ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Концерт в Таллинне

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 15.6.2005 18:54:51 Профиль Письмо Цитата

Концерт в Таллинне

Пригласили меня на концерт в Таллинн, который уже состоялся 13 числа в 19.00(к сожелению фотоапарат с собой не брала, не говоря о камере). улыбка я поняла, что при заявке о себе(о своем номере.., чтобы выступить), то можно начинать свою "карьеру" и с этого. гы-гы Костюмы женщины делали сами. Один из плюсов в этой поездки том, что я там купила трость. Концерт был нормальный. Больше всего мне понравились номера импровизации, когда на сцене только один человек выступает, так как многие не могут удержать темп и ритм в танце и когда забувают движения, то неприятно смотреть было. замешательство Были танцовщицы, на которых так и хотелось смотреть и смотреть, даже если костюм не заинтересовал. состроение глазок играет большую роль в танце. беллиданс В перерыве продавали разные аксессуары для танцев и сами костюмы(костюмы начиная от 10 000 рублей, а мой обошелся в 1000(делала сама)) Конечно же Эстонии еще далеко до России, но это был мой первый концерт, который я посетила. роза танец живота роза
Натали
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 06.06.2005

Откуда: Таллинн

Сообщение 15.6.2005 23:43:55 Профиль Письмо Цитата



Ну ты открытие сделала,что сольные номера профессионалов смотрятся лучше,чем групповые выступления начинающих. улыбка у меня будут фото выложу на сайт.
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 16.6.2005 11:13:34 Профиль Письмо Цитата



Натали

Ну ты открытие сделала,что сольные номера профессионалов смотрятся лучше,чем групповые выступления начинающих. улыбка у меня будут фото выложу на сайт.

гы-гы гы-гы гы-гы Я написала все то, что я отметила для себя на концерте. А сольные номера исполняли не только профы. подмигивание
Сальма
таинственный мираж


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 20.6.2005 12:03:34 Профиль Письмо Цитата



Все равно интересно читать у кого какие возникают мысли при посещении первого концерта. Это мы, москвичи, "избалованы" концертами.
Я помню, когда сама в первый раз пришла на концерт посмотреть, что же это такое - танец живота. Была в полном восторге от каждого выступления, потому что считала, что все что не делается на сцене, мне такого никогда не достичь... Но время прошло, и я многому тоже научилась. улыбка
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 20.6.2005 14:55:03 Профиль Письмо Цитата



А вот и фотки http://album.rumba.ee/jean/ktal5?page=1
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB