ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мастер-классы Беаты и Хорасио Сифуэнтес в Питере 12-13 мая

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valya
Новичок


Зарегистрирован: 11.01.2005


Сообщение 20.3.2006 12:53:43 Профиль Письмо Цитата

Мастер-классы Беаты и Хорасио Сифуэнтес в Питере 12-13 мая

Впервые в России мастер-классы Беаты и Хорасио Сифуэнтес в Петербурге!
Cайт Хорасио и Беаты Сифуэнтес (Берлин)-http://oriental-fantasy.com/

Программа:
12 мая - для продолжающих (связки + элементы постановки)
Беата Сифуэнтес - Ракс шарки, 2 часа
Хорасио Сифуэнтес - шимми, 2 часа

13 мая - только для профессионалов и проолжающих, приближающихся к профессиональному уровню (постановка)
Беата Сифуэнтес- шимми, 2 часа
Хорасио Сифуэнтес - Ракс шарки, 2 часа

Стоимость каждого мастер-класса 65 евро. Если Вы хотите записаться на 3 или 4 мастер-класса- скидка с каждого- 5 евро.
Для школ скидки.
Количество человек в группе - не более 25.

Оплата до 5 апреля, вход на занятия строго по списку, остальные будут включены в лист ожидания.

Подробная информация и запись по тел. +7(812)947-87-12 Алевтина Суворова и мейлу salevtina@mail.ru.
www.ashastudio.spb.ru
Самийя
Участник


Зарегистрирован: 23.10.2005

Откуда: г.Юбилейный Московская обл.

Сообщение 20.3.2006 22:36:43 Профиль Письмо Цитата



А в Москве планируются их мастер-классы? замешательство
Valya
Новичок


Зарегистрирован: 11.01.2005


Сообщение 21.3.2006 11:09:08 Профиль Письмо Цитата



Нет, мастер-классы только в Петербруге.
Приезжайтеулыбка
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 21.3.2006 14:28:33 Профиль Письмо Цитата



Самийя

А в Москве планируются их мастер-классы? замешательство


На питерском сайте написано,что если петербург не готов принять таких мастеров,то их в след.году примет москва и донецк подмигивание
Ясмин
Мисс Беллиданс 2006
Мисс Беллиданс 2006


Зарегистрирован: 21.09.2005

Откуда: Питер

Сообщение 21.3.2006 16:01:38 Профиль Письмо Цитата



pion Не верю,что в Питере не соберётся народ гы-гы .Питер готов принимать мастеров беллиданс Москвички-велкам в Северную Столицу!!! роза
Valya
Новичок


Зарегистрирован: 11.01.2005


Сообщение 21.3.2006 17:11:45 Профиль Письмо Цитата



Ясмин, Вы собираетесь?
уже решили на какой из мастер-классов идете?
попова ирина
Участник


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.3.2006 23:24:14 Профиль Письмо Цитата



Наконец-то такие звезды посетят Россию, очень благодарна организаторам их мастер классов, я с учениками обязательно приеду. Возможно в будущем удасться привезти их в Москву.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 21.3.2006 23:31:11 Профиль Письмо Цитата

Сайт Beata & Horacio Cifuentes

Сайт Beata & Horacio Cifuentes
http://www.oriental-fantasy.com/english/start.html


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (277 X 353, 22 KB)
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 22.3.2006 15:27:11 Профиль Письмо Цитата



А почему такая несправедливость:только для профессионалов? а где ж начинашкам то опыта набраться недовольство стыд
SM
Новичок


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: Spb

Сообщение 28.3.2006 11:45:42 Профиль Письмо Цитата



pion

А почему такая несправедливость:только для профессионалов? а где ж начинашкам то опыта набраться недовольство стыд

а зачем начинашкам на суперпрофи ходить?
начинашкам надо у своих педагогов азам учиться, а мастерклассы уже на базу какую-то.
Ясмин
Мисс Беллиданс 2006
Мисс Беллиданс 2006


Зарегистрирован: 21.09.2005

Откуда: Питер

Сообщение 28.3.2006 18:14:07 Профиль Письмо Цитата



pion-А когда очень хочется,то можно-никто Вам не запретит прийти на МК голливудская улыбка ,другое дело-тяжеловато будет,но,с другой стороны-почему бы не попробовать у профи поучиться-чтобы знать,к чему стремиться! беллиданс
конкурсантка
Участник


Зарегистрирован: 22.02.2006


Сообщение 17.5.2006 22:56:49 Профиль Письмо Цитата



Давно мечтала попасть на мастер-класс к Беате и Хорасио , к сожалению получилось посетить только один мастер-класс 13мая у Хорасио . Я много слышала про них и была готова к тому что увижу , но меня потресло какая потресающая у них манера подачи материала и преподования .четко,ясно, все потятно .......несмотря на то что было занятие 2 часа ,мы успели выучить несколько связок и Хорасио дал нам постановку Raks Sharki , показал необчные и непривычные для нас элементы работы с платком .Но больше всего меня поразило как он нам дал манеру исполнения и артистизм ......это то что многим танцовщицам не хватает ...
Наверное это одни из лучших мастер-классов, которые я посетила (была на 3-х Каирских фестивалях) беллиданс беллиданс
Надеюсь они к нам еще приедут и мы будем иметь счастье увидеть их выступление .Алевтине огромное спасибо за организацию ,и за то что это все таки произошло . роза Надеюсь с их приезда в Питер начнут приезжать лучшие мировы педагоги и исполнители ! улыбка Горжусь тем что Сифуэнтосов первый принял Питер ,а не Москва !!!!!!!!!!!!
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 19.5.2006 11:17:32 Профиль Письмо Цитата



Одним из пунктов контракта для приглашения Беаты и Хорасио в Питер было: "Уважение к собачке". голливудская улыбка
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 19.5.2006 12:04:45 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Одним из пунктов контракта для приглашения Беаты и Хорасио в Питер было: "Уважение к собачке". голливудская улыбка


ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Клево!
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 19.5.2006 22:46:39 Профиль Письмо Цитата



Интересно а где была собачка во время мастер-классов? голливудская улыбка
Valya
Новичок


Зарегистрирован: 11.01.2005


Сообщение 22.5.2006 10:28:08 Профиль Письмо Цитата



На мастер-классеулыбка
Когда мастер-класс вел Хорасио, она сидела на руках у Беаты, и наоборотулыбка
merilin
Участник


Зарегистрирован: 22.01.2006


Сообщение 22.5.2006 15:03:53 Профиль Письмо Цитата

Мастер-классы Беаты

Неужели кроме собачки на мастер-классах не было ничего интересного? жуть!
merilin
Участник


Зарегистрирован: 22.01.2006


Сообщение 30.5.2006 17:09:13 Профиль Письмо Цитата



конкурсантка

Давно мечтала попасть на мастер-класс к Беате и Хорасио , к сожалению получилось посетить только один мастер-класс 13мая у Хорасио . Я много слышала про них и была готова к тому что увижу , но меня потресло какая потресающая у них манера подачи материала и преподования .четко,ясно, все потятно .......несмотря на то что было занятие 2 часа ,мы успели выучить несколько связок и Хорасио дал нам постановку Raks Sharki , показал необчные и непривычные для нас элементы работы с платком .Но больше всего меня поразило как он нам дал манеру исполнения и артистизм ......это то что многим танцовщицам не хватает ...
Наверное это одни из лучших мастер-классов, которые я посетила (была на 3-х Каирских фестивалях) беллиданс беллиданс
Надеюсь они к нам еще приедут и мы будем иметь счастье увидеть их выступление .Алевтине огромное спасибо за организацию ,и за то что это все таки произошло . роза Надеюсь с их приезда в Питер начнут приезжать лучшие мировы педагоги и исполнители ! улыбка Горжусь тем что Сифуэнтосов первый принял Питер ,а не Москва !!!!!!!!!!!!


В Берлине будут проходить мастер-классы Хорасио, Беаты, Тито и других. Хорасио будет давать стиль "фараоник", Беата - "смесь стилей", "как разобраться, что есть что". Как Вы думаете, стоит пойти на Хорасио или на Беату? Я живу в Германии и подумываю, посетить берлинский летний фестиваль или нет. смущение улыбка улыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 31.5.2006 10:10:52 Профиль Письмо Цитата



merilin

В Берлине будут проходить мастер-классы Хорасио, Беаты, Тито и других. Хорасио будет давать стиль "фараоник", Беата - "смесь стилей", "как разобраться, что есть что". Как Вы думаете, стоит пойти на Хорасио или на Беату? Я живу в Германии и подумываю, посетить берлинский летний фестиваль или нет.

Тема об этом фестивале: http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=2278
На Фестиваль поедет выступать Ирина Попова! Надеемся на первое место! голливудская улыбка чемпион В прошлом году на этом Фестивале выступала Наталья Беккер и заняла 3 место.
merilin
Участник


Зарегистрирован: 22.01.2006


Сообщение 31.5.2006 10:25:59 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, Василиса! Я надеялась, что отзовется кто-то, кто был на этих МК. смущение улыбка улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB