ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
И волки сыты и овцы целы....Фестиваль Екатеринбург 15 апреля
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 17.4.2006 18:38:43 Профиль Письмо Цитата



я в шоке- если она за полгода так научилась танцевать то какие вам нафиг дипломы обморок талантище роза роза роза
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 17.4.2006 21:13:14 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

я в шоке- если она за полгода так научилась танцевать то какие вам нафиг дипломы обморок талантище роза роза роза


ага...ващеее...просто танцевальный вундеркинд какой-то роза роза роза (и ещё ей очень повезло с мамой...если б моя мама меня так пиарила в инете ни фига себе! [мечтательно]...а то она даж не знает с какой стороны к компу подходить, фигурально выражаясь голливудская улыбка)[/i]
asyat
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 04.04.2006

Откуда: Ekaterinburg

Сообщение 17.4.2006 22:07:47 Профиль Письмо Цитата



да, по поводу плагиата я немного загнула голливудская улыбка прошу прощения. Списывать все равно не очень хорошо, а вот учиться - даже надо.
Оргкомитет фестиваля
Участник


Зарегистрирован: 08.02.2006


Сообщение 17.4.2006 23:21:38 Профиль Письмо Цитата



С большим удовольствием выражу свое восхищение танцовщицей из Томска - Долгих Анной!!!
Самобытный талант, море энергетики и обаяния. Танцовщица со своим неповторимым стилем - это так здорово и встречается так редко. Теперь мы имеем в рядах "профессионалов" по версии ОРТО еще одну сильную и неординарную танцовщицу. С чем нас всех и поздравляем.
Будет на что посмотреть в Москве на Кубке России и Чемпионате Мира.
С наилучшими пожеланиями
Наталья Беккер
Алексина
Мама Кристи


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 18.4.2006 07:41:08 Профиль Письмо Цитата



Наталья- Аня Долгих их Екатеринбурга, студия "Амира" танец живота
Алексина
Мама Кристи


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 18.4.2006 08:00:14 Профиль Письмо Цитата



Genettda

ага...ващеее...просто танцевальный вундеркинд какой-то роза роза роза (и ещё ей очень повезло с мамой...если б моя мама меня так пиарила в инете ни фига себе! [мечтательно]...а то она даж не знает с какой стороны к компу подходить, фигурально выражаясь голливудская улыбка)[/i]

Думаю все же, что все зависит от педагога в первую очередь. Наталья Юрьевна Кузьмина- (не сочтите, плиз, тоже пиаром) - но она на самом деле супер педагог. В ее студии очеь много таких девчонок, которые за полгода-год классно танцевали.
И еще- я заканчиваю пересуды о чудесах, проишедших в Ектаринбурге, не хочу что бы имя дочери связывали со скандалами и черным пиаром. Нам ведь еще предстоит длинный тернистый путь к ....... танец живота
Nuta
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2005

Откуда: Москва-Екатеринбург

Сообщение 18.4.2006 08:38:27 Профиль Письмо Цитата



Спасибо большое Наталье Беккер и Светлана Кречмер за похвалу. Мне очень приятно.
Мне бы хотелось сказать, что не смотря ни на что, концерт получился очень красивым. Во время выступления Натальи Беккер я даже дышать не могла - как было здорово.

Спасибо всем участникам и организаторам!!!
Sirena
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 18.04.2006

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 18.4.2006 09:58:55 Профиль Письмо Цитата



Цитирую ASIAT:"""[quote="asyat"]интересное замечание Натальи Беккер, что студия Ансария и студия Таис не стала накидаваться на организаторов и судей с требованиями предъявить протоколы, а недоуменно разводили руками в гримерках - как же так получилось, что мы не первые! голливудская улыбка
голливудская улыбка
совсем был бы дурдом, если бы еще судьи и организаторы сами на себя накидывались с требованиями предъявить протоколы голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка"""

Студии Ансария, Таис, Нуришамс достойно заняли свои места!!! Девочки великолепно танцевали!!! Равных им на этом конкурсе не было!!! И то что они "недоуменно разводили руками в гримерках" указывает на тот факт, что девочки уверенны в своих силах и понимают чего они были достойны на этом конкурсе!!! Конечно, они огорчились, а "кидаться" никто ни на кого и не собирался, т.к. все разумные люди и если кто-то не отдавал отчет в своих действиях (по поводу протоколов и наград), то пусть это будет на его совести!!! Зато всегда найдутся такие люди как Наталья Беккер (глубокий ей поклон!!!), которые добьются правды!!! Пишу не голословно - сама всему была свидетель!!!


Редактировалось: 18.4.2006 10:47:22
Алексина
Мама Кристи


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 18.4.2006 10:13:35 Профиль Письмо Цитата



[quote="Sirena"]"""
asyat

интересное замечание Натальи Беккер, что студия Ансария и студия Таис не стала накидаваться на организаторов и судей с требованиями предъявить протоколы, а недоуменно разводили руками в гримерках - как же так получилось, что мы не первые! голливудская улыбка
голливудская улыбка
совсем был бы дурдом, если бы еще судьи и организаторы сами на себя накидывались с требованиями предъявить протоколы голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка"""

Студии Ансария, Таис, Нуришамс достойно заняли свои места!!! Девочки великолепно танцевали!!! Равных им на этом конкурсе не было!!! И то что они "недоуменно разводили руками в гримерках" указывает на тот факт, что девочки уверенны в своих силах и понимают чего они были достойны на этом конкурсе!!! Конечно, они огорчились, а "кидаться" никто ни на кого и не собирался, т.к. все разумные люди и если кто-то не отдавал отчет в своих действиях (по поводу протоколов и наград), то пусть это будет на его совести!!! Зато всегда найдутся такие люди как Наталья Беккер (глубокий ей поклон!!!), которые добьются правды!!! Пишу не голословно - сама всему была свидетель!!!

Обычно свидетели пишут открыто- и имеют привычку подписыться своим именем...
А свидетелем чего вы были?
И вааще- хватит, успокойтесь, натворили делов- а теперь же и виноватыми делаете пострадавших....ха-ха
Иришка
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 18.4.2006 10:25:01 Профиль Письмо Цитата



Да хватит вам уже месить это недоразумение.Если бы действительно хотели вас обмануть, то протоколы бы просто не нашли вообще.А так Наталья лично помогла разобраться в этой ситуации.Как здесь правильно писали, на таких крупных мероприятиях и не такое может случиться.Достойных признали и наградили.
Жизнь прекрасна.Наполняйте её положительными эмоциями.

Алексина, Ваша дочь талантлива.У неё еще длинный творческий путь.Вы правы-не связывайте её имя со скандалом в начале пути. беллиданс
Алексина
Мама Кристи


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 18.4.2006 10:32:45 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, Иришка за теплые слова. Вот и я говорю хватит.
Sirena
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 18.04.2006

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 18.4.2006 11:03:55 Профиль Письмо Цитата



Алексина, я процетировала ASIAT, по поводу того, что она написала, про Ансарию и Таис, ваши высказывания я не трогала. Вас я ничем обидеть и не хотела и почему виноваты пострадавшие - не пойму. Кстати, вы сами начали эту тему на всех форумах, а теперь говорите что хватит. Я вас глубоко понимаю, потому что вы хотите правды - вы ее добились, никто и не спорит. Я просто хочу сказать про участников малых групп, что все заняли места по праву. А началось все с того, что Наталья Беккер сама спросила у девочек из Таис и Ансарии, какие у них результаты, а потом стала разговаривать с вами и вашей дочерью и стала возмущаться: "А кто же тогда занял места?!!!". Ну а потом все закрутилось, завертелось. Итог: все встало на свои места, с чем и хочется поздравить всех девочек!!!

Подпись: участница конкурса.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB