ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Женская FTM--нейтрализация
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 12.7.2011 17:48:18 Профиль Письмо Цитата



Тогда "будущего" нет...... подозрительно Как размножаться то будем? Спорами? ха-ха-ха
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 12.7.2011 17:57:48 Профиль Письмо Цитата



а эко на что?
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 12.7.2011 17:58:45 Профиль Письмо Цитата



Да мне как-то обычный способ больше нравиться! Почему мы должны от него отказываться? ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 12.7.2011 18:00:36 Профиль Письмо Цитата



так феминизм, карьеризм и другие измы доконают
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 12.7.2011 18:05:52 Профиль Письмо Цитата



Ну, конечно, будущего... Только какого? И нафига меня тогда воспитывали в русской культурной среде русские папа и мама?
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 12.7.2011 18:08:47 Профиль Письмо Цитата



Ну так все претензии к ним, к мамам и папам улыбка Приприте к стенке, расспросите с пристрастием, почему они вас не отдали шведам на удочерение. Ну или зачали не из ладошки в Нидерландах.
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 12.7.2011 19:34:38 Профиль Письмо Цитата



Да нет, уважаемая, родители тут не при чём: сколько меня не воспитывай в русской культуре, я всё равно буду бабомразью, феминаци, андроцидчицей, бабосукой, мясокуклой, бабофегурой, склонной к обиранию мужчин на алименты, торговле влагалищем, бытовой проституции. Вопрос в том, как с такой особенностью жить в России, если эмиграция мне не нужна?
SalimaOl
Участник


Зарегистрирован: 31.07.2008

Откуда: Нижний Тагил - Ольга

Сообщение 12.7.2011 19:48:29 Профиль Письмо Цитата



Freeyyaa

Да нет, уважаемая, родители тут не при чём: сколько меня не воспитывай в русской культуре, я всё равно буду бабомразью, феминаци, андроцидчицей, бабосукой, мясокуклой, бабофегурой, склонной к обиранию мужчин на алименты, торговле влагалищем, бытовой проституции. Вопрос в том, как с такой особенностью жить в России, если эмиграция мне не нужна?


После всего перечисленного, сдается мне, что сидит где-то в глубинах офиса тролль-сисадмин, и периодически напоминает о себе под именем "Фрея". А т.к. он мужчинка непонятный, то и женскую психологию слабо знает. иногда выдает такие перлы, какие НИ ОДНА женщина не скажет. НИКОГДА! После высказанных "о себе" определений "от Фреи", я еще раз убедилась - это Троль! Только вот чем ему так досадили бедные скандинавы? замешательство
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 12.7.2011 20:10:12 Профиль Письмо Цитата



Я не тролль--я женщина. Спросите alDime женщина ли Freeyya? Я у неё миск и сурьму брала.
Да, я теперь поняла, что порой пишу как мужик. На Гайдпарке мне сказали, что я клон Дмитрия Селезнёва--члена Мужского Движения. Бывает, что женщины, лишённые женских качеств, пишут как мужчины. А почему же генетическая, кариотипическая, хромосомная. гонадальная, анатомическая женщина не может сказать о себе в таких определениях?
SalimaOl
Участник


Зарегистрирован: 31.07.2008

Откуда: Нижний Тагил - Ольга

Сообщение 12.7.2011 20:22:59 Профиль Письмо Цитата



У женщин другой склад ума. И в определениях о самой себе женщины всегда по другому высказываются. Даже когда хотят подчеркнуть свои самые отрицательные качества. ПО ДРУГОМУ! Как я поняла, своим посещением вы радуете не только наш форум? но и другие. Что закономерно, исходя из ваших высказываний. А что вы делаете тут? Агитируете против секса? Против скандинавов (что странно для форума по арабской культуре). И зачем, вам, собственно, сурьма для глаз? Хотите восточные глазки? Вам понравился миск?
Про "генетическая женщина". Если всё, что вы о себе наговорили правда, то у вас проблемы как раз в генетике. и сильно нарушен гормональный фон... как так получилось, не понимаю... А как вы одеваетесь? Носите ли вы платья? или только брюки? Неужели краситесь? И вы так ни разу и не ответили - чем вам так досадили скандинавы? про фото ваше, я понимаю можно и не спрашивать...
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 12.7.2011 20:33:04 Профиль Письмо Цитата



Нет. Не красится. Это мальчик. А тут он потому, что этот форум - женский. А он против баб)))
SalimaOl
Участник


Зарегистрирован: 31.07.2008

Откуда: Нижний Тагил - Ольга

Сообщение 12.7.2011 20:59:03 Профиль Письмо Цитата



А зачем этому мальчику сурьма? Он, получается, из Готов (ой, простите - Готиков ха-ха-ха ) или Эмо? Хотя наверно нет. Фрея активно агитирует против секса и скандинавов. К остальным относится спокойно. Хотя тему про "бедных готиков" зачем-то поднимала. В итоге - как всегда странно нелогична/нелогичен. не в себе
Уверена - все заданные вопросы благополучно пропустит, и заведет новую странную тему. В этом её постоянство. гы-гы
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 12.7.2011 21:05:38 Профиль Письмо Цитата



То, что я о себе написала--правда. Юбки и платья ношу редко, крашусь тоже, красоты больше нет, старуха, больше 25, но меньше тридцати. Не готесса и не эморица.
Секс крайне вреден для женского здоровья. Скандинавы невероятно развратны и аморальны, дикие, как звери. Меня скандинав в 22 обидел.
Halimah
Тень отца Гамлета


Зарегистрирован: 09.04.2006

Откуда: Москва

Сообщение 12.7.2011 21:24:44 Профиль Письмо Цитата



Freeyyaa

...старуха, больше 25, но меньше тридцати....


Больше 25 и меньше 30 - старуха?! подозрительно Позвольте не согласиться, ибо это далеко не старушечий возраст. Мне, например, 28, и окружающие больше 22 мне не дают, а любимый мужчина называет девченкой. Не рано ли Вы себя хороните??
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB