также тех близлежащих тем, которые могут возникнуть в процессе обсуждения?



P.S. Я удалила два поста в этой теме, из-за которых возникли разногласия.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 10.12.2005 02:26:30 Профиль Письмо Цитата



Предлагаю на вашу премию в номинации "Серебряная калоша" выдвинуть вас, господин Nord! гы-гы

За этот пост после провального Чемпионата Европы в Минске


Цитата:
Автор - Nord
Уважаемые девушки! Чемпионат прошел! Что бы мы не говорили а это уже история. Чемпион определен и он им и останется! Поздравим победителя, да и всех участниц финала Первого Чемпионата Европы! Отдадим должное организаторам, которые взяли на себя это нелегкое бремя, отдадим почести участницам, которые все без исключения были достойны лучших мест! Именно все!!! Средний состав участниц был достаточно высокого уровня. Было отмечено много интересных решений в костюмах. Действительно большинство высказывавшихся правы в том, что основной упор россиянки сделали на филигранную технику! Это факт! Белоруски были просто восхитительны в постановочной части своих композиций! Итальянки танцевали совсем по другому! Украина не привезла своих сильнейших! Теперь немного вглубь! Я был наблюдателем и не принимал участие в расстановке конкурсанток. Однако за всем следил внимательно и делал кое-какие заметки для себя. Что отметил сразу же после окончания. Подобную картину мы наблюдали на Кубке Мира в Санкт-Петербурге два года назад. Техничные россиянки проиграли артистичным белорускам! Дважда повторенный эксперимент это уже истина! Значит что -то в этом есть. Отрицать данный факт просто уже нельзя. Если мы такие умные (это я о нас россиянах) то почему мы строем не ходим. Давайте соединим нашу технику и артистизм, надеюсь еще не потерянный в бесконечном поиске технических решений. Мне было очень горько за окончательное распределение мест. Безусловно многое расставлялось на тот момент по другому. Но надо быть более взвешенным. Спустя некоторое время я уже не столь категоричен в высказываниях. Для меня явными лидерами по танцу были Ясмин (Россия), Коптева и Антипова. И не потому что они наши родные. Просто так виделось. Что касательно итальянок. Очень яркое впечатление - они другие, они жутко музыкальны, они делали музыку каждой частью тела но они очень редко танцевали классику! Но ведь в правилах нигде не сказано сколько в вашей хореографии должно быть от ортодоксального Belly Dance и сколько может быть заимствованных движений. Что кстати происходит и в других видах как хореографии так и спортивного танца. Многие друг у друга "воруют" интересные решения по лексике танца. И это согласитесь прогресс. Поэтому я не согласен с местами итальянок но то что они не портили финал и были мастеровиты это точно. Белорусы - молодцы! Они сначала учились у россиянок а на сегодня у них уже своя школа. Неповторимая и интересная. Она в основе своей несет яркий образ, костюм и притягивание внимания к танцу от начала до конца. И что в этом плохого. Они ищут новые формы танца. Это здорово! Мы так еще позеваем немного и догонять будет поздно! Будем ездить к ним на семинары. Сценический танец - это то что нравиться зрителю! Ирина Попова при всей ее обученности и техничности протанцевала в первом туре совершенно неконкурсный танец. Это все равно что фигурист вышел в произвольной программе с обязательной. Будь он хоть олимпийским чемпионом - вылетел бы с треском! Помимо осязания своей технической подготовки надо профессионально подходить к участию в важнейших танцевальных стартах. Думать о каждой мелочи - какой будет свет, какой размер сцеры, какой жребий, какой макияж, сколько накануне спать, что есть и пить и прочее..
Для меня победитель не был победителем! Но это мое личное мнение. Однако с момента награждения я обязан уважая принципы обращаться и упоминать победителя как Чемпионку Европы! Она достойна быть таковой! Если мы не будем уважительно относиться к истории - нас первых из нее вычеркнут! Белоруссия молодцы, Россия вперед, Италия - виват, Украина - не отставайте!


ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 10.12.2005 06:53:32 Профиль Письмо Цитата



в категорию " от оргазма до маразма" господина кокулина
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 14.12.2005 13:35:57 Профиль Письмо Цитата



Еще появились претенденты на вашу премию в той же номинации!
Организаторы Чемпионата Москвы в Красноармейске. ха-ха-ха

Я не знаю, кто конкретно в ОРТО додумался, что можно проводить Чемпионат Москвы не в Москве, но эта идея явно заслуживает быть номинированной на "Серебрянную калошу"! гы-гы
Oriental wife
Новичок


Зарегистрирован: 13.12.2005

Откуда: Mockva

Сообщение 14.12.2005 14:06:19 Профиль Письмо Цитата



И правда,лучше было бы, если чемпионат Москвы проводился бы еще ближе к Москве,ну а если в самои Москве - супер! А вообще-то было неплохо.особенно любители -феерично!!!Огромное впечатление от финалисток-призеров.Они были интереснее профессионалов.Там скука сплошная,кроме одного-двух.Рябошапка в том числе.
Nord
Участник


Зарегистрирован: 24.09.2005


Сообщение 16.12.2005 02:29:20 Профиль Письмо Цитата



kitti

в категорию " от оргазма до маразма" господина кокулина

Вау! Оказывается мы близко знакомы! Зашел вот впервые за последнюю неделю на этот форум и обнаружил обнадеживающие изменения. Вы хотите в своей скандальности завоевать популярность такую же как и совсем недавно всем известный ресурс? Зачем это Вам Василиса? Хотите Калошу? Давайте откроем такую номинацию. Хотите меня туда номинировать? С удовольствием! Но только для того, чтобы кому то стало приятно удовлетворить свои какие-то потребности. У Китти например огромный комплекс под названием ЖИЗНЬ! И что ей только не советуют а она все никак вот не найдет гармонии в ней т.е. в жизни. Ну пусть будет такая вот у нас заноза. Да и выражаться она уже начала не на шутку. Если не назвать это оскорблением то что это? На Вашем Василиса ресурсе, кстати. Позвольте мне высказать Вам лично свое неуважение по этому поводу. Разнузданность в высказываниях хуже порока. И я увы прав. А про Китти. Бывают случаи, что и врачи не могут помочь. Да уж. Чего Вы добились Василиса, так это одного. На Ваш такой многообещающий ресурс я больше заходить просто не осмелюсь. Зачем сталкиваться с невежеством и подыгрышем неудачникам и провокаторам! Удачи. Не тратьте свое время на описание того, что Вам не нравиться. Нам и без Вас комфортно! Как в той юмореске от Хазанова.. В ОРТО все развивается, пусть и с ошибками .... А в деревне Гадюкино дожди!!
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 16.12.2005 03:14:10 Профиль Письмо Цитата



В ОРТО все развивается, пусть и с ошибками ....

А чего вы добились, господин Nord, своим нежеланием эти ошибки исправлять, так это одного - форум танца живота на вашем многообещающем ресурсе называется "Тихо сам с собою я веду беседу".... гы-гы
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 16.12.2005 03:19:57 Профиль Письмо Цитата



А у Галины прекрасной и так популярность есть! и у ее форума. и без скандальной славы.
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 16.12.2005 08:48:30 Профиль Письмо Цитата



господин какаулин ха-ха ха-ха ха-ха все таки номинация у вас пусть будет "маразм крепчал"!"
вы просто так наглядно иллюстрируете эту фразу своими посланиями,что конкурентов вам нет и просто быть не может! роза роза поздравляю вас с победой в этой номинации роза роза роза смущение
благодаря вам у меня постоянная гармони в жизни- вы постоянно садитесь в калошу а про это пишу смущение смущение это так же постоянно и неизменно как то ,что в деревне гадюкино дожди! танец живота
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 16.12.2005 11:14:35 Профиль Письмо Цитата



специально для вас написано,господин какаулин! http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=980

к вопросу работы над ошибками ха-ха ха-ха ха-ха орто.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 16.12.2005 14:20:47 Профиль Письмо Цитата



Да, господин Nord в чужом глазу соринки видит, в своем - бревна не замечает.

Господин Nord, прямым оскорблением известных российских танцовщиц является неквалифицированное судейство на некоторых ваших конкурсах, в частности, на Чемпионате Европы в Минске.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.12.2005 17:14:01 Профиль Письмо Цитата



ой да ладн - свалил и овощ ему в помощь, т.е. хрен с ним ! ха-ха-ха

я неплохо знаю белорусский менталитет, только они себя могут считать неправыми и то - это у них некритично )
к тому же их способность очаровывать нужных им лиц в корыстных целях - просто бесподобна ! надо отдать им должное )
так что можно расшибиться в доску но обратное увы не докажем - лоб только болеть будет (наш же !) ну их...
а галошу можно из фольги соорудить, прилепить на постаментик и торжественно послать по азимуту победителю номинации гы-гы

Виринея неплоха - спорить не буду... но мне некоторые моменты не понравились... и как раз именно "артистизм" - одно дело пропитаться сущностью образа в танце, а другое - изобразить пантомиму на тему в танце )
возможно у меня слишком тонкое восприятие... но под любой музыкой предполагается текст - и танцевать увы (а иногда наоборот - ура !) надо именно его ! улыбка
Dansa Juliana
Участник


Зарегистрирован: 11.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.12.2005 12:26:50 Профиль Письмо Цитата

Молодцы!

"Гран-При Москвы-2005" в г. Красноармейске был организован хорошо. Спасибо Наталье Гусевой, которая все вверенные ей меропрятия провела без заминки, без сучка, без задоринки. Вот отличный кандидат для Национальной премии.
роза

Небольшие замечания конечно есть, но о них лучше поговорить в отдельной теме на форуме "Назад в будущее" подмигивание
Снежинка
Новичок


Зарегистрирован: 18.11.2005


Сообщение 19.12.2005 13:04:01 Профиль Письмо Цитата



Небольшое уточнение смущение . Это был 1-й Открытый Чемпионат Москвы, а не Гран-При. Фестиваль "Таланты" Гран-При Москвы проходил в Москве в ДК "Октябрь".
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 26.12.2005 05:45:53 Профиль Письмо Цитата

Серебряная калоша за худший костюм для танца живота

В номинации "Серебряная калоша за худший костюм для танца живота 2006" бесспорным лидером является питерский инструктор по фитнес-беллидансу в трусах с капюшоном.

Фото - Agenda


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (228 X 400, 27 KB)
GreenTea
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2005


Сообщение 26.12.2005 11:19:07 Профиль Письмо Цитата



Мамочки мои, кошмар какой! жуть!
Dansa Juliana
Участник


Зарегистрирован: 11.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 9.1.2006 11:54:04 Профиль Письмо Цитата

"Конфликтная комиссия"

Уважаемый Андрей Николаевич!

Не считаете ли целесообразным на одном из форумов создать тему "Конфликтная комиссия", куда могли бы писать те, кто считает ущемлёнными свои интересы (необъективное судейство, нарушенное авторское право, упущенная выгода и т. д.). Какой смысл обсуждать перечисленные вопросы келейно (по телефону или почте)?

Ответчику направляется "повестка", в которой его приглашают высказаться в этой теме.
Amira Dabul
Ledi Folk


Зарегистрирован: 12.12.2005

Откуда: Lebanon

Сообщение 9.1.2006 12:20:19 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
неплохо знаю белорусский менталитет, только они себя могут считать неправыми и то - это у них некритично )
к тому же их способность очаровывать нужных им лиц в корыстных целях - просто бесподобна ! надо отдать им должное )


Гхамали- интерестно вы пишете! Просветите чем еще отличается беларуский менталитет!!!от русского. И тогда какой способностью обладаете вы???
И интерестно какие нужные лица на Чемпионате Европы "мы" очаровали???Или может быть с главной судьей из германии переспали??
Смешно просто! вы не правы

З.Ы. без претензий к остальным форумчанкам!!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB