ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
19 февраля - Концерт и мастер-классы Самеха в Тольятти
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arilou
Arilou


Зарегистрирован: 16.09.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 1.3.2006 17:53:01 Профиль Письмо Цитата



Круто! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Тольяттинские девки поцапались ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Я ради такого даже время нашел в кои-то веки на форум слазить...
Лития
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 06.12.2005


Сообщение 1.3.2006 20:59:52 Профиль Письмо Цитата



Layan,

вы так с АК долго и непримиримо спорите, даже окружающих озадачиваете.
Ее я в танце видела, а Вас, наверное, нет. И чтобы мнение было полным, не могли бы Вы назвать кого-нибудь из местных танцовщиц, на которых, на Ваш взгляд "следует равняться".
Layan
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2006


Сообщение 1.3.2006 23:01:23 Профиль Письмо Цитата



Arilou

Круто! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Тольяттинские девки поцапались ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Я ради такого даже время нашел в кои-то веки на форум слазить...


А с чего, собственно, Вы решили, что я девка? голливудская улыбка
Layan
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2006


Сообщение 2.3.2006 00:01:27 Профиль Письмо Цитата



Лития,Вы я вижу решили продолжить дискуссию.Правильно, а то наша тема совсем вниз ушла. АК Вы в танце видели и что?Понравилось? Не понятно, Вы новичок в восточном танце или профи? замешательство
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 2.3.2006 00:02:47 Профиль Письмо Цитата



Девочки есть же тема посвященная школам и танцовщицам Тольяти. подмигивание
Лития
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 06.12.2005


Сообщение 2.3.2006 19:20:22 Профиль Письмо Цитата



Прошу прощения, я вообще не хотела продолжать грызню. Просто хотела узнать Ваше мнение. Зря Вы так агресивно реагируете. Понравилось-не понравилось, я стараюсь широко смотреть на эту тему.
Я Вам предложила кого-нибудь открыто похвалить, а Вы вместо прямого ответа меня в дискуссию втягиваете. Я в склоках не хочу участвовать.
Что касается того профессионал я или любитель, мне честно сказать даже страшно Вам отвечать. Боюсь резких выпадов в свою сторону.
Layan
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2006


Сообщение 2.3.2006 22:51:33 Профиль Письмо Цитата



Лития, я ответила Вам в личку.
Terra
Участник


Зарегистрирован: 08.12.2005


Сообщение 3.3.2006 11:54:50 Профиль Письмо Цитата



Layan, а где Вас можно посмотреть?) И вообще, если имеете адекватную картину происходящего именно в Тольятти, напишите, если не здесь, то в личку. Буду очень признательна)
verochka
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2005

Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение 3.3.2006 14:57:49 Профиль Письмо Цитата



А мне Ася нравится и как танцовщица и как человек... роза а говорить кто лучше, а кто хуже... возникает встречный вопрос..а вы кто... и какое имеет право так писать вы не правы ... форум читает не пара человек...
а если вас задело то что кто-то приглашают на концерты, а вас нет так проявите инициативу с танцуйте выпустите двд, концерт организуйте мастер-классы, съездите в Москву на обучение и тоже будите считатся одной из лучших танцовщиц Тольяти... гы-гы



Для Даниэллы: Юленька ты как всегда на фотах - красавица роза
verochka
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2005

Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение 3.3.2006 14:59:18 Профиль Письмо Цитата



Требую мастер-класс от Юли и Гали, как красиво получатся на фото в процесе танца...
Layan
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2006


Сообщение 3.3.2006 22:44:30 Профиль Письмо Цитата



verochka

А мне Ася нравится и как танцовщица и как человек... роза а говорить кто лучше, а кто хуже... возникает встречный вопрос..а вы кто... и какое имеет право так писать вы не правы ... форум читает не пара человек...
а если вас задело то что кто-то приглашают на концерты, а вас нет так проявите инициативу с танцуйте выпустите двд, концерт организуйте мастер-классы, съездите в Москву на обучение и тоже будите считатся одной из лучших танцовщиц Тольяти... гы-гы



Для Даниэллы: Юленька ты как всегда на фотах - красавица роза


Девушка, Вы вообще читали предыдущие страницы ветки? Как у Вас с восприятием письменного русского языка? Я, кажется, подробно изложила свою точку зрения, но, специально для Вас, повторюсь. Насчет того, "какое право я имею так писать" (читай - высказывать СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение) - так на то он и форум, чтобы не только дифирамбы АК петь, хотя Вы, видимо,считаете иначе. Если танцовщица выходит на большую сцену и считает себя лучшей, она должна быть готова к тому, что кто-то так не считает. Даже неподражаемая Мария Шашкова после Каирского фестиваля подверглась критике. Нравится Вам АК - так радуйтесь, купите ее DVD за 450 р и любуйтесь. А я предпочту учиться у Наталии Стрельченко, Марии Шашковой, Елены Рамазановой и других великолепных танцовщиц, насчет которых просто не может быть двух мнений. Вы призываете меня выпустить DVD, организовать мастер класс - что ж... Только до этого момента я почему-то наивно считала что это должны делать профессионалы, но, раз можно АК, то можно и всем остальным, кому только не лень. Вы, милая девушка, и все остальные подружки АК меня не переубедили, а Ваша последняя фраза - вообще какая-то белиберда (не усматриваю связи между фактом обучения в Москве и званием лучшей танцовщицы).
А вообще, хватит уже "обсасывать" эту тему, мне она порядком надоела. Я точно знаю, что очень многие в Тольятти разделяют мое мнение относительно АК, но что-то на этом форуме их не видно.
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 3.3.2006 22:49:32 Профиль Письмо Цитата



Layan
Сорри что вмешиваюсь...но я по поводу Марии Шашковой! Выступила Маша очень достойно! Сама была и все видела! Зал был в восторге!
А критику навел человек которому Маша по некоторым соображениям мешает. (по каким именно я умолчу потому как все разглашать я не хотела бы...это не для форума)
Вот собственно.... смущение
Layan
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2006


Сообщение 3.3.2006 23:21:49 Профиль Письмо Цитата



Даниэлла, я, к большому сожалению, не была на каирском фестивале, но видела кусочки видео с этого сайта. Мария - просто супер, я с Вами полностью согласна. Вот где чувства, пластика и талант!
Возвращаясь к началу темы, хочется поблагодарить Вас за замечательный концерт. Приезжайте к нам еще, теперь уже и со своими мастер-классами. роза
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 4.3.2006 03:14:21 Профиль Письмо Цитата



Layan

Возвращаясь к началу темы, хочется поблагодарить Вас за замечательный концерт. Приезжайте к нам еще, теперь уже и со своими мастер-классами. роза

с удовольствием! роза и спасибо еще раз за комплименты роза
verochka
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2005

Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение 4.3.2006 11:16:23 Профиль Письмо Цитата



Layan

Вы, милая девушка, и все остальные подружки АК меня не переубедили, а Ваша последняя фраза - вообще какая-то белиберда (не усматриваю связи между фактом обучения в Москве и званием лучшей танцовщицы).


Я не подружка, а хорошая знакомая... и всегда еть два лагеря "за" и "против"... и ни когда не бывает так, что бы волки были сыты и овцы целы.
Terra
Участник


Зарегистрирован: 08.12.2005


Сообщение 6.3.2006 12:55:33 Профиль Письмо Цитата



Да, Даниэлла, приезжайте к нам) Очень бы, всё-таки, по жестам хотелось более подробную информацию получить и, опять же, по стилям. Самех, наверное, уже чисто физически не успевал дать нам материал). А с Вашими знаниями и терпением) думаю удалось бы обозначить в наших темных головушках (это исключительно к брюнеткам относится)) выход к просветленному разуму)
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.8.2006 14:55:01 Профиль Письмо Цитата



Вчера получила ДВД с этого самого концерта--"Звездная ночь Египта". влюбленность Хорошо, но мало!.. Все там такие замечательные!!!!! (Точнее, почти все. От одной участницы я просто в шоке, но, наверное, лучше ее не называть... ха-ха )

Самех, Даниелла, Махмуд и Мохаммед!!! роза роза роза роза роза

Девушки, которые дуэтом под "Баршу" танцевали роза роза Отдельный респект постановщице этого танца! влюбленность

Девушка с канделябром--очаровательная (если не ошибаюсь, Лилия, а вот фамилию забыла.. стыд ) !!

Елена Шувалова--фигурка просто загляденье!!!!!!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB