ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Секс с евнухом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим+
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2006


Сообщение 8.5.2007 15:44:11 Профиль Письмо Цитата



А насколько я знаю регнтшы при малолетних сыновьях, как раз таки и правили. За примерами ходить далеко не надо. Екатерина великая, например....

З.Ы.
Я так и не понял, плюсики к протесту ставить кто нить будет или нет, в конце-то концов! Сколько можно развивать у мужской половины форума комплекс кастрации!!!
D S
Участник


Зарегистрирован: 24.03.2007

Откуда: iXBT

Сообщение 8.5.2007 19:55:14 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
жуть! ой, хватит, а недовольство

Да лан, не переживай, эт смотря какую ещё трубочку вставят… беззубая улыбка
D S
Участник


Зарегистрирован: 24.03.2007

Откуда: iXBT

Сообщение 8.5.2007 20:03:38 Профиль Письмо Цитата



Nara
Ага, букав многовато.

Да уж, не сестра таланта… голливудская улыбка
Не осилил. беззубая улыбка
Никита 81
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 23.08.2007

Откуда: Москва

Сообщение 24.8.2007 14:34:51 Профиль Письмо Цитата



[quote="Элеон Элси

кого кастрировать будем ?
Девушки, а есть среди вас на форуме с медобразованием?
slon
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2009


Сообщение 20.2.2009 17:26:29 Профиль Письмо Цитата



Читал про ЭТО вот что.Если кастрировали ДО полового созревания,то никаких желаний не будет.Получить оргазм может и младенец,но мальчики-дети не возбуждаются на женщин,хотя иногда в банях с любопытством рассматривают женские гениталии.В период полового созревания что-то происходит в мозгу и мальчики начинают возбуждаться на женщин ( или на что-то иное,если мозг сработал не так...).
Если же кастрировали уже после созревания,то голова -то ведь остается и ИНОГДА на НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ сохраняется эрекция,но НЕДОСТИЖИМ оргазм.Значит такой стояк ему нафиг не нужен.Потом исчезает и эрекция...Объясняется это тем,что за эрекцию отвечает тестостерон,а он в течении НЕКОТОРОГО времени может вырабатываться надпочечниками.

Однако кастрации случаются и в наше время, в России.В 1962 году был случай.В моем городе.Студент мединститута обрюхатил двух студенток мединститута.Они узнав об измене его напоили и кастрировали.Была проведена судмедэкспертиза,которая установила,что операция была проведена очень квалифицированно.Суд отнесся к студенткам на редкость снисходительно и приговорил их к 1 году условно,запретив им работать в медицине.Согласно УК РФ - от 5 до 12 лет лишения свободы.Читал статью уролога - обычно за такие шалости дают 8 лет.

Рассказывали независимо друг от друга двое(один бывший коллега,ему рассказали студенты -медики по горячим следам).Один рассказывал,что парень трахал всех подряд...Девчонки учиться уже кончили,но получить дипломы еще не успели...

И вот,что интересно.Предположим,что парень был общежитский и из больницы вернулся в общагу и х** его вставал при виде прекрасных девушек и девушки не могли этого не заметить...попытались бы они залезть к нему в штаны? И вообще какие чувства они испытывали бы?
Кем по мнению форумчанок были его кастраторши - маньячками или жертвами коварного соблазнителя?
Предположим,что девушка живет в общаге,с этим парнем она когда-то трахалась(как и со многими другими)...Девушка не глупая,знает каким образом дети на свет появляются улыбка и потому умеет предохраняться и требовать этого от парней.И сожалеет о случившемся с парнем.Но она очень любопытна и стоячий *** кастрата возбуждает ее любопытство(или не только любопытство подмигивание ).Возникнет ли у ней чувство радости от возможности испытать новые ощущения и благодарность девушкам- кастраторшам?
Гитана
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2009

Откуда: Украина Донецк

Сообщение 3.4.2009 22:53:47 Профиль Письмо Цитата



Айда мужиков кастрировать голливудская улыбка А то на вопрос о новых ощущениях никто практического ответа не даст голливудская улыбка
Лёля777
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2008

Откуда: г. Санкт-Петербург

Сообщение 6.4.2009 13:41:24 Профиль Письмо Цитата



Бедные мальчики, нельзя мальчиков кастрировать - это уродство!
Кастрировать над только маньяков, а потм убивать их подозрительно
Амина
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 6.4.2009 14:06:05 Профиль Письмо Цитата



Максим+

А насколько я знаю регнтшы при малолетних сыновьях, как раз таки и правили. За примерами ходить далеко не надо. Екатерина великая, например....

З.Ы.
Я так и не понял, плюсики к протесту ставить кто нить будет или нет, в конце-то концов! Сколько можно развивать у мужской половины форума комплекс кастрации!!!


Екатерина Великая НИКОГДА не была регентшей, а только императрицей. Именно этого ей и не мог простить сын.
Гитана
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2009

Откуда: Украина Донецк

Сообщение 6.4.2009 14:27:05 Профиль Письмо Цитата



маньяков надо просто кастрировать и на свободу выпускать, а дальше они сами себя убьют голливудская улыбка
slon
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2009


Сообщение 11.4.2009 07:12:23 Профиль Письмо Цитата



Так никто и не ответил - хорошо ли поступили студентки, кастрировав парнишку. Парнишка может потом и повесится, но у женщин появится шанс удовлетворить свое любопытсво улыбка , а удовлетворенная женщина лучше неудовлетворенной подмигивание
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 11.4.2009 11:08:47 Профиль Письмо Цитата



Гитана

маньяков надо просто кастрировать и на свободу выпускать, а дальше они сами себя убьют голливудская улыбка


Простите, но вы, вероятно, путаете понятия "маньяк" и "серийный убийца". Маньяк в процессе убивания, насилования и т.п. не осознает, что он делает. У него отключаются лобные доли, он как лунатик в это время. А серийный убийца все планирует тщательно и получает удовольствие от убийства, насилования и т.п.

В этих 2х случаях, это уже развитие аддикции, боюсь, что тех, кто совершает преступления такого характера, уже ничего не исправит. В основном, стимулом к такому поведению служат глубокие детские травмы.

А вообще тяжело рассуждать о том, убивать человека или нет. Вот я бы не смогла убить человека, пусть даже его и человеком назвать нельзя. Хотя, если найдется тот, кто будет брать на себя такую ответственность... Но в любом случае, это чревато психологическими расстройствами.

Извините за оффтопик. Вырвалось недовольство
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 11.4.2009 11:13:17 Профиль Письмо Цитата



slon

Так никто и не ответил - хорошо ли поступили студентки, кастрировав парнишку. Парнишка может потом и повесится, но у женщин появится шанс удовлетворить свое любопытсво улыбка , а удовлетворенная женщина лучше неудовлетворенной подмигивание


Я думаю, что девушки не правы. В наше время много различных контрацептивов. А даже если и их не оказалось под рукой, девушка всегда вправе отказаться от интимных отношений. Парнишка же её в постель силой не тащил ну-ну

А вообще, женская месть - самая страшная месть в мире ну-ну
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 11.4.2009 11:24:36 Профиль Письмо Цитата



slon



Однако кастрации случаются и в наше время, в России.В 1962 году был случай.В моем городе.Студент мединститута обрюхатил двух студенток мединститута.Они узнав об измене его напоили и кастрировали.Была проведена судмедэкспертиза,которая установила,что операция была проведена очень квалифицированно.Суд отнесся к студенткам на редкость снисходительно и приговорил их к 1 году условно,запретив им работать в медицине.Согласно УК РФ - от 5 до 12 лет лишения свободы.Читал статью уролога - обычно за такие шалости дают 8 лет.

Рассказывали независимо друг от друга двое(один бывший коллега,ему рассказали студенты -медики по горячим следам).Один рассказывал,что парень трахал всех подряд...Девчонки учиться уже кончили,но получить дипломы еще не успели...

И вот,что интересно.Предположим,что парень был общежитский и из больницы вернулся в общагу и х** его вставал при виде прекрасных девушек и девушки не могли этого не заметить...попытались бы они залезть к нему в штаны? И вообще какие чувства они испытывали бы?
Кем по мнению форумчанок были его кастраторши - маньячками или жертвами коварного соблазнителя?

Девочки, по моему, просто чёкнутые, почти все парни в таком возрасте трахают всё что шевелится. У них кровь играет так, что башню сносит. А не потому что он весь такой плохой. Это практически не контролируемо.
Вот, послушайте откровение бывшего студента и жителя общаги.

http://files.mail.ru/EJIQ33


Редактировалось: 11.4.2009 11:25:19
Гитана
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2009

Откуда: Украина Донецк

Сообщение 11.4.2009 11:25:04 Профиль Письмо Цитата



я пошутила, смайлик же видели? Подробно я написала автору в личку, но в кратцах отвечу для всех - поступок глупый и жестокий. И девушек этих абсолютно не жаль, парень видите ли трахался со всеми подряд, а они чем лучше??? Я сомневаюсь, что в общаге они оставались в полном неведении о его репутации ну-ну
ЗЫ а я за смертную казнь для маньяков и серийных убийц, я не собираюсь платить налоги государству и кормить этих уродов, которые калечат и убивают людей, детей! Во все времена их казнили, а сейчас чересчур демократии много, на улицу по темноте страшно выйти!
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 12.4.2009 12:59:51 Профиль Письмо Цитата



Гитана

в кратцах отвечу для всех - поступок глупый и жестокий. И девушек этих абсолютно не жаль, парень видите ли трахался со всеми подряд, а они чем лучше???
точно.

Я не думаю что эти <цензура> хранили ему верность. Дуры способные на такое - врятли достойны монашеской рясы.

общага это - кровать
ни кто не свят
slon
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2009


Сообщение 13.4.2009 20:35:35 Профиль Письмо Цитата



В этой истории много неясного.

1. Условный срок. Согласно УК РФ от 5 до 12. Де факто условный срок за особо тяжкое - одобрение поступка. 70...90 % судей - женщины. Но не думаю, что рядовая судья решилась бы на условный срок. Скорее всего решение было принято еще до суда , причем на довольно высоком уровне, возможно на уровне областного руководства(дело-то громкое было -весь город говорил), а там - мужчины. Так что скорее всего решение об условном сроке было принято мужчинами. Если бы это произошло в наше время , все было бы понятно - откупились, но в 1962 году - вряд ли.

2.Неизвестно были ли они общежитскими, но скорее всего. Если б были городскими и жили на разных квартирах, вряд ли бы пригласили парня и он пришел бы. Парень видимо выпить любил, но и девки видать тоже. Может и залет произошел по пьяни.

3.Слышал, что в масштабах страны за 50 лет подобных случаев ( две студентки кастрируют парня) несколько и всегда в мединститутах. Чтобы подобное произошло в другом вузе - невероятно.Можно этому верить, можно не верить.Лично я верю, ибо что было однажды - то может быть дважды...
Разумеется ЭТО совершенно не характеризует медработников, есть среди них разные люди, как и среди других профессий...Да и встречаются такие девушки - одна на 100 000 студенток-медичек( предположим).И здесь интересны психологические моменты. Что удерживает человека от такого рода действий. Учитывая, что случаются они только в медвузах попытаемся порассуждать.Варианты:

1. Страх перед наказанием. Вряд ли. Женщина вряд ли способна понять глубину мести и понять, что возможно потом будет убита...И страх перед наказанием вряд ли зависит от профессии: медички или бухгалтерши. Мимо.

2. Неприличность преступления. Так про убийство можно говорить при детях, а про ЭТО нельзя, имхо. Ну а для медиков - ничего особенного, операция как операция...

3. Нечувствительность к чужой боли. Если врач будет сопереживать вместе с больным он быстро заработает инфаркт, видимо нечувствительность вырабатывается уже в институте.

4. От специфики учебы возможно,что в меде у женщин со слабой психикой едет крыша, не срабатывает ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ.

Кто как считает?
slon
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2009


Сообщение 27.7.2009 17:10:59 Профиль Письмо Цитата



Я имел ввиду не моральную оценку действии медичек.
В связи с их действиями у некоторых женщин может быть появляется возможность удовлетворить свое любопытство - секс с евнухом. Так возникнет ли радость от того, что сделали эти дамы. Возможны такие рассуждения - то, что они сделали - плохо, но открывающаяся возможность удовлетворить сексуальные желания - это хорошо. Может ли возникнуть радость от плохого поступка, если он дает простор некоторым сексуальным желаниям...
ПетроР
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 23.12.2009


Сообщение 27.12.2009 20:43:55 Профиль Письмо Цитата



Слышал уже эту историю про девушек-врачей и парня, их общего друга. Вполне правдоподобная история.
Думаю, что такое случается гораздо чаще, чем об этом узнает интернет-общественность. даллеко не все хотя рассказывать, как лишились.
slon
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2009


Сообщение 14.2.2010 18:28:35 Профиль Письмо Цитата



ПетроР

Слышал уже эту историю про девушек-врачей и парня, их общего друга. Вполне правдоподобная история.
Думаю, что такое случается гораздо чаще, чем об этом узнает интернет-общественность. даллеко не все хотя рассказывать, как лишились.


Да вроде весь город говорил. Думаю , что такие истории рассказывают не те, кто лишился.

В чем же причина этакой кровожадности девушек-медичек?
ПетроР
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 23.12.2009


Сообщение 17.2.2010 16:11:05 Профиль Письмо Цитата



Думаю, что у многих женщин в психике скрыто это желание. Смог убедиться в этом на собственном опыте. Все произошло при участии моей законной супруги.
Жена была довольно настойчивым и решительным человеком. Все казалось бы началось с обычных сексуальных забав. Как бывает я начал к ней приставать, но через несколько минут она заявила, что устала сегодня для этого. При этом взяла мне за яйца, довольно сильно сжала, потянула вниз и сказала: «Давай я тебя кастрирую, чтобы ты так не надоедал мне». Это было так неожиданно, что меня охватило дикое возбуждение, и я сразу кончил ей на ноги. Но эта фраза, возможно, брошенная ей случайно, продолжала будоражить моё воображение. Быть кастрированным своей женой, и потом остаться с ней до конца дней….
После той ночи, когда идея кастрации овладела мною окончательно. И я опять и опять доставал свою супругу разговорами, пока она, разозлившись не хватала и не сжимала мои яйца в кулаке, и не говорила, « Я тебе отрежу их, тебе же так этого хочется? Мы будем продолжать заниматься сексом. Мы долго будем любить друг друга. Я кастрирую тебя, раз тебе этого хочется. Хочу посмотреть на твой член без яичек. Меня это возбуждает. И тебе тогда будет со мной интереснее».
Теперь я понимаю, что она к тому времени уже пообщалась с сестрой и довольно откровенно. Та ей рассказала о моих фантазиях, о том, что я и ее достал своей маниакальной страстью. А сестра в отличие от жены была помешана на агрессивном сексе и сексе с необычными партнерами. развивала мои желания, описывая, как она будет ласкать меня, когда после операции у меня между ног будет так же гладко, как у неё. Потом жена рассказала мне, что сестра со знанием дела утверждала, что после яичек нужно непременно удались и мошонку, и потом обязательно член. Так что она сразу согласилась с решением моей жены, что меня непременно нужно кастрировать. Коварная сестра просто смеялась и жаждала удовлетворения своих садистских желаний. А жена вот любила меня, и совершенно искренне, таким образом, хотела сделать нашу жизнь гармоничнее и счастливее.
Все произошло внезапно, как-то невероятно, совершенно неожиданно для меня. Мы отправились в загородную гостиницу. По дороге мы пообедали в ресторане, после чего мне стало плохо, потемнело в глазах, я почти потерял сознание. Неожиданно появилась сестра, и они вместе повезли меня куда, как сказали в больницу.
В полузабытьи я видел их то озабоченные, то удовлетворенные лица, вошла врач сделал укол. Потом белая комната они все вместе готовили меня к операции, сначала вымыли, потом жена тщательно выбривала волосы на мошонке и вокруг члена. Потом анестезиолог дал местный наркоз, так чтобы я не чувствовал возможной боли. Я все видел. Их лица, улыбки, смех, облегчение. После нескольких действий хирурга, моя жена взяла специальные зажимы с острыми краями и перерезала семенные канатики на моих яичках. Затем она взяла их в руки подняла над столом, показала мне, передала любовнице. Когда я пришел в сознание , рядом была моя жена . Казалось, она счастлива. Она улыбалась. Глаза ее говорили, что теперь ты навсегда мой. Она признавалась мне в любви.
Из больницы я ушел самостоятельно, как только прошел наркоз. Это удивительно безболезненная операция. Удаление зуба по сравнению с ней – страшные мучения.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB