ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Стильные и необычные платья! Помогите найти!
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 4.7.2011 18:14:54 Профиль Письмо Цитата



Я считаю, что платье само по себе яркое и эффектное, подобная обувь, которая выше, будет смотреться вычурно... перебор некоторый с платформой и стразами. Я бы посоветовала посмотреть под него серебристые босоножки с тонкими ремешками. Например как эти



http://www.zappos.com/giuseppe-zanotti-ne1005-argento

ссылка приведена, безусловно, для примераулыбка))
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 4.7.2011 18:22:16 Профиль Письмо Цитата



Я выбирала из предложенного голливудская улыбка
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 4.7.2011 18:30:58 Профиль Письмо Цитата



Классные!!!!!!! Поищу такие. Платформа, на самом деле обусловлена тем, что я очень маленького роста, а надевать на себя каблучищи и бегать в них весь день мне тяжко. Мне нравится, когда у туфельки невысокий подъем, а платформа этот момент компенсирует. Таким образом, убиты два зайца - я выше ростом и мне комфортно.


Из тех, что пока нашла с тоненькими ремешками, смотрела вот эти
абрикосово-телесные


и такие же есть черные
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 5.7.2011 08:37:43 Профиль Письмо Цитата



Я бы выбрала первые, но у них все-таки фурнитура золотая, а у вас отделка платья серебряная)

А на счет роста... На самом деле к этому платью можно сделать высокую прическу, не обязательно вавилоны накручивать, но, допустим, конский высокий хвост - и вот уже вы визуально см на 5 кажетесь выше.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 5.7.2011 09:12:27 Профиль Письмо Цитата



Возможно не сойдусь вкусами со многими, но два цвета в образе для меня уже вчерашний день, очень нравится в последнее время сочетание красного и фуксии, я бы добавила в платье фурнитуры цвета фуксии и выбрала босоножки и клатч тоже такого цвета, а вот бижутерию я бы взяла под серебро, серьги и два браслета, колье там не нужно, потому что вышивка на декольте работает за колье.
Из предложенных тобой вариантов понравились абрикосово телесные последние, подойдут с любыми вещами из гардероба, универсальные.
Еще вариант красный-черный-серебро тоже неплох, у тебя темные волосы, будет красиво.
ИМХО цветочек
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 5.7.2011 09:16:53 Профиль Письмо Цитата



красный-черный-серебро я не имею ввиду те черные туфли со стразами, уж очень массивные, надев их ты будешь выглядеть еще меньше смущение
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 5.7.2011 09:36:24 Профиль Письмо Цитата



Ну да, Олечка. я поняла...
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 5.7.2011 09:50:38 Профиль Письмо Цитата



Оля, вопрос не в цвете ИМХО, а в том, что в платье много всего, что привлекает взгляд: и декольте, и открытая спина, и шлейф, и высокий разрез спереди... Так что я бы просто не стала давать дополнительный акцент на туфли, чтобы не отвлекать от главногоулыбка)) но это, повторюсь, мое ИМХО
Lekker
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2010

Откуда: Москва

Сообщение 12.7.2011 21:57:12 Профиль Письмо Цитата



А в каком стиле будет одета невеста? Насколько пышно отмечаться свадьба, а значит какой будет уровень раcфуфыренности гостей?
Ваш наряд должен оттенять образ основной виновницы торжества и никак не конкурировать и быть в стиле свадьбы. Наверное, пошло и вульгарно будет смотреться короткое и агрессивно-красное (хотя в отдельности на вас может быть супер), все с блестками и крупными стразами - будет выглядеть дешево, вас состарит и отбликует на фотках. Если пастельные оттенки не подойдут, то выбирайте яркий и нежный цвет, который вы потом не раз еще наденете по торжественному случаю. А вот по части оригинальности кроя у меня свое мнение - вечернее платье если вы не звезда паблисити лучше выбрать спокойного фасона, из хорошей ткани, которое на вас будет сидеть безупречно. А менять его можно аксессуарами - некоторые могут поменять образ кардинально. Если крой очень оригинальный - вы рискуете надеть это платье только один раз. Ведь не будете же вы на все свадьбы ходить в одном и том же.
Черный - сомнительно для свидетельницы столь юного возраста, хотя и будет выглядеть достойно. ИМХО. И мне не нравятся эти тяжелые драпировки на юбках, которые напоминают шторы в доме культуры. Они полнят и утяжеляют фигуру. Причем любую. И еще - не сооружайте на голове из волос уже очень вечернюю прическу-дом - прибавит лет 5.
Lekker
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2010

Откуда: Москва

Сообщение 12.7.2011 22:14:20 Профиль Письмо Цитата



К этому красному платью - из тех что есть лучше всего последние - телесные со стразами. А лучше всего те что на модели - серебро без стразов. Или гладкие телесные туфсли и клатч.
А кстати, маленькие девочки в туфлях на платформе еще меньше кажутсяулыбка Бижутерии я бы больше не надевала - и так всего много. Тяжелую прическу тоже не надо - идея про хвост отличная - при голой спине надо открыть шею.
С черными туфлями будете смотреться как... гробик.
Еще вопрос - платье атласное. вы его плотность знаете? Очень тонкие
атласные платья очень выгодно подчеркивают все неровности кожи на бедрах и полнят животы. А колготки сюда вы не наденете под босоножки. И кстати, как будете подметать шлейфом полы подумали? улыбка Вечерние платья ношу часто, знаю о чем говорю - запасайте пажом. Взять шлейф в руки не получится - он короткий. После одного раза платье ждет химчистка.
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 12.7.2011 23:10:45 Профиль Письмо Цитата



Сразу пишу, там серебряные стразы, нужны такие же босоножки, желательно без платформы и камней и брошек. Черные порнуха для стрип клуба, золотые тоже, первые ничего, но не в кассу подмигивание Ну и красные уже тоо мач, платье атлас, они с кружевом, перебор
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB