ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Турецкий клуб приглашает на фестиваль народов мира 1 мая

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Annie
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006

Откуда: Moscow-Turkey

Сообщение 29.4.2006 22:42:11 Профиль Письмо Цитата

Турецкий клуб приглашает на фестиваль народов мира 1 мая

1 мая на площади Российского Университета Дружбы Народов состоится фестиваль народов мира, в котором примут участие около 130 стран. Мероприятие организовывается 19 ВУЗами ЮЗАО. На выставке все желающие смогут посмотреть на национальные костюмы, музыкальные инструменты, народные танцы (и даже попробовать научиться их танцевать) и другую атрибутику стран 5-ти континентов. Также будет проведен большой open-air интернациональный концерт с участием студентов. И, конечно, же на праздники будет представлена Турция. Гостем павильона станет Турецкий Клуб (мы станцуем один из народных танев улыбка).
Вход: свободный
Адрес: ул. Миклухо-Маклая, 6
Проезд: м. Юго-западная: первый вагон из центра, в переходе 2 раза налево. Там увидите автобусную остановку, от которой почти все автобусы идут до РУДН (на них написано) - ехать 3 остановки. Маршрутки: 101, 23, 718.
м. Беляево: последний вагон из центра. 4-5 остановок до "РУДН" на 261 или 752 автобусах.
Время: 10-18 часов. Но самая активная часть - с 12 до 15 часов.
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 29.4.2006 22:56:09 Профиль Письмо Цитата



а в плане охраны как будет?
все-таки нацисты не дремлют.... замешательство
Annie
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006

Откуда: Moscow-Turkey

Сообщение 29.4.2006 23:00:04 Профиль Письмо Цитата



Нуу, я не знаю улыбка) Не я организатор улыбка) Я не боюсь придурков просто улыбка)
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 29.4.2006 23:10:54 Профиль Письмо Цитата



а я вот после последней шумихи на пушкинской стала все чаще задуываться о том, насколько ж никто не защищен в этой дикой стране, живем как варвары какие-то недовольство

1 мая - столько всего, концерты всякие, демонстрации, сегодня в метро видела будет демонстрация против нелегальной имиграции, надо же сколько люди денег вкладывают в такие мероприятия жуть!
Annie
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006

Откуда: Moscow-Turkey

Сообщение 29.4.2006 23:11:51 Профиль Письмо Цитата



А там будет доброе мероприятие улыбка
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 29.4.2006 23:21:17 Профиль Письмо Цитата



да я вижу по анонсу улыбка
все, не буду отвлекаться, может и выберусь, хотя, как только представлю, что юго-западная...так сразу все желание отпадает, другой конец москвы рев в 3 ручья
Annie
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006

Откуда: Moscow-Turkey

Сообщение 30.4.2006 08:49:56 Профиль Письмо Цитата



Я туда 5 лет прокаталась в универ улыбка) А в Лумумбе даже практику проходила-на под.факе иностранным студентам русский перподавала улыбка)))
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 2.5.2006 08:00:34 Профиль Письмо Цитата



зато у меня около дома улыбка только я всё пропустила недовольство
Annie
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006

Откуда: Moscow-Turkey

Сообщение 2.5.2006 09:45:09 Профиль Письмо Цитата



Зряяяя недовольство Было СУПЕР! Столько позитива! Вся площадь перед универом была заставлена палатками разных стран, в каждой своя музыка, поделки, костюмы итд улыбка) Мы побывали в монгольской, киргизской и казахской юртах, попробовали блюда индийской, вьетнамской, и ещё много каких кухонь, позажигали под бразильские барабаны, дабку, халай улыбка)) Сами зажгли на стенде Турции улыбка) Программа была интереснейшая до 10 вечера-и выступление коллективов студентов из разных стран и фольклорная программа "По странам и континентам", и русских студентов из Юго-Западного округа, и диско улыбка)
В следующем году дай Бог поможем турецким студентам с ассортиментом на стенде-бесплатно будем предлагать блюда нац. кухни, подберём нац. музыку итд улыбка)
Я давно столько позитива не получала, была атмосфера дружбы-все улыбались, обнимались, фотографировались улыбка
влюбленность
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 2.5.2006 09:49:52 Профиль Письмо Цитата



классно ! улыбка

МОЛОДЦЫ !!! роза
Arsiz
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2005

Откуда: Moscow

Сообщение 6.5.2006 21:43:03 Профиль Письмо Цитата



Эх...Жаль пропустили такое мероприятие....Тока седня вернулась из Оджактана...Суперски было!!! подмигивание
Ма ПремА
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.5.2006 14:44:36 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за приглашение. улыбка Праздник был красивый.Меня поразили африканки,такие красавицы.Жаль только,что вы не уточнили где будете танцевать.Вы были на стенде,а мы вас ждали на центральной площадке.Приехали с малышом к 14.00,а концерт начался в 16.00.Умаялись,почти ничего не успели посмотреть,пришлось уйти,жаль. недовольство 1 мая 2007 надеюсь придем,сын подрастет,ему интересно будет.Только поточнее укажите,где будет выступление. Удачи! улыбка
Ма ПремА
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.5.2006 14:48:06 Профиль Письмо Цитата



Еще раз перечитала сообщение,оказывается это я невнимательная.Там все указано.Извиняюсь стыд .
Annie
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006

Откуда: Moscow-Turkey

Сообщение 10.5.2006 10:31:19 Профиль Письмо Цитата



Ничего страшного улыбка! Мы в следующем году надеемся, что нас ещё раз пригласят и мы сделаем стенд интереснее!
Тоже очень впечатлили девушки из Африки и их уголок улыбка
to Arsiz: мы же говорили улыбка)))
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 10.5.2006 14:17:19 Профиль Письмо Цитата



Annie

Ничего страшного улыбка! Мы в следующем году надеемся, что нас ещё раз пригласят и мы сделаем стенд интереснее!
Тоже очень впечатлили девушки из Африки и их уголок улыбка
to Arsiz: мы же говорили улыбка)))


В следующий раз меня зовите! Я тоже приду! Я такие гулянки обожаю! сплетни тряска грудью
Annie
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006

Откуда: Moscow-Turkey

Сообщение 10.5.2006 15:10:13 Профиль Письмо Цитата



Обязательно, тем более что от такого мероприятия море позитива улыбка))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB