ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
можно сне заниматься танем живота
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aglaya
Участник


Зарегистрирован: 26.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 7.7.2006 17:10:03 Профиль Письмо Цитата



На фигуристых девицах, оно, само-собой лучше смотрится. А вам пахать придется больше, чем "физически одарённым" девушкам, пластичным от природы. Но результат того стоит! Со временем и мясцо нарастет, и в костюм ваты понапихаете, где нужно улыбка И по-жизни будете смотреться гораздо лучше, за счет приобретённой грации и уверенности в своей красоте.
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 7.7.2006 20:51:53 Профиль Письмо Цитата



Aglaya

чем "физически одарённым" девушкам, пластичным от природы

аха...получается, что мне очень повезло с фигурой то голливудская улыбка ...."физически одарённая" девушка блин ха-ха-ха ........
а я то всё похудеть хочу........ смущение ...может, оно и не надо... голливудская улыбка
ведь особо ничего лишнего то и нет...
s_jazz
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006


Сообщение 7.7.2006 21:31:43 Профиль Письмо Цитата



Эх....если бы все "физически одаренные" девушки были еще и пластичны от природы рев в 3 ручья
Shanita, видимо, не надо улыбка раз все нужное улыбка
Юля JAN
Новичок


Зарегистрирован: 03.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.8.2006 18:26:20 Профиль Письмо Цитата



Добрый вечер. У меня вопрос - Восемь лет назад у меня родилась дочка. Меня то. что называется "раскесарили" . На животе остался шрам и еще я сильно поправилась. От былой фигуры остались только воспоминания. Я очень хочу научиться танцевать, но не знаю возможно ли это при таких обстоятельствах? Может кто-то ответит? Танец живота после кесарева? смущение
Aglaya
Участник


Зарегистрирован: 26.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 7.8.2006 16:26:01 Профиль Письмо Цитата



У нас в группе были девушки с шрамами после операций. Если есть сомнения в эстетике, посмотрите костюмы Нур. Есть масса красивых платьев и "полуплатьев" именно для "танца живота", а не для фольклора, которые все недостатки скроют, есть ещё костюмы с сеткой.
Юля JAN
Новичок


Зарегистрирован: 03.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.8.2006 17:53:41 Профиль Письмо Цитата



Aglaya

У нас в группе были девушки с шрамами после операций. Если есть сомнения в эстетике, посмотрите костюмы Нур. Есть масса красивых платьев и "полуплатьев" именно для "танца живота", а не для фольклора, которые все недостатки скроют, есть ещё костюмы с сеткой.

Не знаю, как у других, но у меня ни при каких условиях (худею.полнею..и пр) не уходит складка над швом. смущение мышци-то подрезены. Все равно начну с сентября. Дело не в эстетике. Я уже приняла решение.Спасибо за совет на счет платья.
Афина
Новичок


Зарегистрирован: 13.07.2006


Сообщение 26.8.2006 21:04:59 Профиль Письмо Цитата



Aglaya

На фигуристых девицах, оно, само-собой лучше смотрится. А вам пахать придется больше, чем "физически одарённым" девушкам, пластичным от природы. Но результат того стоит!


оооооо! Согласна 100% Если девушка, скажем так "в теле" ей то особо и напрягаться на надо. Бедро туда, бедро туда и всё красиво.
А у меня напрмер что талия, что бедра, хожу костями гремлю. Так мне так надо выгибаться в любую сторону, чтоб хоть что-то более-менее красиво вышло...ужас...
Asma
воинствующая дева


Зарегистрирован: 06.10.2005


Сообщение 27.8.2006 01:04:44 Профиль Письмо Цитата



Афина

оооооо! Согласна 100% Если девушка, скажем так "в теле" ей то особо и напрягаться на надо. Бедро туда, бедро туда и всё красиво.
А у меня напрмер что талия, что бедра, хожу костями гремлю. Так мне так надо выгибаться в любую сторону, чтоб хоть что-то более-менее красиво вышло...ужас...

А я не согласна. Фигура "работает", если есть техника. Я вот, к примеру, довольно пышная "дамочка" ( гы-гы ), но вот тряска коленная с прямыми ногами - для меня мучение. Не всегда получается. Зато, когда получается - танец живота
Gero
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2006


Сообщение 6.10.2006 13:02:43 Профиль Письмо Цитата

вылепи себя

А очень высоких заниматься принимают? Я фигуристая и статная, 181см, 85кг (не Кустодиев, но Ренуар). Уважаемая Василиса Прекрасная, Вы бы взяли меня?
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 6.10.2006 15:53:23 Профиль Письмо Цитата



Gero
Для себя заниматься можно вообще с любой фигурой, если противопоказаний нет.
С ростом 181 см пока танцовщиц живота не встречала, но ничто не мешает вам стать первой очень высокой танцовщицей. подмигивание
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 6.10.2006 17:34:50 Профиль Письмо Цитата



Юля JAN
Не знаю, как у других, но у меня ни при каких условиях (худею.полнею..и пр) не уходит складка над швом. мышци-то подрезены.

у меня тоже самое рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья с ужасом жду первого выступления недовольство а вообще, давно подумываю о пластике смущение подмигивание
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 6.10.2006 18:33:28 Профиль Письмо Цитата



в каком месте???????? жуть! жуть! жуть!



Василиса Прекрасная

С ростом 181 см пока танцовщиц живота не встречала


Алёнка_Гродно у нас вроде под 190 подмигивание
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 8.10.2006 00:06:32 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
в каком месте????????

что ты имеешь в виду подозрительно шов на животе недовольство , хочу его убрать с помощью пластической операции или другим возможным способом смущение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.10.2006 16:35:03 Профиль Письмо Цитата



Евангелина
или другим возможным способом


это пластика кожи (не помню, ка кназывается), в общем, это можно без операции сделать
Хакасочка
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2006

Откуда: Абакан

Сообщение 12.10.2006 07:58:19 Профиль Письмо Цитата



доброе время суток....почитала тему и обзавидовалась....вот у меня другая проблема, я широкая в кости, т.е сама фигура достаточно спортивная, но большая, плечи шире чем у некоторых мужчин.... если смотреть на себя со спины, то довольно большой спиной треугольник получается....как у борца, а танцевать так хочется... как вы считаете у меня есть перспектива? улыбка
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 12.10.2006 17:29:19 Профиль Письмо Цитата



Хакасочка!у меня тоже самое смущение ,я думаю с помощью костюма можно горю помочь подмигивание
Хакасочка
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2006

Откуда: Абакан

Сообщение 13.10.2006 03:46:20 Профиль Письмо Цитата



Евангелина, пасибо. роза усиленно штудирую темы как сшить костюм, на предмет выяснения как же мою фигуру получше замаскировать.... улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB