ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
секс-шоп
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 2.7.2007 09:07:04 Профиль Письмо Цитата



Лейла Нари
Там письки резиновые!!!"

и сиськи тоже есть ! жуть! гы-гы



Лейла Нари
Я нет что бы, увести ребенка, сама смотреть пошла...

фиии, - как не стыдно ?!?! гы-гы ха-ха-ха голливудская улыбка
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 2.7.2007 21:17:43 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси
и сиськи тоже есть !
А сиськи страшные-сил нет!!! ха-ха ха-ха
Lyana
шальная девчонка


Зарегистрирован: 28.08.2005

Откуда: Красноярск

Сообщение 5.7.2007 04:42:21 Профиль Письмо Цитата



Vera

У меня тоже такой, только там внутри еще шарики, они по кругу вращаются, и пульт дистанционного управления. Радовалась недели две-три, потом надоел, изредка теперь достаю.



Тоже самое улыбка перестал радовать улыбка
Zhirafa
грациозное длинношеее


Зарегистрирован: 04.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 6.7.2007 17:56:02 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Я слышала,что есть такое съедобное белье???Оно не растает в самый ответственный момент? Вот интересно,что за штука такая?


Ой, девочки! Напомнили одну смешную историю! голливудская улыбка
Короче, это было когда мне было около 10-11 лет. Родителям откуда-то из-за границы продвинутые друзья привезли вот эти самые съедобные трусы. Ну они посмотрели-посмотрели на них, не въехали и положили в шкаф. Может подумали,что это прикол такой... (А там на коробке только на английском было). А я как-то усекла, что это можно есть. Ну интересно, коробочка классная! И в общем на протяжении нескольких месяцев я к ним "прикладывалась" голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка Сначала веревочки отрезала, съела, потом еще кусочек, еще кусочек...
В итоге сожрала целиком, а коробочку выбросила. Чем дело закончилось - не помню, видимо они даже не заметили голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка [/quote]
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 24.9.2008 20:53:28 Профиль Письмо Цитата



подскажите в МОскве хороший секшоп. Не павильончик с бабищей внутри, а нормальный магази, чтобы можно было спокойно рассматривать, и чтобы никто не приставал... смущение
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.9.2008 21:58:25 Профиль Письмо Цитата



Вот мой костюм сексуальной медсестры, который я здесь...
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=9343
... выставила на продажу, как раз из того самого магазина, где продавались и белые чулочки с бантиками с прошлой страницы улыбка

"Шоколадная лилия" называется. Правда, это не прямо уж секс-шоп, там всякие наряды и белье специально для секс-игр и маскарадов (если кто из нестеснительных натур). Понравилось мне там - жуть как. Ух, я бы развернулась: там прикольное белье и аксессуары, а костюмы так просто прелесть - полицейские мне понравились очень, например. Ну реально они прикольные. Я выбрала для себя медсестру и горничную. Но бодливой корове, как известно, Бог рогов не дает, так что медсестру продаю, так и не воспользовавшись. А горничная ну так на мне хорошо села, прямо как родная. Хоть и воспользоваться не могу, но и расстаться не смогу тоже... влюбленность
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB