ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Фестиваль "Nile Group" в Каире 19-26 июня
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elina
Новичок


Зарегистрирован: 23.01.2006

Откуда: vilnius

Сообщение 19.7.2006 18:17:18 Профиль Письмо Цитата



Я тоже согласна что 2 фестиваля - лучше чем 1. Конкуренция в данном случае отвечает интересам потребителей, то есть посетителей мероприятий, заставляет организаторов думать, изобретать интересные вещи и, самое главное - снижать цены, что для нас очень приятно. Я надеюсь и желаю Найл групп развиваться, вставать на ноги, но представила вот картину - приезжаю я к ним на очередной фестиваль в будущем, а там 1000 человек. И что-то грустно стало. Хочу чтоб было всегда вот так, по семейному. Не знаю сколько гостей было в июне, около 200 наверное, и мне кажется это оптимальное количество народу на подобном мероприятии.
Nour Al Swery
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 16.11.2005

Откуда: Egypt,Cairo

Сообщение 19.7.2006 19:17:28 Профиль Письмо Цитата



Полностью присоединяюсь к Кариме, Даниелле и Eline - не нужен нам фестиваль в 1500(?!) человек жуть! .
Мухаммед Абу-Шбика прямо говорит, что" мы против переполненности фестивалей, для нас важнее качество, а не количество".

О рекламе. Одни занимаются саморекламой, а другие - делом, то есть достойной организацией фестиваля.
Абу-Шбика проводит в год 5 фестивалей!!!Три в Каире, и два в Швеции.И не его упрекать в том, что он поздно вешает фотографии с фестиваля. Он вешает! А на aws за шесть лет только раз , в прошлом году, вывесили немного фотографий. И последний фестиваль на сайте пока не освещён, может быть после моей реплики сразу появятся фотки подмигивание ?
Почему Найл Групп не нападает на AWS? И почему AWS постоянно нападает на Найл Групп? Если, по их словам, это такой ма-аленький, хи-иленький фестиваль в 100 человек - то чем же он им мешает?!
По моему есть над чем задуматься.
В очередной раз хочется воскликнуть: когда же люди смогут спокойно заниматься искусством, а не отбивать атаки тех, кто не искусством занимается, а откровенно делает себе имя, причём за счёт принижения талантов и заслуг окружающих?
Карима
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 17.03.2005

Откуда: Подольск

Сообщение 19.7.2006 19:43:44 Профиль Письмо Цитата



Таня с возвращением!

а то как то там совсем неспокойно и я за тебя очень волновалась недовольство

вообще ужас что творится - на американском форуме уже организовали фонд сбора помощи артистам Ливана
Nour Al Swery
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 16.11.2005

Откуда: Egypt,Cairo

Сообщение 19.7.2006 19:50:57 Профиль Письмо Цитата



Катюша,спасибо.
Да все это ужасно...
Но самое ужасное,что наши СМИ нам ,россиянам, правды не говорят.
И мы смотрим на эту войну через кривое зеркало...
Извините за оффтоп.
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 19.7.2006 21:51:16 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Daniella
В огороде бузина, а в Киеве - дядька. голливудская улыбка
Я про мастер-класс Фариды Фагми, а ты в ответ пытаешься выяснить личные вещи, которые тебя не касаются - кто оплатил мне поездку. голливудская улыбка


Войны между фестивалями нет - а есть праздник в двойне- 2 фестиваля лучше чем 1..
Вот! Лучше об этом! улыбка


Личные вещи не касаются когда они личные, а когда это проплаченный пиар - это не личные вещи и общетсвенность дожна знать - ведь ставят же пометку- на правах рекламы..
А про Фариду Фагми я тебе ответила. Про ДВД ничего не знаю. Не видела чтобы она их продавала.

Я же не спрашиваю зачем тебе нужны цифры сколько человек было на открытии и сколько было на закрытии Найл Групп. И сколько человек было на Мк.... Меня собственно никто не нанимал стоять около дверей и считать. ТЕм более что у нас была чудо-группа и заниматься такими вещами как учеты и подсчеты у меня не было времени. Официально МУХАММЕД АБУШБЕКА назвал 250 человек. А ему я верю. подмигивание Мне не приплачивают за то что я пишу честно о своих личных эмоциях и впечатлениях. Вот что чувствую то и пишу. А все остальное мне не важно.

А то что 2 фестиваля лучше чем один .... так об этом все и говорят..... Есть что посмотреть, есть чему поучиться ,есть что сравнить.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 19.7.2006 22:03:24 Профиль Письмо Цитата



Daniella

ведь ставят же пометку- на правах рекламы.

Так это же как раз к тебе в наибольшей степени и относится. ха-ха-ха
Заставлю в новых соответствующих темах пометки делать. голливудская улыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 19.7.2006 22:10:40 Профиль Письмо Цитата



Карима

где это продаются ДВД с мастер классов АВС? первый раз слышу - есть такое?

Продаются в Каире. Например, с прошлогоднего мастер-класса Дины.
Правда, всего менее 30 минут (из трехчасового мастер-класса) за $38.


Редактировалось: 19.7.2006 22:11:05
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 19.7.2006 22:10:57 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Так это же как раз к тебе в наибольшей степени и относится. ха-ха-ха
Заставлю в новых соответствующих темах пометки делать. голливудская улыбка


Ошибаешься ко мне это Никак не относится.
Или все люди кто пишет про НАйл Групп тоже врут и не было у них никаких впечатлений? А так сами придумали ? замешательство

Или может тогда любой отзыв положительный о любом событии надо называть пиаром??? жуть! жуть! жуть!

И к тому же Абушбека 3 раза в год проводит мероприятия в Каире, и все кто хочет может приехать выбрав удобное время, а не раз в год на как у AHW. гы-гы
Salma
Участник


Зарегистрирован: 26.02.2006

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 20.7.2006 10:10:45 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Мухаммед Абу-Шбика прямо говорит, что" мы против переполненности фестивалей, для нас важнее качество, а не количество".


Татьяна, пожалуйста, передайте ему большое, просто огромное, спасибо за это! Качество очень даже удалось! Так держать! Идеальное сочетание полезности и развлекательной стороны фестиваля.
elina
Новичок


Зарегистрирован: 23.01.2006

Откуда: vilnius

Сообщение 20.7.2006 10:33:30 Профиль Письмо Цитата



Таня, вы не могли бы дать ссылку где можно узнать о фестивалях Абу-Шбики в швеции ?
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 20.7.2006 10:41:17 Профиль Письмо Цитата



elina

Таня, вы не могли бы дать ссылку где можно узнать о фестивалях Абу-Шбики в швеции ?


http://www.bellydancefestival.se/aboutsbdf.htm

Nour Al Swery
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 16.11.2005

Откуда: Egypt,Cairo

Сообщение 22.7.2006 03:55:05 Профиль Письмо Цитата



elina

Таня, вы не могли бы дать ссылку где можно узнать о фестивалях Абу-Шбики в швеции ?


Daniella,спасибо за оперативность улыбка

http://www.bellydancefestival.se/index.htm
elina
Новичок


Зарегистрирован: 23.01.2006

Откуда: vilnius

Сообщение 22.7.2006 10:41:38 Профиль Письмо Цитата



Спасибо Юля и Таня, я там почитала все, но к сожалению там нашла только все о прошедшем майском фестивале. А когда будут следующие? СколЬко раз в год? Много ли иностранцев-гостей приезжает или там в основном скандинавы ? Таня, вы там были - проходит ли все так же весело как в Каире, удается ли им там сохранить эту чудную атмосферу?
Карима
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 17.03.2005

Откуда: Подольск

Сообщение 24.7.2006 23:18:20 Профиль Письмо Цитата



появился фотоотчет о фестивале на сайте НУР -

http://www.nour-orientaldance.com/events/news_number_43/
Nour Al Swery
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 16.11.2005

Откуда: Egypt,Cairo

Сообщение 26.7.2006 00:55:07 Профиль Письмо Цитата



elina

Спасибо Юля и Таня, я там почитала все, но к сожалению там нашла только все о прошедшем майском фестивале. А когда будут следующие? СколЬко раз в год? Много ли иностранцев-гостей приезжает или там в основном скандинавы ? Таня, вы там были - проходит ли все так же весело как в Каире, удается ли им там сохранить эту чудную атмосферу?


Дорогая Элина!
Поговорила с Абу Шбикой о шведском фестивале. Он пока еще не определился с ноябрьским,но скоро вся информация появится на сайте http://www.bellydancefestival.se/index.htm и скорее всего,если он состоится ,то это будет первая неделя ноября.
А в мае фестиваль пройдет с 17-20.
Большая часть гостей фестиваля именно иностранцы.Ну в первую очередь скандинавские страны,Европа западная и восточная,Канада,Америка,в этом году были девушки из прибалтийских стран.Иногда заглядывают и россияне:Алевтина Суворова,Карима,Вадия и др.
Атмосфера незабываемая.Все пролетит на одном дыхании.Вам понравится там ни чуть не меньше чем в Египте!Три дня подряд великолепные шоу.Посмотрите какой состав был в этом году:
http://www.bellydancefestival.se/onstage.htm .
Кто знает, может быть опять встретимся - уже на фестивале в Стокгольме.
asheraton
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 22.07.2006


Сообщение 9.8.2006 13:29:38 Профиль Письмо Цитата

частные занятия.

Девушки! Уже писала в тему о Фестивале мадам Ракииулыбка. Спрашиваю еще и у бывалых найл-групповцев :Вопрос к тем, кто бывает на фестивалях:

Уточните, пожалуйста, дают ли ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ уроки такие педагоги , как Мона Саид и Фарида Фахми ?

Понятно, что Фарида Фахми дает МК на Найл групп.Это ясно. А индивидуальные уроки ?

на некоторых региональных форумах можно прочесть гордые посты о том, что люди учатся (настойчиво и долго) именно уних.Но ведь НАСТОЙЧТВО называть человека своим педагогом можно лишь в случае индивидуальной работы с ним, а не после разового посещения МК.

Что думаете по этому поводу? И кто знает о Моне Саид и Фариде ?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB