ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мастер классы НУР Татьяны Федяевой 10 и 11 июня Москва
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Новичок


Зарегистрирован: 18.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 12.6.2006 15:54:22 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте!
Хочу поделиться своим восторгом. Дело в том, что я вообще первый раз была на мастер-классе, а тем более удалось попасть к Татьяне Федяевой. Впечатлений масса (и только положительных).
Такой заряд настроения. Татьяна так и излучает свет и обаяние. Она очень легко общается с людьми, и поэтому не было абсолютно никакого смущения (это я по поводу своих страхов о первом мастер-классе стыд ). И конечно все три часа пролетели на одном дыхании (даже второе открывать не нужно было подмигивание ).
Татьяна, я присоединяюсь ко всем словам благодарности, что уже прозвучали и будут произнесены. Спасибо Вам огромное за ваше знание, которым вы так щедро делитесь. роза
Особенно я благодарна за вдохновение, которым Вы меня наделили. Захотелось танцевать еще больше и еще лучше (после длительного перерыва).
Очень здорово, когда есть люди, которые хотят делиться своим богатством и умеют это делать.
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 12.6.2006 16:28:30 Профиль Письмо Цитата



АлыйШЕЛК,
ну вообще мы не махонькие пупсы, а мы пупсы уже ого-го! нам уже полгодаулыбка А насчет усталости - он товарищ уже привыкший. Первый наш выезд в Москву был в 3 месяца - мы как раз ездили всем семейством в гости к Нур, были и на м-к Орит, и на фестиваль ездили в Калугу, да и много куда мы гоняем. У дитенка есть свое автокресло - рекаровское, он там как бы полулежит, так что как правило всю дорогу спит, потом берем с собой коляску и муж с ним гуляет. Это в начале м-к они сидели в зале, тк лил дождь, а потом пошли гулять и сын еще поспал на прогулке. К тому же деть у нас общительный малый, даже тот период у грудничков, когда они бояться чужих и при виде незнакомых плачут, прошел мимо нас стороной, тк у нас достаточно насыщенная общественная жизнь, так сказать. Ну и самое главное, я до сих пор кормлю грудью, а дитенок не признает никакие соски и бутылочки, поэтому оставлять его дома с бабушка-дедушками etc нет возможности, так что возим его везде с собой)

По поводу видео... у нас одна проблемка, во-первых, мы никак не можем разобраться с прогой, кот на нашем компе ужимает видео (оно что-то около 2 гигов!!), во-вторых, у нас сейчас здесь модем, тк наш дом никак не подключат к выделинке, а пока 5 человек на наш подъезд не набирается, тут практически живут одни бабушки... а ч-з модем слать видео - я даж не представляю... если мужу удастся разобраться с прогой, то я попробую выслать ч-з комп подруги, но только боюсь это нескоро будет, тк с дитем сложно расчитывать свободное время... может кто из девочек еще снимал и им проще это будет сделать
Ayshen
Участник


Зарегистрирован: 16.05.2006


Сообщение 12.6.2006 17:51:58 Профиль Письмо Цитата



ну вот, почитала ваши отзывы о мк Нур, так жалко, что меня не было рев в 3 ручья столько впечатлений положительных у всех, прямо от ваших постов такая энергетика, честное слово улыбка Нур красивая такая, наверное в жизни ещё красивее чем на фотках
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 13.6.2006 09:11:40 Профиль Письмо Цитата



Bent_El_Hawa

ууууу, ваш ого-го пупс должен стать музыкантом или танцором, раз мама с папой с самого начала жизни приучили ребятенка к творчеству голливудская улыбка

видео снимали много, надеюсь кто-нибудь еще сможет поделиться... подмигивание
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 13.6.2006 11:00:28 Профиль Письмо Цитата



АлыйШЕЛК
вроде как Лена (Sherine, которая с нами танцевала в голубом) вызвалась видео выложить, тока передать ей мы сможем 24 июня, когда поедем в Москву... если до этого времени никто не выложит, то тогда бум с нее требовать танец живота
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 13.6.2006 11:14:27 Профиль Письмо Цитата



буга-бугаулыбка
даешь видео, а то я ничего уже не помню голливудская улыбка
Petra
Участник


Зарегистрирован: 09.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 13.6.2006 16:08:30 Профиль Письмо Цитата



я начала посещать мастер-классы только в этом ( с сентября) году, и хочу сказать,что для меня это был самый лучший !! (я про 10,06)
Ни минуты потеряной - все очень и очень грамотно, красиво и на высоком уровне. Спасибо, Татьяна, за Ваше желание донести до нас Ваше мастерство и поднять наш уровень танца!!
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 13.6.2006 17:53:55 Профиль Письмо Цитата



Боже, во оно счастье: я наконец-то увидела фото АлыйШелк. Вот это КРАСОТААААА!!!.. обморок роза
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 13.6.2006 19:06:43 Профиль Письмо Цитата



Элеонора... стыд стыд стыд

да я ж шутю... смущение стыд
Nour Al Swery
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 16.11.2005

Откуда: Egypt,Cairo

Сообщение 17.6.2006 16:54:18 Профиль Письмо Цитата



Спасибо всем, кто пришел на мастер-классы и трудился на них буквально "в поте лица"! роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза Всем, кто написал отзывы на сайт и в личку, и тем, кто повесил фотографии!Отдельное спасибо Василисе Прекрасной роза .
И конечно, огромное спасибо моему неизменному организатору МК Катюше Егоровой("Кариме") роза .
До новых встреч!
NAZIRA
Участник


Зарегистрирован: 26.12.2005

Откуда: Москва

Сообщение 25.6.2006 19:35:03 Профиль Письмо Цитата



Девченки, ну,умоляю! Выложите кто-нибудь видео, пожалуйста.!!! Очень. ОЧЕНЬ большая просьба!!! смущение танец живота фараоник беллиданс
Ну, хотя бы кусочками, хоть маленькими, хоть большими. Ну пожалуйста.!!!
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 26.6.2006 15:14:57 Профиль Письмо Цитата



да, пожаааалуйста... выложите видео кто-нибудь... смущение смущение смущение
Nour Al Swery
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 16.11.2005

Откуда: Egypt,Cairo

Сообщение 26.6.2006 15:43:41 Профиль Письмо Цитата



Дорогие форумлянки!
Исходя из пожеланий тружеников беллиданса улыбка , переходящих порой в бурные требования голливудская улыбка , решилась: этим летом сделаю всё-же ДВД с несколькими танцами,поставленными мною специально для мастер-классов.И в первую очередь с последними постановками!
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 26.6.2006 15:47:21 Профиль Письмо Цитата



ой, а когда? когда примерно можно ждать?
месяц? недовольство
Карима
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 17.03.2005

Откуда: Подольск

Сообщение 26.6.2006 16:38:17 Профиль Письмо Цитата



Та Да!

выкладываю клипчик с мастер класса по саиди!
от 10 июня

http://www.mytempdir.com/766022

в связи с тем что Таня анонсировала выход ДВД - это послужит и рекламой для будущего ДВД, где я так поняла будут в том числе и эти постановки но усё конечно в костюмах - вобщем красотища - ждемс!!! :-)
NAZIRA
Участник


Зарегистрирован: 26.12.2005

Откуда: Москва

Сообщение 27.6.2006 10:20:42 Профиль Письмо Цитата



Татьяна, роза большое пребольшое спасибище!!!!! роза роза роза
Карима, а что бы мы без вас делали!? роза
Спасибо, спасибо , спасибо!!!!
Скорей бы вышел ДВД. Я прямо вся жду не дождусь уже!!!!
Такие танцы - просто супер!!!!
Татьяна - Вы гений танца!!!! роза роза роза
Вы - лучшая.!!!
Sherine
Участник


Зарегистрирован: 27.06.2006


Сообщение 27.6.2006 11:29:17 Профиль Письмо Цитата



Девочки!!! Огромное спасибо всееем!!!! Особенно, Танечке, за обалденные мастер-классы, Кариме, за поддержку, и Сашеньке, за дружбу и знания!
Ждем видео(продолжение)!!!
Всех люблю и целую!!!
Ваша Лена(Sherine)!!! влюбленность
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB