ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Корректор веса.
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕЛЕНА ВЕРЕНЕВА
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2008

Откуда: почти что Энгельс

Сообщение 10.2.2009 16:39:07 Профиль Письмо Цитата



lulubella

Лена ну сходите в клинику Борменталя, они гарантируют эффект, слышала в рекламе, что в договоре написано, если не похудеете вернут вам деньги.

lulubella. Я попробую. Я узнавала, у нас в областном центре есть клиника Борменталя. Попробую, хотя честно, как-то уже не верится. Но попытка не пытка. А от корректора веса, который я скачала на пробу ( демо ), я поправилась на 1 кг. Вот так-то! жуть! А уж если и Борменталь не поможет, последую совету Delia, и пойду к психоаналитику! смущение
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 11.2.2009 19:55:50 Профиль Письмо Цитата



сегодня была опять на выставке ПРОДЭКСПО. там на одном из стендов продают загадочный напиток, который поднимает тонус, нормализует обмен веществ и тд. мне пообщали, что к к завтрашнему утру я похудею на 1 кг...естественно, после такого обещания я нахлесталась этого напитка. Буду ждать утра..а пока только в туалет бегаю каждые 5 минут ха-ха-ха ха-ха-ха
Al Risha
Участник


Зарегистрирован: 21.06.2010

Откуда: Ярославль.

Сообщение 17.7.2010 19:12:28 Профиль Письмо Цитата



Мне в институте на занятиях по валеологии рассказывали как рассчитать минимальное потребление калорий в сутки. Если кому-то интересно, то вот: ваш вес (кг) х 1 ккал х 24 часа
У меня минимум 1440 калорий. Не знаю на сколько это так, но рассказывала нам диетолог.
икра
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2008


Сообщение 17.7.2010 19:16:42 Профиль Письмо Цитата



а зачем на 1 ккал умножать? не проще вес сразу на 24 часа ха-ха-ха

вообще странная формула, чем больше вес, тем больше калорий придется потребить, хотя похудение вроде построено на снижении количества калорий, может я и не права цветочек
Al Risha
Участник


Зарегистрирован: 21.06.2010

Откуда: Ярославль.

Сообщение 17.7.2010 19:26:44 Профиль Письмо Цитата



икра

а зачем на 1 ккал умножать? не проще вес сразу на 24 часа ха-ха-ха

вообще странная формула, чем больше вес, тем больше калорий придется потребить, хотя похудение вроде построено на снижении количества калорий, может я и не права цветочек


Мне тоже это тогда странным показалось (особенно про 1 ккал) улыбка да и сейчас кажется... Я по-другому делала. Я желаемый вес умножала по формуле и стремилась к нему... Хотя результат - поддержание того, что имею... Сейчас я себя распустила...может снова стоит немного ограничить... улыбка Формула скорее всего рассчитана на тех, кто поддержать свой вес хочет...
Лисса
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: Королев

Сообщение 17.7.2010 19:59:22 Профиль Письмо Цитата



Ой девочки, чтоб похудеть не применяя никаких физ. нагрузок, жрать надо меньше (проверено личным опытом)
а клиника Борменталя, вещь конээшно хорошая, помогает в снижении веса. Мозги там капитально прополаскивают (общалась с барышней оттуда, ужас полнейший, больше ни о чем разговаривать не может, и естественно их метод единственно правильный ха-ха ха-ха ха-ха )
Al Risha
Участник


Зарегистрирован: 21.06.2010

Откуда: Ярославль.

Сообщение 17.7.2010 20:08:25 Профиль Письмо Цитата



Лисса

Ой девочки, чтоб похудеть не применяя никаких физ. нагрузок, жрать надо меньше (проверено личным опытом)

да уж... полностью согласна с вами...улыбка мне лично только это и помогает
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 17.7.2010 20:31:56 Профиль Письмо Цитата



Жрать надо не просто меньше, а еще и чаще. Если есть редко, то организм переходит в режим экономии, и не отдает ни капли лишнего припасенного, а если есть понемногу каждые 3-4 часа, то метаболизм разгоняется и жир начинает сжигаться. Очень желательно еще и не булки с картошкой через каждые 3 часа есть, а белково-углеводное что-то, углеводы - в виде овощей и фруктов, белки - в виде отварного или запеченного мяска, творога.
Ну и физ. нагрузку прибавить - похудеете ГА-РАН-ТИ-РО-ВАН-НО!
Проверенно бодибилдерсским прошлым и опытом успешных похудений.
Юнэй
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2010

Откуда: Королев

Сообщение 18.7.2010 16:32:06 Профиль Письмо Цитата



Согласна с Zill, есть нужно 5-6 раз в день, но понемногу. Я еще жареное на масле не ем. Только запеченное в духовке или на костре. Похудела в прошлом году быстро (за 1 или 2 мес ) и за год не поправилась. Так что это проверенный действенный способ.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB