ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Танцевать, проводить семинары и фуршеты

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Аренда зала
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БАРЫШНЯ
Участник


Зарегистрирован: 24.02.2007


Сообщение 26.2.2008 20:59:22 Профиль Письмо Цитата

Танцевать, проводить семинары и фуршеты

Клуб-ресторан в 5 мин. ходьбы от м. Семеновская предлогает интерактивную площадку для проведения разноплановых семинаров и тематических вечеров.
1)на территории детской игровой можно проводить танцевадльные семинары (увы, правда пока нет зерккал, зато отличный пол, возможность не сидеть друг у друга на головах)
2) Залы ресторана позволяют вам отделиться от остальных поситителей /т.е. Вам нет необходимости снимать весь ресторан, если не очень много лишних средсв или народу/ где можно проводить телретическую часть, или же изменить рассадку и практиковать там же..
Все экстренные пожелания 8-903-145-9758, на встречные вопросы отвечу здесь на форуме.
С уважением барышня Ирэм
Sherine
Участник


Зарегистрирован: 27.06.2006


Сообщение 22.3.2008 21:45:55 Профиль Письмо Цитата



А сколько стоит это удовольствие?
БАРЫШНЯ
Участник


Зарегистрирован: 24.02.2007


Сообщение 24.3.2008 11:28:37 Профиль Письмо Цитата



Итак, как проходит эт дело и цены:
1) вы определяетесь что Вы конкретно намерены проводить и на сколько человек..
2) Вы определяетесь со временем...
3) В зависимости от того что вы проводите, мы делим с Вами помещение.....посколько это клуб ресторан, кстати говоря с апреля я там буду вести танцы и фитнесс программу...


итак:
1. Если Вы проводите танцевальный мастер класс...на много человек..мы отдаем Вам нашщу игровую комнату, (единственное но, это отсутсвие зеркал)..обычно потом проводиться что -то типа фуршета, на котором мы кстати, можем включить вам музыку, и вы можете танцевать (цена фуршета и есть ваша опрлата за зал, причем по времени мы вас не особо ограничиваем...да и обходится это дешевле чем аренда почасовая, ну и конечно, фуршет зависит от толщины кошелька, и вовсе не обязательно, что он будет большой и дорогой..не есть же вы пришли..правда), и соответственно на счет
танцев в игровой..все так сказать договорно
БАРЫШНЯ
Участник


Зарегистрирован: 24.02.2007


Сообщение 24.3.2008 11:31:45 Профиль Письмо Цитата



Если Вы проводите семинар..то система похожая..мы Вам выдеям зал, и вы платите не за аренду, а опять таки за накрытый стол....причем, если вы переведете это все с почасовой оплаты..окажется несколько дешевле...можно по разному двигать столы, можно сделать так, чтобы каждый мог повторять движения итд...если у вас не просто лекция....
Просьба только одна: звоните мне пожалуйста заранее, потому как желающих реально очень много....
Я постараюсь вместиться полностью в Ваш бюджет..и сделать так, чтобы всем было комфортно..
DivaDivnaia
Участник


Зарегистрирован: 19.01.2007

Откуда: Москва

Сообщение 3.4.2008 13:20:52 Профиль Письмо Цитата



Барышня, что-то я ничего не поняла из условий аренды. Получается что, мы оплачиваем только фуршет, а аренда зала в стоимость не идет?
У нас сейчас такая задача, нужно провести мероприятие, для еого проведения необходимы:
1. Концертная площадка
2. Столы, стулья и пища
3. Пространство для практики
4. Гримерка для артистов
В вашем клубе можно будет все это организовать и сколько это будет стоить?
БАРЫШНЯ
Участник


Зарегистрирован: 24.02.2007


Сообщение 8.4.2008 13:28:39 Профиль Письмо Цитата



ИТАК:

1) Имеется сцена как с изначальным набором аппаратуры (т.е все для живого звука), так и все это можно убрать - оставить только сцену и включать музыку. Кроме того, может быть включна прямая трансляция на все экраны, т.е. будет видно в любом зале что происходит на сцене

2) столы стулья, как европейская рассадка, так и банкетная. А можно просто сделать фуршет. Это когда в углу один стол, а гости сидят на диванчиках или на стульях, или танцуют, или просто бродят по залам
Кухня разнообразная, можно задуматься о том, чтобы принести свои соки или спиртное. Может быть как банкетная так и фуршетная форма.
Если концерт посвящен дате, кондитеры делают любой!! торт...Хоть в форме танцовщицы, хоть в форме кувшина, ну вообщем фантазия любая.

3) Смотря кого назвать пространством для практики. Если это танцевальный семинар - можно например занять игровую комнату это 100 м. квадр, или заниматься прям в зале, когда пришедшие гости встают прям из-за столиков (диванчиков и вперед). Для примера могу сказать, что мы уже в ближайшее время планируем хастл-вечеринки, и пространства вполне хватает.

4) Гримерка для артистов имеется, не могу сказать что поражает великолепием, но стопудов без мусорного ведра. Можно просто выделить отдельный типа кабинет, зависит от количества народу.

Безусловный плюс 5 мин пешком от м. Семеновская.

Если Вы хотите, чтобы Ваши гости платили за вход Вам, они просто заходят с приглашениями и все. Если Вы ждете процент от входа, мы просто договариваемся. Также можно договориться о взаимной рекламе, если ВЫ ждете ещке гостей со стороны или хотели бы, чтобы к ВАшему вечеру присоединились пришедшие гости ресторана.

Лучше всего мне звонить 8-903-145-9758
БАРЫШНЯ
Участник


Зарегистрирован: 24.02.2007


Сообщение 9.4.2008 10:18:58 Профиль Письмо Цитата



И еще..цена вопроса зависит от количества народу, которое ВЫ хотите пригласить!
Ибо там можно считать количество на одного чел, или на всех разом итд.
И потом, у Вас разумеется есть мин. бюджет, за который особо выходить не хотелось бы..вот от него и начинаем плясать..
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Аренда зала Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB