ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
отношения на расстоянии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 13.5.2010 19:02:13 Профиль Письмо Цитата



Есть очень хорошая поговорка - "где тонко, там и рвется", когда отношения так себе, возможно если бы люди бы жили вместе они бы укрепили их, притерлись, ведь любовь, семья это труд своего рода, но т.к они далеко, то отношения не выдерживают этого дополнительного "охлаждающего" фактора. Все же я осталось при своем мнении, что расстояние сильно разъединяет людей, хотя есть и положительные примеры и отрицательные.
У меня отрицательный пример, уж не будем здесь обсуждать кто там прав, а кто виноват, но случилось то, что случилось. Люди сами делают свою жизнь, но и очень много различных обстоятельств извне тоже дают о себе знать
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 13.5.2010 19:04:41 Профиль Письмо Цитата



Когда я создавала эту тему, все еще было хорошо, но теперь все закончилось, я с высоты своего опыта я могу сказать, что отношения на расстоянии не для меня, во всяком случае на длительное время, процитирую саму себя и повторюсь, если люди любят друг дргуа найдут возможность быть вместе как можно быстрее.
Тем не менее, я очень рада что вокруг так много любви и девушки дожидаются своего настоящего счастья цветочек
Снегурище
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 14.5.2010 08:36:08 Профиль Письмо Цитата



Романа
парень уехал в Канаду учиться, любовь продлилась восемь месяцев, после этого он заглох - ни звонков, ни мейлов, приехал на каникулы домой - не позвонил даже, они случайно на улице в центре встретились (город небольшой), он прошел мимо, сделал вид, что не увидел/не узнал. вот так вот бывает...

У меня такая же история. Уехал в Америку, все было замечательно, а потом заглох и ни слуху ни духу. Случайно узнала, что он вернулся - сам он не позвонил, потом случайно встретились в коридоре интститута - та же фигня. Через неделю молчания я не выдержала и сама подошла спросить о наших долнейших отношениях..Непонятно было - то ли расстались молча, или просто крышу у него снесло замешательство А оказалась, что если я первая подошла и спросила, то я осталась виноватой и после такого вопроса он теперь точно хочется расстаться рев в 3 ручья
Состояние было ужасное, но сейчас я никогда не соглашусб ни на расставание с любимым, ни на любовь на расстоянии - не смогу еще раз это все пережить глаза кругом
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 14.5.2010 11:53:26 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Снегурище
А оказалась, что если я первая подошла и спросила, то я осталась виноватой и после такого вопроса он теперь точно хочется расстаться



это как??? замешательство
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 14.5.2010 14:35:24 Профиль Письмо Цитата



они хотят все свести на нет,ничего не объясняя... подозрительно
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 16.5.2010 12:13:54 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью

они хотят все свести на нет,ничего не объясняя... подозрительно


ох эти мужчины, главное виноватой девушку оставить. подошла объясниться, виновата, не подошла, тоже виновата.
но больше всего меня бесит, поговорите вы по телефону, чтоб нервы друг другу не мотать, так нет же все как один потом начинаю вас обвинять в том, что вы в лицо все ему не сказали.... ну-ну
Динара ОЧАРОВАННАЯ
Участник


Зарегистрирован: 23.08.2008

Откуда: Сургут

Сообщение 16.5.2010 13:32:24 Профиль Письмо Цитата



Да а я думаю ,что у меня тоже бы было все хорошо, ведь я тоже ждала пока он доучиться 2 года, а когда остался 3й, то он меня бросил, я так и не пойму почему, прошло 5 месяцев с моего последнего поста, с того момента мы больше не разговаривали и не списывалися не разу. А я до сих пор плачу и люблю его недовольство А в очередных поездках на конкурся у меня случаются срывы , в последние дни конкурса,когда уже все результаты известны и все празднуют, я именно тогда не с того не с сего начинаю рыдать по нему. Мне бы радоваться победам и вообще новой смене обстановке и вылазке в другие города, но я себя чувствую одинокой теперь..........
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 17.5.2010 12:59:52 Профиль Письмо Цитата



Динара,вам нужно,хотя бы ради прикола,почитать книгу из разряда "как стать стервой" . "руководство плохой девочки" . Я вот вчера почитала раздел "он вас бросил?как отомстить мерзавцу" и меня такой смех пробрал.
мы,девушки,любим пострадать,хлебом не корми.А жизнь проходит,молодость проходит.Можно подепрессировать всласть,напиться с подружками,неделю не мыться; а потом взять себя в руки и жить дальше
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 17.5.2010 13:22:40 Профиль Письмо Цитата



неделю не мыться это очень трудно ха-ха-ха зачем так себя гнобить смущение

Динара, а сколько времени уже прошло?? я где-то читала, что жизнь должна наладиться (имеется ввиду боль уйдет) через полгода, а ЛюсиКят мне сказала, что через 18 месяцев, ждемс смущение
Я тоже все еще люблю своего далекого, но такого родного рев в 3 ручья хотя прошло уже больше года, что собсно говоря не мешает мне совсем подмигивание
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 17.5.2010 13:30:56 Профиль Письмо Цитата



а у меня был возлюбленный очень давно,уж как я страдала; а щас его и не вспоминаю совсем. Другой мужчина его затмил. Но сразу набрасываться на других мужчин не надо,не сразу
Динара ОЧАРОВАННАЯ
Участник


Зарегистрирован: 23.08.2008

Откуда: Сургут

Сообщение 17.5.2010 13:46:30 Профиль Письмо Цитата



lulubella прошло 5 месяцев.Милашка Сью Пойми его образ и голос каждый день у меня в голове, есть же у людей внутренний голос, так вот я говорю его голосом. Блин он тоже мне родной потому что еще
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 17.5.2010 13:55:08 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью

а у меня был возлюбленный очень давно,уж как я страдала; а щас его и не вспоминаю совсем. Другой мужчина его затмил. Но сразу набрасываться на других мужчин не надо,не сразу

да, согласна, одной надо побыть, я одна была около 9 месяцев, периодически ходила на свидания, но сердце мое было закрыто, было такое ощущение что я вообще мыслями и душой в другом месте, такое чувство как кино смотришь, человек что-то говорит, спрашивает, а ты ему отвечаешь и ничего не чувствуешь, словно не с тобой происходит
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 21.5.2010 14:29:40 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=XlU93vd7nAE&feature=related

песня про отношения на расстоянии
Снегурище
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 2.6.2010 11:29:05 Профиль Письмо Цитата



[quote="Delia"]
Цитата:

Снегурище
А оказалась, что если я первая подошла и спросила, то я осталась виноватой и после такого вопроса он теперь точно хочется расстаться



это как??? замешательство[/quote

Извините...Давно не заходила недовольство

Как сама до сих пор не понимаю....Как так можно? Неужели было трудно подойти, позвонить, написать - все кончено - я другой, ты другая. Гуд бай......

.....................................................................

А тогда, когда я к нему подошла и задала этот вопрос, когда услышала этот ответ у меня не хватило духа узнать что он имел в виду, я попращалась спокойно...зашла за угол с прямой спиной...потом ноги стали ватными и я еще несколько часов то бродила, то бежала под проливным дождем

Прошло уже 8 лет - но душа болит до сих пор вы не правы Зараза злой
Мойра
Участник


Зарегистрирован: 17.06.2009

Откуда: Москва

Сообщение 2.6.2010 12:23:57 Профиль Письмо Цитата



Девочки,дело то не в расстоянии,у меня муж каждый день приходил домой,ужинал и садился за компьютер и сидел за ним до 6 утра,и так каждый день недовольство моя жизнь протекала у него за спиной,думала скоро лица не вспомню голливудская улыбка Как я переживала рев в 3 ручья и главное не могла понять по какой причине ?А причина была тривиальная-он зарабатывал деньги и сил на меня уже не хватало,он полностью отдавался работе жуть! Слезы лила ведрами..года 2. улыбка А потом поняла,что жизнь проходит,Жизнь с мужем собрала в кучку и отправила в прошлое... И ТОЧКА.
Познакомилась с молодым человеком,год мы общались по интернету,по аське каждый день общались,потом встретились... влюбленность влюбленность встречаемся 3 года,но не смотря на то что живем в разных местах(я в Москве,он в ближнем Подмосковье),я чувствую что он всегда рядом,он ВСЕГДА найдет время написать смс,позвонить и встретится со мной.
А муж,как узнал что я встречаюсь с другим,тут же начал проявлять ко мне повышенный интерес,собрался начать все с начало(интересно с какого начала гы-гы )Но со мной обратной дороги нет.Чувства умерли.
Вот и пойми этих мужчин подозрительно
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 4.6.2010 22:35:14 Профиль Письмо Цитата



хороший муж будет поддерживать свою жену в восхищенном возбужденном состоянии, а некоторые к сожалению думают что вот жена рядом и никуда не денется,можно издавать непотребные звуки и не обращать на нее внимание недовольство
MelekGibi
Участник


Зарегистрирован: 01.06.2008

Откуда: Турция

Сообщение 16.6.2010 10:36:49 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью

хороший муж будет поддерживать свою жену в восхищенном возбужденном состоянии
побольше бы таких мужчин))) и женщинам бы не забывать поддерживать мужчину в таком вот состоянии. а то мы тоже иногда думаем, что вот он, мой, никуда не денется....



а про отношения на расстоянии-это просто вынос мозга и не для всех подходит. подходит для не ревнивых людей, скорее. иначе начинаются всякие додумки-догадкиголливудская улыбка
MelekGibi
Участник


Зарегистрирован: 01.06.2008

Откуда: Турция

Сообщение 16.6.2010 10:41:25 Профиль Письмо Цитата



lulubella

Когда я создавала эту тему, все еще было хорошо, но теперь все закончилось, я с высоты своего опыта я могу сказать, что отношения на расстоянии не для меня, во всяком случае на длительное время, процитирую саму себя и повторюсь, если люди любят друг дргуа найдут возможность быть вместе как можно быстрее.
аха. + мильон.
закончила отношения кот. длились 2 года на расстоянии. через безумную любовь просто взяла и перешагнула. т.к. любящий человек точно найдёт способ быть вместе. зато когда выходила замуж сразу же нарисовался уже на всё согласный. ток поздно голливудская улыбка
с мужем на расстоянии где-то полтора года общались... но там у нас чёткий план был-вот тогда то знакомство с родит-ми, вот тогда то помолвка.....т.е. не было неизвестности. поэтому хэппи энд))
Неля
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2010

Откуда: Азнакаево

Сообщение 12.12.2010 11:28:25 Профиль Письмо Цитата



У меня сейчас такая аховая ситуация. Я живу на Крайнем Севере, а мой любимый - в Саудовской Аравии. Там очень сложно получить разрешение на брак. Просто душа на части рвется ((
Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 12.12.2010 11:40:07 Профиль Письмо Цитата



Неля, советую сначала хорошенько изучить менталитет, культуру той страны и правила жизни. Может, тогда сразу розовые очки снимутся, и душа рваться перестанет. Ничего ахового нет, аховой ситуация будет, если вы решите рядом с ним там оказаться.

PS Разрешение на брак там получить легко, если любимый относится к членам правящей семьи или их друзьям. Если нет, то оно вам надо?

Если что, пишите в личку, я вас проконсультирую по этой стране и близлежащим))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB