ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Конкурс танца в Судаке 2006
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 6.7.2006 11:22:05 Профиль Письмо Цитата



По всей видимости (почитав украинский форум) это был не конкурс, а показательные выступления студии Браво и ее руководителя... ха-ха
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 6.7.2006 11:51:03 Профиль Письмо Цитата



Регина

По всей видимости (почитав украинский форум) это был не конкурс, а показательные выступления студии Браво и ее руководителя... ха-ха

что то типа оазис фестиваля подмигивание ха-ха-ха
Faiza_vik
Участник


Зарегистрирован: 16.02.2006

Откуда: Киев

Сообщение 6.7.2006 12:08:02 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка ну и злюки мы все!!! подмигивание
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 6.7.2006 12:25:28 Профиль Письмо Цитата



pion


что то типа оазис фестиваля подмигивание ха-ха-ха

Ну об Оазисе информации то всегда много, и реклама, даже афиши есть , а тут просто информационный голливудская улыбка провал ...
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 6.7.2006 12:58:45 Профиль Письмо Цитата



Регина

Ну об Оазисе информации то всегда много, и реклама, даже афиши есть , а тут просто информационный голливудская улыбка провал ...


да я о показательных выступлениях одной студии и руководителя подмигивание голливудская улыбка
RedFox
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2006

Откуда: Украина

Сообщение 8.7.2006 14:02:20 Профиль Письмо Цитата



А я сегодня видео смотрела из Судака

Я была в восторге от Валерии Путицкой-просто супер танец живота роза

Наши снимали только наших почти, еще немного девочек из Феодосии. Саша очень понравилась-солистка "Браво". Понравились постановки ремикс востока и рэпа-класс! Костюмы - класс! И "Кошка" со свечами-незамысловато, танцевала одна Саша фактически, остальные танец ее как бы сопровождали-но задумка и общее впечатление-класс! Были моменты, которые не понравились, но это мелочи, в принципе...
Наши девчонки почти все получили кубки и медали... роза Были очень довольны и в восторге от конкурса...
Было очень сильных и красивых девочек... Но снимли не все и многое было засвечено не очень правильным освещением, поэтому многого интересного осталось за кадром недовольство
Ой, от нашей школы ездил мальчик, у НЕГО кумир Леша Рябошапка (после выступления Алексея у нас на концерте). Костюм и образ слямзил с фасона Леши голливудская улыбка Молоденький и симпатичный роза Двигается классно, но еще очень сырой весь-всего месяц отзанимался перед конкурсом и музыку ну нифига не слышал... Дело в том, что номинации такой не было и он очень расстроился, когда сказали, что выступать не будет... Прям ну очень сильно расстроился... И тут - его на сцену вызывают, он, конечно, порастерялся немного. Но зато как девчонки ему хлопали Один мальчик в толпе красивых женщин. А? Каково? Так что у нас будет свой "Рябошапка'!!!
Еще девчонки там посетили женские бои в грязи-зрелище еще то , скажу я вам!!!!
Короче от просмотра я получила массу положительных эмоция и как будто там побывала
_________________


Редактировалось: 9.7.2006 22:21:59
dara91
Задорная


Зарегистрирован: 02.04.2006

Откуда: Казань

Сообщение 8.7.2006 16:37:21 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Ой, от нашей школы ездил мальчик-кумир Леши Рябошапки


Ой, мамочки!!! жуть! жуть! Это как? Може это Алексей Рябошапко кумир мальчика ? голливудская улыбка голливудская улыбка
s_jazz
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006


Сообщение 8.7.2006 16:50:11 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 8.7.2006 18:38:45 Профиль Письмо Цитата



dara91

Ой, мамочки!!! жуть! жуть! Это как? Може это Алексей Рябошапко кумир мальчика ? голливудская улыбка голливудская улыбка

эт точно голливудская улыбка ха-ха-ха
Ayshen
Участник


Зарегистрирован: 16.05.2006


Сообщение 8.7.2006 18:45:39 Профиль Письмо Цитата



хе-хееее ха-ха-ха
RedFox
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2006

Откуда: Украина

Сообщение 9.7.2006 22:20:12 Профиль Письмо Цитата



Злые вы недовольство Я оговорилась-так прям сразу и оборали.... Писала в воодушевлении, строчила быстро и опечатка получилась ...
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 9.7.2006 22:38:10 Профиль Письмо Цитата



RedFox

Злые вы недовольство Я оговорилась-так прям сразу и оборали.... Писала в воодушевлении, строчила быстро и опечатка получилась ...

не злые мы гы-гы .......мы ж не всерьёз это.....по-крайней мере, я - точно гы-гы
dara91
Задорная


Зарегистрирован: 02.04.2006

Откуда: Казань

Сообщение 10.7.2006 11:47:58 Профиль Письмо Цитата



Red Fox, золотце, не обижайся смущение Я просто не смогла удержаться. Такой у тебя веселенький каламбурчик получился. Всем настроение поднял. Смеялись над каламбурчиком, а не над тобой улыбка улыбка Успехов тебе!!!
RedFox
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2006

Откуда: Украина

Сообщение 10.7.2006 21:55:04 Профиль Письмо Цитата



Нууу, если ради настроения гы-гы , то смейтесь на здоровье голливудская улыбка
Николай
Новичок


Зарегистрирован: 27.06.2006

Откуда: Крым Феодосия

Сообщение 11.7.2006 13:24:14 Профиль Письмо Цитата



Очень хотелось бы услышать мнение Валерии Путицкой о турнире, ведь она и выступала там с показательными танцами роза и мастер класс вела, и судила. Я попросил ребят выложить еще фото , но что все медлят, а у меня ни как не получается отсканить... стыд
boushra
Участник


Зарегистрирован: 12.07.2006

Откуда: Agami

Сообщение 14.7.2006 01:30:03 Профиль Письмо Цитата

фестиваль в судаке

Это был хороший (хорошо организованный) фестиваль в хорошее время и в хорошем месте. Но он был первым!И я не могу сказать, что там был бенефис одной школы: были представительницы и даже победительницы среди них из разных городов Украины, но могло быть больше замешательство Рекламы явно не хватало. Да и уровень исполнителей в основном слабенький,видно,что БД занимаются недавно,знаний не хватает.Претензии скорее к преподам: чему научили,то и станцевали.Но в начале пути многое прощается и злорадствовать здесь просто не корректно. вы не правы Посмотрим, что будет в следующем году :народ прослушал хорошие м-классы, посмотрел качественные показательные выступления (Груничева, Путицкая).Цели определены,задачи поставлены - за работу, товарищи! гы-гы Да и народу в будущем году наверняка будет больше, вот тогда можно будет говорить по большому счету. злость
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB