ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Этноконцерт "Восточная мозаика" 27 апреля

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andaluzya
Андалузская красавица


Зарегистрирован: 04.05.2005


Сообщение 6.4.2006 02:34:09 Профиль Письмо Цитата

Этноконцерт "Восточная мозаика" 27 апреля

Ставлю объявление для интересующихся Востоком. голливудская улыбка

27 апреля в 19-00 всех желающих приглашают увидеть Восток во всем его великолепии, многообразии и колоритности на Этноконцерте "Восточная мозаика" .

В программе музыка и танцы разных национальностей. На мероприятии себя представят курды, уйгуры, Казахстан, Азербайджан, Башкирия, Татарстан, Афганистан, Иран, Киргизия, московская студия танцев "Восток - дело тонкое".

Этноконцерт пройдет в ДК АМОЗИЛ.
Стоимость билетов: 100-250 рублей

Внимание!!!! Большая просьба, по вопросам приобретения билетов и всем остальным вопросам, звонить по телефону: 675-15-37 (справочная отдела народного творчества) реверанс


Редактировалось: 7.4.2006 11:38:14
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 6.4.2006 02:52:53 Профиль Письмо Цитата

Re: Этноконцерт "Восточная мозаика" 27 апреля

Saida

Этноконцерт пройдет в ДК АМОЗИЛ.

А можно узнать адрес ДК АМОЗИЛ?
Что будет танцевать Тито?
Andaluzya
Андалузская красавица


Зарегистрирован: 04.05.2005


Сообщение 6.4.2006 03:19:21 Профиль Письмо Цитата



Василис... Мне самой интересно, что будит танцевать Тито. Это первое, что я спросила.. улыбка голливудская улыбка Но мне сказали, что этот вопрос еще не решен с ним.

Пока я знаю ровно столько, сколько поставила в объявлении. Думаю, что смогу скоро указать здесь адрес ДК. Но по указанному телефону его также можно узнать.
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 6.4.2006 09:13:22 Профиль Письмо Цитата



ДК АМО ЗИЛ:
м.Автозаводская, ул.Восточная, д.4
на карте: http://www.yellowpages.ru/rus/nd2/qu10/bo1915396/ru15707
Карима
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 17.03.2005

Откуда: Подольск

Сообщение 6.4.2006 12:58:38 Профиль Письмо Цитата



немножко странная информация = я не опровергаю поскольку Татьяна пока не ответила

вы не могли бы тоже уточнить?

ведь по тому расписанию поездки Тито что есть у меня - 26 и 27 апреля Тито будет в Кемерово

http://www.nour-orientaldance.com/events/news_number_32/ и вот тут тоже совпадает

хотя может произошли какие то изменения а я не в курсе
Andaluzya
Андалузская красавица


Зарегистрирован: 04.05.2005


Сообщение 6.4.2006 13:07:59 Профиль Письмо Цитата



Карима

немножко странная информация = я не опровергаю поскольку Татьяна пока не ответила

вы не могли бы тоже уточнить?

ведь по тому расписанию поездки Тито что есть у меня - 26 и 27 апреля Тито будет в Кемерово

http://www.nour-orientaldance.com/events/news_number_32/ и вот тут тоже совпадает

хотя может произошли какие то изменения а я не в курсе


Карим, прежде чем ставить объявление я опять таки задала и этот вопрос тоже, потому что знаю как бывает.. голливудская улыбка Ответ был таков, что Тито подтвердил свое согласие. Я не являюсь организатором данного мероприятия, просто выполняю просьбу людей, которые знают, что я часто бываю в интернете. Но я постараюсь для вас еще раз уточнить волнующие вас моменты.
Карима
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 17.03.2005

Откуда: Подольск

Сообщение 6.4.2006 14:13:44 Профиль Письмо Цитата



да уж - Тито нарасхват идет! улыбка видный мужчина что тут скажешь :-)

думаю скоро все прояснится - подождем вестей оттуда....
Andaluzya
Андалузская красавица


Зарегистрирован: 04.05.2005


Сообщение 6.4.2006 16:11:02 Профиль Письмо Цитата



Карима

да уж - Тито нарасхват идет! улыбка видный мужчина что тут скажешь :-)


Что правда, то правда!!!! ха-ха-ха стыд
Карима
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 17.03.2005

Откуда: Подольск

Сообщение 6.4.2006 18:25:59 Профиль Письмо Цитата



вобщем подробности напишет Нур - а в кратце по проверенным данным:

девушки !внимание! - ТИТО никак не может быть на этом концерте - он будет в кемерово как и планировалось.


видимо получилось недопонимание между организаторами концерта и Тито (языковой барьер все таки)
Nour Al Swery
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 16.11.2005

Откуда: Egypt,Cairo

Сообщение 6.4.2006 18:40:40 Профиль Письмо Цитата



Saida:
А также гость из Египта и всем уже известный, великолепный танцор ТИТО.
жуть!

Saida, большое и действительно искреннее спасибо, что вывесили это сообщение роза .

Мы в курсе этой истории.Тито давно сообщил нам, что к нему обратилась женщина с предложением выступить в Москве 22 апреля, и спросил, что ей ответить, когда она снова обратится, и когда мы приедем в Москву. Мы напомнили ему,что 22 никак нельзя, в это время у нас у всех фестиваль в Каире , а если к нему снова обратятся с этим же предложением, чтобы он посоветовал списаться со мной.Что он и сделал. Он ответил приглашающим, что он не против, но свяжитесь с Нур, я не знаю своё расписание в России.
Как мы видим мероприятие перенесли на 27,но со мной никто не связался. А зря, тогда ещё можно было что-то отрегулировать, а теперь поздно. 26-го апреля мы уже в Кемерово, залы сняты, билеты куплены, отменить ничего нельзя.
Наивно рассчитывать только на согласие Тито, не знающего географию России, для него Сибирь отстоит от Москвы примерно как Каир от Александрии улыбка . И удивляюсь несерьёзности организаторов Этноконцерта, которые , зная, что совсем другие люди привозят Тито в Россию, не связались с ними, не выяснили график его поездок, а просто вывесили объявление, вводящее людей в заблуждение.

С уважением, Nour
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 7.4.2006 02:06:33 Профиль Письмо Цитата



Tatiana Fediaeva - Nour

[b]удивляюсь несерьёзности организаторов Этноконцерта,


это точно. только вот организаторы концерта в инете не бывают. но то что это несерьезно -это однозначно.
Andaluzya
Андалузская красавица


Зарегистрирован: 04.05.2005


Сообщение 8.4.2006 03:04:26 Профиль Письмо Цитата



Ставлю ответ организаторов концерта. Вообще пора организаторам самим найти выход в интернет для детального ответа...раз такая ситуация.

[Организаторы этноконцерта- Студия "Восток дело тонкое" при содействии Московского фонда "Казахская диаспора" просили пояснить сложившуюся ситуацию. Во время переговоров с Тито, с его стороны не было сказано ни слова о том, что он в это время работает с Нур и о том, чтобы организаторы этноконцерта связались с Татьяной для корректировки дат. Также он с помощью факсимильной переписки подтвердил свое согласие на участие в этом концерте, а также выслал факсом документы на оформление визы.]


А теперь слова от меня (то есть от Сайды)..

Девчонки...все...я расстроилась.. недовольство смущение Надеюсь, что на следующие вопросы все таки ответит Московский фонд, если эти вопросы появятся.
Гранатовый Цветок
Сердце Востока


Зарегистрирован: 17.10.2005

Откуда: Столица России

Сообщение 13.4.2006 22:01:05 Профиль Письмо Цитата



не знаю как вам,девчонки, но мне лично больше заинтересовали танцы "народов СНГ", чем Тито. Очень хочется пойти - расширить свой кругозор относительно искомо народных танцев тюркской группы населения России и Ближнего Зарубежья. Думаю, будет на что посмотреть,тем более никогда ранее такие танцы не встречала улыбка
Лайла
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005

Откуда: Мск

Сообщение 14.4.2006 21:52:51 Профиль Письмо Цитата



Элеонора

... ул.Восточная, д.4...


И адрес подходящий... улыбка
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 17.4.2006 11:40:30 Профиль Письмо Цитата



улыбка И правда, а я даже и не заметила!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB