ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Киев ( 18 июля 2009) МК цыганского танца.

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.7.2009 11:41:48 Профиль Письмо Цитата

Киев ( 18 июля 2009) МК цыганского танца.

Девушки буду в Киеве в эти дни.

Примерно с 16-19 июля( 19 июля уже рано утром самолёт).

Кто спрашивал когда приеду голливудская улыбка вот буду в эти дни у вас.

Всех кто желает занятий могу объеденить в МК.

18 июля( суббота).
Время чуть пожже напишу.
Стоимость 50 долларов.
Оплата в них же. голливудская улыбка

Тема МК:

Постановка цыганской пляски. Два одном, и фольклор( много) и юбка будет присутствовать.



ЗАПИСЬ!

zara135@yandex.ru
можно тут.




с ув. Ляпина Зарина.
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2009 18:39:57 Профиль Письмо Цитата



Девушки, на МК всех записываю если не приходит эмайл ответ от меня не волнуйтесь подмигивание но всем вроде отвечаю. голливудская улыбка

по поводу времени и места проведения уточню в самое ближайшее время.
Но то что это будет 18 число это 100%. подмигивание
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2009 21:16:44 Профиль Письмо Цитата



Девушки по поводу оплаты МК.

Если вам удобнее мне платить в РУБЛЯХ голливудская улыбка то платите в рублях, а не в долларах. Я незнаю ваших курсов и как вам выгоднее. Мне вобщем всё равно в чём голливудская улыбка главное шо не в Гривнах только! голливудская улыбка


Если доллары то это 50 долларов.
а если рубли то это получается 1500 р.

Хочу вежливо но настоятельно заметить

улыбка что вариант оплаты в гривнах не подходит мне никак, я всё понимаю, но я не живу на Украине и буду там не одна, потому на киевские нужды мне гривны будут не нужны, тем более в последний день перед отлётом подмигивание голливудская улыбка
Надеюсь на взаимопонимание улыбка


А так выбирайте вариант из двух наиболее удобный для вас. цветочек
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 6.7.2009 10:10:32 Профиль Письмо Цитата



Девушки, у кого ещё есть координаты какого то зала в Киеве?

Один вроде нашёлся на м. Золотые ворота, но если у вас есть ещё скиньте мне будьте добры улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 6.7.2009 10:38:05 Профиль Письмо Цитата



По поводу одежды спрашиваете голливудская улыбка
Девушки приходите просто майка штаны ну как вы ходите на тренировку? так и ко мне голливудская улыбка

По поводу юбки если есть НЕСИТЕ, если нету НЕ СТРАШНО.
В танце юбка будет на 30 % , для украшения я конечно сделаю элементы с ней её всегда все ждут, но в целом будет много цыганского фольклора, так как вы понимаете мы с вами редко встречаемся голливудская улыбка и давать абсолютно юбочный танец с моей стороны это не серьёзно это вам кто угодно даст))), вы идёте ко мне за другим, за ногами, то чему вас мало кто научит голливудская улыбка Но сделаем чуть и юбку для красивости обыграем картинку. Я конечно могу и чистый таборный танец взять, но то шо юбку всегда ждут я знаю, потому чуть уделим ей внимание тоже. подмигивание
Но в целом в танце повторюсь будет МНОГО цыганского фольклора.
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.7.2009 21:13:54 Профиль Письмо Цитата



Девушки

МК состоится 18 июля с 10 - 12 часов.

Арес м. Оболонь
Оболонский проспект д. 2 Б
школа 219.


Я понимаю шо это малость рановато подозрительно голливудская улыбка Но вот так. Из плюсов то шо ещё не будет жарко раз, зал 144 м ( 12 на 12) это класс! паркет, зеркала.
Короче есть где развернутся, записалось вас уже прямо скажем не мало, на практике это правда всегда дели пополам голливудская улыбка ну а вдруг придут все шо мы с вами тогда делать будем на 60 м а тут все 144 и наши))) так шо есть где развернутся танец у нас прямо скажем манёвренный голливудская улыбка
ну встать придётся пораньше шо поделать, не помрём не вы не я, лето на дворе.
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 10.7.2009 10:11:53 Профиль Письмо Цитата



Девушки,

на МК будут диски с хорошей цыганской музыкой по 10 долларов.


Это не относится к музыке для танца её я пожже выкладу подмигивание она войдёт в стоимость.

По поводу обучающих дисков вы спрашиваете у меня их НЕТУ. Следовательно и продаватся нечему. Приходите и учитесь живьём и натурально. голливудская улыбка показать язык цветочек
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 10.7.2009 10:24:08 Профиль Письмо Цитата



По поводу обуви. На ваш вкус, но начинающим всегда ноги сложно делать на каблуке, лучше наверно босиком. Данный танец можно танцевать и так и так. У меня есть два варианта его исполнения. Таборный и немного всё же с юбкой. Мы как я указала выше возмём второй, это более востребовано к сожалению... недовольство
бешеной скорости там нет, но ритм довольно ровный но в тоже время не прост сильно. Потому на ваше усмотрение, но кто вообще с нуля на каблуке будет сложно, лукавить не буду. голливудская улыбка смущение
Я лично приду в сапогах! беззубая улыбка класс, круто! победитель голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.7.2009 13:21:29 Профиль Письмо Цитата



Девушки, те кто спрашивал индив занятия 16 и 17 числа и с кем мы договорились ранее и уже записался, они будут.
Но больше всё, извините меня, но не смогу по состоянию здоровья и личным причинам улыбка
Старайтесь придти на МК всё же он ничем не хуже.
цветочек
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.7.2009 13:25:56 Профиль Письмо Цитата



Дисков не будет девушки недовольство у меня сидиром накрылся не выдвигается зараза недовольство записала два и вот всё, ужас самой обидно недовольство музыку подготовила.

музыка к танцу на МК вот.
скачивайте себе.
http://www.onlinedisk.ru/file/179060/

вот слова и о чём песня.

Кхэроро.
Домик, избушка


Со за кхэроро би столбэнгиро?
Продживаса яда зима би ловэнгиро!

Со кэрэлапэ? на кэрэлапэ,
Ром ромняса чавалэ, са кошэлапэ!


Ай дуб сосна сиротой росла много горя видела
да не обидела


Что за домик без столбов
Проживём эту зиму без денег

Что делается? да ничё не делается
муж с женой ругаются

ну далее по русски понятно.


Эту песню в старые года придумали цыганки, которые работали не на что было жить и кормится и вот сложили такую песню в трудное время недовольство голливудская улыбка


Редактировалось: 15.7.2009 13:31:19
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.7.2009 13:30:38 Профиль Письмо Цитата



Просьба на МК не опаздывать!
с ув. цветочек
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.7.2009 20:47:47 Профиль Письмо Цитата



Девушки!

прийдите пораньше к 9 30 к центральному входу вас атм встретят, чтоб не ходить одним потом и не искать.


Мой киевский тел +38 098 400 55 73
Зарина.


Ну и жара у вас подозрительно подозрительно жуть! МАМА ДОРОХАЯ! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка ну-ну
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 18.7.2009 19:09:49 Профиль Письмо Цитата



Зато отогрелась после московских дождей.... ха-ха-ха ха-ха-ха
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 18.7.2009 20:08:14 Профиль Письмо Цитата



Мил?е мои учениц?!
Очень рада б?ла вас видеть и познакомится, даже и не думала шо меня так ждут в в Киеве. И едут из Львова и Краматорска!



В? классн?е! рада нашему знакомству!
?то всем кто б?л на МК и тем с кем я занималась помимо него.
Спасибо вам за все подарки, за ваше внимание, ?моции и вообще за всё. Надеюсь подарила вам не меньше радости от танца.
Люблю вас всех

Навеки ваша голливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 18.7.2009 20:09:13 Профиль Письмо Цитата



Извините за шрифт подозрительно шо то Киев не принмиает некотор?е буковки голливудская улыбка голливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.7.2009 11:45:41 Профиль Письмо Цитата






Девушки у меня к вам просьба, видео снятое вами на МК оставьте для личного пользования ок? подмигивание вообще любое включая и сам танец.
Незнаю как ваши варианты но мой мелкий вышел, зеркало низкое наверно зря на него решили шоб я танцевала надо было на вас.
подозрительно и шо то я вся с травмированой рукой в бинтах себе мало нравлюсь чесно сказать подозрительно голливудская улыбка да ещё и при такой жаре.
Я станцую вам ещё этот танец когда малость поправлюсь на неделе в своём зале там огромные зеркала и вам будет лучше видно. Это пусть останется вам, а широкой общественности представим шо то попрезентабельней подмигивание чем раненую танцовщицу какую то голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка недовольство



Вообще мы герои голливудская улыбка слава Богу шо ни у кого инфаркта ещё не случилось в 35 градусов голливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 20.7.2009 11:24:46 Профиль Письмо Цитата



Часть видео с МК. цветочек
http://video.mail.ru/mail/zarusechka/1/55.html

начало есть кстати хорошо где видно снятое уже.
http://video.mail.ru/mail/zarusechka/1/52.html

девушки концовка вам давалась упрощённая

до сапог дело конечно не дошло куда там, если тока ласты и купальник голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 20.7.2009 17:16:34 Профиль Письмо Цитата











подмигивание голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB