ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
преподает в 2-х школах-этично?
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 30.1.2009 05:06:27 Профиль Письмо Цитата



а у меня был "прикол " ..попросили уйти из одного клуба , узнав , что работаю еще в другом , причем в районах , расположенных оочень далеко друг от друга ...мотивируя это тем, что возможно "перетягиваю людей из клуба в клуб "..и они бедненькие ))), не зарабатывают того, что могли бы )))....
хотя действительно за 4 часа в неделю много не заработаешь ((, и волей-неволей работаешь где нибудь еще ...так же как и индивид.занятие, без них никак !
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 30.1.2009 09:20:28 Профиль Письмо Цитата



Это глупости - какое право имеет руководства клуба диктовать - сколько и где работать? Пусть платят тогда соответственно, чтобы преподавателю хватало на жизнь. Уж явно преподаватели не от хорошей жизни начинают в 2-3 клубах занятия вести.
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 30.1.2009 10:07:12 Профиль Письмо Цитата



Девушки.
У меня к вам вопрос. Если вы преподаете в нескольких местах, вы постановки одни и те же даете или разные? Речь об обучающих связках конечно не идет.
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 30.1.2009 10:55:07 Профиль Письмо Цитата



меня тут позвали в один крутой клуб...в итоге они предоставляют мне часты только - 2 часа!! в неделю, зарплата на первые месяцы только 6 000 рублей МАКСИМУМ! - при этом я должна бросить все другие работы ради них, у них специальные проверки делают, постоянно просят на замены выходить, переносят расписание - и если препод часто отказывается, значит у него другая работа есть и увольняют

бывают же уроды вы не правы
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 30.1.2009 10:56:42 Профиль Письмо Цитата



Кирида

Девушки.
У меня к вам вопрос. Если вы преподаете в нескольких местах, вы постановки одни и те же даете или разные? Речь об обучающих связках конечно не идет.


меня тоже этот вопрос интересует. Я в основном старшую группу только в одном месте уже много лет веду,сейчас набираю в другом месте - что буду давать, просто не представляю подозрительно Те, танцы, которые уже выучили объяснять второй раз не интересно, то, что учим сейчас тоже...Сочинять другие времени нет...

Как кто делает?
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 30.1.2009 15:02:07 Профиль Письмо Цитата



Кирида

Девушки.
У меня к вам вопрос. Если вы преподаете в нескольких местах, вы постановки одни и те же даете или разные? Речь об обучающих связках конечно не идет.


Начинающим первые 2 танца даю те же , что и другим давала...
то есть одна группа их выучила , другая "новички " подтягиваются ....
а потом , даю разные постановки, но примерно одинаковые по уровню нагрузки ...дело в том, что делаю раз в год отчетный концертик ..и если все будут одно и тоже танцевать, так далеко не уедем )))...+ у каждого своя "усвояемость" ...и тут уже приходится людей "миксовать" )) ...
надеюсь , более -менее внятно донесла свою мысль подмигивание
Nuri
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006


Сообщение 30.1.2009 16:17:08 Профиль Письмо Цитата



Я свои прежние постановки вообще сейчас по другому вижу, поэтому часто наиболее красивые связки из них просто разжевываю новеньким...А один вообще такой тренировочный танец -в нем вся база собрана, он постоянный для всех; есть еще просто любимые танцы, с небольшими изменениями, как то идут из концерта в концерт...А новые танцы сами зреют время от времени, поэтому преподавание в других местах, думаю, не даст пересечения в постановках. А если даже и даст -Ваша постановка -это Ваша собственность, детище. Хотите -даете ее, хотите -нет...

Работа во многих местах дает стимул и заставляет оперативней шевелиться и больше придумывать нового. А вот эта ревность руководства совершенно непонятно выглядит...Может они еще и поселят Вас при студии в каморке -чтобы всегда под рукой?....

tanculka, сочувствую! безобразие какое....руководство - к ногтю!

Воооолкиииии, мы свобооооодный нарооооод!!!
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 30.1.2009 22:24:19 Профиль Письмо Цитата



Nuri



tanculka, сочувствую! безобразие какое....руководство - к ногтю!

Воооолкиииии, мы свобооооодный нарооооод!!!


ха-ха-ха ага, я на них тоже плюнула и работаю там, где хочется, хотя клубец шикарный был, что и говорить, и рядом с домом...эх
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB