ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Фитогели
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 14.7.2010 16:04:37 Профиль Письмо Цитата



Ай!.... я мяско на шашлык исключительно ягнёнок рэжу, там жирок не успевает завязаться.Но совсем без мяса нельзяяяяя, оно в масеньких порциях полееезно ха-ха-ха
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 14.7.2010 16:50:41 Профиль Письмо Цитата



ну вот,встала на весы за неделю 1кг нету,но это исключительно заслуга жары улыбка
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 20.7.2010 09:04:37 Профиль Письмо Цитата



lentilim, гели я принимала как и полагалось инструкции: я два набора купила утро и день (когда стали заканчиваться тюбички брала еще курс по рекомендации сотрудницы "Глориона"), только сейчас понимаю: в плане питания к этим гелям был список продуктов, которыми надо питаться по типам фигуры - это по-моему ни что иное, как список из "безуглеводной диеты" - а, если помотаться по сайтам, без углеводов нам нельзя - особенно утречком - это наш источник энергии смущение Короче, мне кажется, гели - это мотивация к похудению просто: я сама себе говорила перед глотанием геля: "вот раз купила, отдала 1500 (ну, это примерная сумма, по-моему, было дороже...), так вот ешь теперь вкусности эти" ха-ха-ха короче, вторые тюбики наполовину опустошены - не хочу такое кушать.
Зато сейчас беда полная: я обожаю пироги с фруктами, которые делает моя бабушка - вишенка, яблочко, и нежное тесто - с чаем просто мечта. Как преодолеть себя - не знаю, сижу на суповой диете - вроде не голодно, но как пью чай - ломка какая-то по сладкому рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья Деееееевочки, как себя настроить на то, что мучное - это вред??? рев в 3 ручья Бывает, соблюдаю диетку, все как надо, а потом "бах!" и срываюсь, наевшись какой-нибудь фигни мучной.... рев в 3 ручья у меня эта зависимость сформировалась в момент кормления грудью (мать дрессировала: "Ешь побольше, чтоб молоко насыщеннее было") - зато теперь она одна из тех, которая мне постоянно твердит: "Тебе еще килограмм на 5 надо похудеть" недовольство Посоветуйте, как себя отучить от сладкого, когда еще в дикрете сидишь, и, естественно, занимаешься в том числе и готовкой блюд на кухне...
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 20.7.2010 09:13:52 Профиль Письмо Цитата



В данный период ничего из мучного не ем, но слюна иногда на мучное - как у бешенной собаки (пардон за сравнение) - и сразу желудок начинает тарахтеть рев в 3 ручья посоветуйте, девочки, как это преодолевать, может, есть 5какой-то "тренинг", или народные методы (конечно, кроме зашивания рта ну-ну )?
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 20.7.2010 09:40:48 Профиль Письмо Цитата



Повесьте на дверцу холодильника фото жирной толстухи, и как захотите чего нибудь откусить подходите и любуйтесь ха-ха-ха
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 26.7.2010 10:06:53 Профиль Письмо Цитата



lentilim, представляете - фотка ДЕЙСТВУЕТ! Только я еще в фотошопе физиономию свою на тело толстухи прилепила, и дописала "Не ешь - слоненочком будешь" ха-ха-ха и свое фото до родов рядом прикрепила - эх, талия была...ммм... влюбленность (прошу прощения за качество фото - сканер допотопный)


зато сейчас вот такая я:

фотка, конечно, тоже не айс...Но разницу видно: первая фото - 40кг, вторая 65кг. Так это я еще похудела - была 77кг в момент кормления грудью.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB