ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Цветы на первом свидании

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 18.4.2011 00:33:25 Профиль Письмо Цитата

Цветы на первом свидании

Девочки, я тут на пикаперский форум залезла. Посоветовала одному мальчику на первом свидании цветы девушке подарить. А он говорит, что это глупо, куда потом с этим веником пойти.
Мне было бы приятно. А вам?
Осень
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 04.01.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 18.4.2011 01:02:44 Профиль Письмо Цитата



Странный мальчик...Вообще не понимаю,как без цветов тем более на первом свидании?!! вы не правы голливудская улыбка
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 18.4.2011 06:24:10 Профиль Письмо Цитата



Это потому, что для него цветы - это веник. ха-ха-ха
Если будут мешать, пусть положит в свою машину, на которой он за девушкой заехал ха-ха-ха
swetla
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2009


Сообщение 19.4.2011 11:05:34 Профиль Письмо Цитата



Мне как-то подарили на первое свидание букет из 9-ти высоченных роз, но носить его пришлось мужчине, он был ужасно тяжелый и неудобный. Так что в самом деле, не стоит на свидание приносить такие "веники".

Славянка Ксю
Если будут мешать, пусть положит в свою машину, на которой он за девушкой заехал
Согласна на 100 процентов, но увы, машины не было подмигивание

На мой взгляд, в любом случае можно подарить одну красиво оформленную розу.
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 19.4.2011 11:08:55 Профиль Письмо Цитата



Девчонки, а если попробовать ничего не хотеть от мужчины, хотя бы на первом свидании, а просто пообщаться с ним как с человеком, может быть и отношения будут другими цветочек
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 19.4.2011 11:11:13 Профиль Письмо Цитата



а мне на первом свидании подарили маленький, красиво упакованный "круглый" букетик, назвать такое веником язык не повернется,и носить,когда гуляли было не тяжело совсем и цветы в руках девушек только украшают...ИМХО
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 19.4.2011 11:13:23 Профиль Письмо Цитата



астра

Девчонки, а если попробовать ничего не хотеть от мужчины, хотя бы на первом свидании, а просто пообщаться с ним как с человеком, может быть и отношения будут другими цветочек


приняла только цветы...от предложений угощения отказалась...а цветы не к чему не обязывают. подмигивание
swetla
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2009


Сообщение 19.4.2011 11:21:12 Профиль Письмо Цитата



астра
Девчонки, а если попробовать ничего не хотеть от мужчины, хотя бы на первом свидании, а просто пообщаться с ним как с человеком, может быть и отношения будут другими

На мой взгляд, один цветок - не разорительство, а знак внимания, который говорит о желании мужчины сделать тебе приятное.
Дорогой букет, соглашусь, в какой-то степени смахивает на "покупку". Мне, кстати, было очень неловко, но не отказываться же!
Так что все-таки, я против букета, но за цветок!
блондинко
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2009

Откуда: Москва

Сообщение 19.4.2011 11:24:48 Профиль Письмо Цитата



астра

Девчонки, а если попробовать ничего не хотеть от мужчины, хотя бы на первом свидании, а просто пообщаться с ним как с человеком, может быть и отношения будут другими цветочек


Поверьте, это не оценят, а примут как норму! И потом все последующие свидания будете романтично так гулять по улице, морозить коленки и все остальное недовольство Хорошо, что сейчас дело к лету идет улыбка
Возможно, меня закидают тапками, но я не встречаюсь с мужчинами, которые не могут позволить себе пригласить девушку в кафешку и подарить либо маленький букетик, либо одну розу.
Никто от них не требует шуб-золота-бриллиантов подмигивание Но, блин, если ты пригласил девушку на свидание, уважай ее.
Как говорит мой шеф: "На улице выгуливают домашних животных, а не женщин" (грубо, но что-то в этом есть)

ЗЫ. Что-то я от цветов к общепиту перешла ха-ха Пойду кофейку налью.
Alma_az
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.4.2011 11:36:38 Профиль Письмо Цитата



астра
Девчонки, а если попробовать ничего не хотеть от мужчины, хотя бы на первом свидании, а просто пообщаться с ним как с человеком, может быть и отношения будут другими
Цветы - это ни к чему не обязывающий красивый знак внимания, почему бы их не хотеть?
Alma_az
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.4.2011 11:38:12 Профиль Письмо Цитата



Alica
Девочки, я тут на пикаперский форум залезла. Посоветовала одному мальчику на первом свидании цветы девушке подарить. А он говорит, что это глупо, куда потом с этим веником пойти.
Мне было бы приятно. А вам?

Типичный жлобский ответ, а цель пикапера - поскорее затащить в постель и минимально потратиться.
блондинко
Полностью согласна
Arlinanastasiia
Участник


Зарегистрирован: 08.11.2010


Сообщение 30.4.2011 13:43:05 Профиль Письмо Цитата



пикаперам бой!!!!!!!!! ура голливудская улыбка
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 30.4.2011 15:31:26 Профиль Письмо Цитата



если мальчишечка - бедный студент,то конечно ,денег у него нет ни на кафе ни на цветы.
А так пикаперы вполне могут и в кафе пригласить и цветы подарить.Но если сами захотят
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 30.4.2011 17:07:08 Профиль Письмо Цитата



А если мальчишка бедный студент, то букет собрать собственноручно или купить у бабулечки в переходе метро и украсить. Можно вложиться в подарок финансово, а можно нефинансово. И то, и то будет видно.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 30.4.2011 17:10:29 Профиль Письмо Цитата



А еще я видела бедных студентов, которые по ночам суши народу возят. с удовольствием давала им чаевых побольше. Молодцы, что не сидят и не ноют, а добывают. аплодисменты
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 30.4.2011 18:48:48 Профиль Письмо Цитата



Arlinanastasiia

пикаперам бой!!!!!!!!! ура голливудская улыбка

Девочки, если у нас все пикаперы, как на том форуме, то нам ничего не грозит (ни разбитые сердца, ни качественный секс голливудская улыбка ).
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB