ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Волосатые и небритые в разных местах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 15.8.2010 22:29:49 Профиль Письмо Цитата



Prophet

Tanyabytya. А все же приятно осозновать, что как бы и сам того не желая сделал чью-то жизнь лучше, и не стоит благодарностей оно, важно что у ваших подруг в жизни все хорошо было.
Для тех кто сомневается, верит что та фотография фотошоп, для тех такое видео нашел (такое, более менее приличное, так ее очень много в нэте, долго искать не требуется стыд )
http://www.youtube.com/watch?v=MoIt1GVlPDQ
http://www.youtube.com/watch?v=2u-iDohYra8


Она сама говорит что специально гормоны принимает чтобы ноги такую волосатость имели.
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 15.8.2010 23:30:22 Профиль Письмо Цитата



Amona

Prophet

Tanyabytya. А все же приятно осозновать, что как бы и сам того не желая сделал чью-то жизнь лучше, и не стоит благодарностей оно, важно что у ваших подруг в жизни все хорошо было.
Для тех кто сомневается, верит что та фотография фотошоп, для тех такое видео нашел (такое, более менее приличное, так ее очень много в нэте, долго искать не требуется стыд )
http://www.youtube.com/watch?v=MoIt1GVlPDQ
http://www.youtube.com/watch?v=2u-iDohYra8


Она сама говорит что специально гормоны принимает чтобы ноги такую волосатость имели.


О майн гот!!! жуть! жуть! жуть! Специально-то зачем гормоны принимать??? Кстати, у моей подруги, о которой я выше излагала, была гормональная терапия, но лет эдак 5-7 назад...рост волос она связывала с созреванием организма, ну, типа, женские изменения связанные с началом половой жизни...получается, волосы могли начать резкий рост именно из-за гормонального лечения рев в 3 ручья замешательство
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 15.8.2010 23:44:10 Профиль Письмо Цитата



Tanyabytya

Amona

Prophet

Tanyabytya. А все же приятно осозновать, что как бы и сам того не желая сделал чью-то жизнь лучше, и не стоит благодарностей оно, важно что у ваших подруг в жизни все хорошо было.
Для тех кто сомневается, верит что та фотография фотошоп, для тех такое видео нашел (такое, более менее приличное, так ее очень много в нэте, долго искать не требуется стыд )
http://www.youtube.com/watch?v=MoIt1GVlPDQ
http://www.youtube.com/watch?v=2u-iDohYra8


Она сама говорит что специально гормоны принимает чтобы ноги такую волосатость имели.


О майн гот!!! жуть! жуть! жуть! Специально-то зачем гормоны принимать??? Кстати, у моей подруги, о которой я выше излагала, была гормональная терапия, но лет эдак 5-7 назад...рост волос она связывала с созреванием организма, ну, типа, женские изменения связанные с началом половой жизни...получается, волосы могли начать резкий рост именно из-за гормонального лечения рев в 3 ручья замешательство


а вообще все это смахивает на какой-то рекламный ролик улыбка ну может это грим такой. чегой-то не верится что специально будет такое делать...
Prophet
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 23.07.2010


Сообщение 15.11.2010 18:28:44 Профиль Письмо Цитата



Amona

Tanyabytya

Amona


Она сама говорит что специально гормоны принимает чтобы ноги такую волосатость имели.


О майн гот!!! жуть! жуть! жуть! Специально-то зачем гормоны принимать??? Кстати, у моей подруги, о которой я выше излагала, была гормональная терапия, но лет эдак 5-7 назад...рост волос она связывала с созреванием организма, ну, типа, женские изменения связанные с началом половой жизни...получается, волосы могли начать резкий рост именно из-за гормонального лечения рев в 3 ручья замешательство


а вообще все это смахивает на какой-то рекламный ролик улыбка ну может это грим такой. чегой-то не верится что специально будет такое делать...

Полагал, что она специально ничего не предпринимала, чтобы ноги такую волосатость имели, природа наградила ее такой шикарной растительностью. Но вот те раз, гормоны специально принимала. жуть!
А может быть и так, она во главу угла все возвела, деньги на этом заработала большие. Два полнометражных фильма "Hirsute Sandra", "Hirsute Sandra Shaves", сотни фотографий. Кароч, продавала себя.
Тем хуже для нее.
Вольдемар
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2010

Откуда: Боготол

Сообщение 8.12.2010 22:09:25 Профиль Письмо Цитата



из всех моих бывших только одна просила побрить подмышки. НО я уже к тому времени один раз попробовал больше не буду. Колеться блин.
Arlinanastasiia
Участник


Зарегистрирован: 08.11.2010


Сообщение 11.4.2011 15:47:13 Профиль Письмо Цитата



а у меня пуха с детства много... недовольство но...эпилятор---мой друг голливудская улыбка и эпилировать приходится и грудь,и живот, и руки до плеча.... не говоря уж об основном голливудская улыбка даже лицо(там мелкий пух) недовольство больно ппц...аж слёзы текут ....но...нада смущение (но есть знакомые девушки, у которых аж усищи...я в сравнении с ними истерю на ровном месте, а они ничего с волосами не делают... подозрительно)
А насчёт мужчин... волосы на голове в причёске(а лучше как у Брюно Пельтье ), можно в хвостик,но не лысые и не сильно стриженные.грудь можно немного волосатой оставить и ноги и руки(если там не сильно много)---всё остальное---либо брить , либо эпилировать! и неипёт! голливудская улыбка
Как-то знавала одного московского стриптизёра на отдыхе....ой, вах... волосы длинные волнистые на голове, ни единой волосинки нигде на теле и лице... влюбленность (я себя тогда волосатым чудовищем почувствовала ха-ха-ха )как у него так получилось?...чтоб ни на плечах , ни на спине..(я проэпилировать спину не дотягиваюсь недовольство )наверн, в салоне его эпилировали.. улыбка
Но вот недавно в тренажёрном видела качка....у него на голове-то совсем чуток.....и о, боги!!! ноги проэпилированы, и руки ,и плечи..."блюющий смайлик"....хотя, если б на голове шевелюрка была...я б по-другому реагировала голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB