ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Занимаетcя ли фитнесом танцовщица?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья Алхена Божкова
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2010

Откуда: Мурманск

Сообщение 21.6.2010 15:37:37 Профиль Письмо Цитата



Веруд

А я качаю пресс регулярно,но при этом у меня очень даже гибкий живот! гы-гы


Все индивидуально, я предпочитаю пилатес - вот где пресс задействован на полную, и не только прямая мышца, а в основном глубокие мышцы живота! И это не тупая "прокачка", а продуманная работа, мышцы живота учатся координироваться, и талия появляется!
А сильный пресс надо иметь любой женщине, иначе пояснице капец...
maksevrodim
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 21.08.2010


Сообщение 29.8.2010 20:59:57 Профиль Письмо Цитата



Лучше пусть занимается чем нет улыбка
------------
автомобіль деу ланос
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 29.8.2010 22:48:52 Профиль Письмо Цитата



Пилатес хорошая штука, йога очень полезна. К сожалению, мне йога "не пошла". Но если кому нравится, то это очень полезно и для организма в целом, и для танца.
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 30.8.2010 07:10:53 Профиль Письмо Цитата



я бы с удовольствием..ходила пол года на шейпинг и хип-хоп.темп бешенный..в принципе все нравилось,но я индивидуалистка,а такие услуги 1500р.за час..Так что оставила только БД ,массаж и бассейн. цветочек
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 30.8.2010 10:50:58 Профиль Письмо Цитата



Натусь, а мне пилатес не понравился смущение Муторно все как-то подмигивание
Я тренажерку больше люблю ура
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 9.11.2010 10:27:40 Профиль Письмо Цитата



я три раза в неделю дополнительно занимаюсь каланетикой. Помогает развивать гибкость и растяжка хорошая сейчас появилась.
Считаю что танцам это совсем не мешает, появляется выносливость. Сейчас уже не могу без этих занятий, тело требует! Потянуться хорошо, проработать мышцы пресса, ног, ягодиц и спины. Причем лично я себе не ставлю задачу накачать пресс и др., а именно дать поработать мышцам вне танца.
Мне кажется, что дополнительные занятия каким либо видом фитнеса пойдут на пользу. Особенно если нагрузки от танцев уже не хватает. Просто тут главное не переборщить улыбка ИМХО.
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 11.11.2010 16:00:18 Профиль Письмо Цитата



Я не знаю, кто как и по скольку занимается. Наверное, все дело в серьезности. Одна из моих инструкторш делает шоу по выходным (пт, сб, вск) по 2 часа нон-стоп. Для этого конечно же нужна превосходная физическая подготовка. (с виду она оч хрупкого телосложения, но при этом очень крепкая мускулатура и ни грамма жиринки).

Многие здесь (в США) итак занимаются спортом (бесконечные бег, тренажерки, групповые занятия). Мне кажется, что для хорошего танца нужна физическая выдержка. Грубо говоря, ты должен быть сильным "животным", а это достигается только физическими упражнениями/бегом.

Сама я занимаюсь (кроме ТЖ) и бегом и спортом, и йогой. Но тк я циклоид (периодами взрыв энергии, периодами - апатия), то получается и соответствующе.

фото моей любимой инструкторши Мелины
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB