ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
сюрпризы любимым

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 8.7.2010 13:54:30 Профиль Письмо Цитата

сюрпризы любимым

Девочки, подумала, что такая тема будет не лишней!
Хочу, чтобы мы с Вами обсудили такой вопрос, как приятные мелочи, сюрпризы для любимых. Поделимся опытом и интересными историями из жизни. Может Вам сделали когда-то такой сюрприз, который запомнился навсегда....
Я вот сейчас готовлю своему парню что-то типа множества причин, по которым я его люблю.....планирую развесить сердечки с красивыми словами о нем по всей комнате.....
Один раз мальчику по подъезду до пятого этажа расклеивала стихи, он шел на работу и читал.....
Однажды испекла мальчику торт, с логотипом его предприятия в профессиональный праздник...
В общем, делимся воспоминаниями, впечатлениями и задумками... улыбка
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 8.7.2010 14:00:58 Профиль Письмо Цитата



Ммм,ну начну пожалуйулыбка)

Один раз мужу в поездку за границу(одному) я во время сбора чемодна распихала везде кучу записочек,ну штук двадцать наверно точно.улыбка) В бритвенные принадлежности,в сложеные рубашки,к технике,даже под крышку тюбика с кремом и в загран.паспорт. голливудская улыбка Он их находил (причем все время неожиданно) всю поездку. До сих пор вспоминает.Да еще упрекать иногда начинает,если вдруг ему кажется,что накал романтики стал падать " а вот помнишь,ты мне раньше записки писала!А теперь что?"
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 8.7.2010 14:08:16 Профиль Письмо Цитата



Даная, здорово.....
у меня вот только проблема в том, что я не могу терпеть, пока он там все это найдет.......у меня все искрометно, я хочу видеть реакцию.... так что такой вид сюрприза наверное не для меня улыбка
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 8.7.2010 14:11:30 Профиль Письмо Цитата



подарите ему полет на як 40 с проф. виражами ха-ха-ха
я хочу подарить одному мужчинке такой подарок смущение очевидцы (уже полетавшие так) рассказывают, что это не просто адреналин, а чтоб даже подумали, идти ли, выдержит ли сердце/давление и т.д.
могу себе только представить эти эмоции и как он выйдет с самолета потом, не дождусь это увидеть ха-ха-ха

в украине это можно организовать тут http://www.bodo.com.ua/
не реклама, просто сама только вчера наткнулась, мож кому тоже надо гы-гы
а для не украины там можно просто идейку найти, что бы подарить. А организовать, думаю, уже придумается какподмигивание
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 8.7.2010 14:14:37 Профиль Письмо Цитата



есть такой сайт http://world-of-love.ru/ , здесь всевозможные приятности, стихи, валентинки и т.д.
кому-нибудь пригодится...
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 8.7.2010 14:18:40 Профиль Письмо Цитата



там, кстати, форум - просто кладезь отличных идей!
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 8.7.2010 14:19:10 Профиль Письмо Цитата



Елена ,а Вы ему уже танцевали? Вот где можно увидеть реакцию здесь и сейчас. голливудская улыбка

А записочки,их не тольков дорогу ,их можно и по квартире запрятать и пусть в вашем присутствии ищет и читает.улыбка Заодно в каждой записке можно указвать подсказку,где искать следующую.


Редактировалось: 8.7.2010 14:37:38
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 8.7.2010 14:25:41 Профиль Письмо Цитата



Даная, еще не танцевала.....
Это надо приберечь на десерт))))
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 8.7.2010 14:35:14 Профиль Письмо Цитата



когда я мужу подарила эхолот на 14 февраля (при чем нормальный, а не фуфло дешевое), он даже прослезился ха-ха-ха примерно в таком же восторге и удивлении он был, когда я на годовщину нашей свадьбы на вечеринке у друзей станцевала для него танец живота улыбка
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 8.7.2010 14:38:26 Профиль Письмо Цитата



На день рождения написала для него картину - с фотографии, привезенной нами с отдыха смущение Такая смешная получилась, как детской рукой намалеванная ха-ха-ха Но он так гордится, всем хвастался. Она щас висит у нас над кроватью улыбка
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 8.7.2010 14:46:22 Профиль Письмо Цитата



mordashka

когда я мужу подарила эхолот на 14 февраля (при чем нормальный, а не фуфло дешевое), он даже прослезился ха-ха-ха

...а что такое эхолот? смущение стыд
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 8.7.2010 14:48:56 Профиль Письмо Цитата



эхолот - прибор для измерения глубины в водоеме. показывает рельеф дна, наличие и месторасположение и размеры рыбы.
вобщем девайс для рыбалки улыбка
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 8.7.2010 14:53:18 Профиль Письмо Цитата



...вот это жена... влюбленность
Шарифа
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Ольга Дугина Москва

Сообщение 8.7.2010 14:55:49 Профиль Письмо Цитата



А я своему на ДР нашла через инет раритетное издание "Капитала" Карла Маркса.

Вот такой вот сурпрыз голливудская улыбка
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 8.7.2010 15:30:19 Профиль Письмо Цитата



Шарифа

А я своему на ДР нашла через инет раритетное издание "Капитала" Карла Маркса.

Вот такой вот сурпрыз голливудская улыбка



Ксень, расскажи прикол про Карла Маркса , пожалуйста голливудская улыбка
elifiya
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: CCCP

Сообщение 8.7.2010 15:55:02 Профиль Письмо Цитата



Я видела в интернет-магазе, внешне как книга "Капитал", а сделано по типу шкатулки, открываешь, а там купюра в 100$ лежит.
еще мне там понравился колокольчик такой как в школе на первом/последнем звонке на линейке, можно дарить и говорить любимому:"звонишь и я сразу по первому же звонку к тебе иду милый мой". ну быть одетой в эротичном пеньюаре естестно. голливудская улыбка
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 8.7.2010 16:02:03 Профиль Письмо Цитата



о, про пеньюар прочитала и вспомнила ха-ха-ха был у меня такой хохмо-эротический подарок смущение
купила СЕБЕ любимой пеньюар новый, классный, себя в порядок привела-перешки вычистила... на голое тело полупрозрачный пеньюарчик одела, красной ленточкой по талии перевязалась, бантиком завязала и... со словами "лучший твой подарочек - это я" вышла открывать входную дверь любимому имениннику смущение ха-ха-ха
увидел - от неожиданности чуть не выронил шампанское ха-ха-ха (в руке держал как раз бутылку и бокалы). Рожа тогда у него была примерно как эта
ниче, очухался вовремя и "на местности" не потерялся ха-ха-ха

И все 4 года вспоминал потом мне тот "подарок" ха-ха-ха
так что Елен, мож пока не поздно, за пеньюарчиком-то в соседнюю темку заглянуть?подмигивание пока закупка до 20го числа идет ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Arlinanastasiia
Участник


Зарегистрирован: 08.11.2010


Сообщение 11.4.2011 19:13:03 Профиль Письмо Цитата



улыбка а я на ДР молчела нарядилась в ангела (с крылышками и чулках....)...и...до этого мы сексом с ним не занимались голливудская улыбка просто общались смущение , зайкой-секси стрип танцевала ..., подарила ему шарж на него(нарисованный профессиональным художником-карикатурщиком) смущение цветочек
Лисица 026
Участник


Зарегистрирован: 19.01.2011

Откуда: Пятигорск, Кавказ

Сообщение 22.4.2011 22:46:19 Профиль Письмо Цитата



А я своему молодому человеку на год наших отношений презентацию сделала - все фотографии наши за этот год, слова красивые, и не тупо там фотографии менялись, а всякие там эффекты-переходы, получилось оооочень красиво влюбленность если кому интересно, могу потом название программы сказать, когда найду - прям суперская, столько там наворотов и все так просто, что результата можно добиться просто ошеломительного улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB