ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
А что это за танец
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Стили танцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 20.6.2010 14:04:33 Профиль Письмо Цитата



Дивная
Тунис. Причем очень похоже на тот, который Рябошапка на МК давал.
Дивная
Участник


Зарегистрирован: 01.05.2010


Сообщение 20.6.2010 14:33:58 Профиль Письмо Цитата



Glitte Спасибо. цветочек Теперь постараюсь больше инфо получить об этом стиле. Мне понравилось. А это видео я случайно нашла на ютубе. А не подскажите где можно посмотреть МК Рябошапки?
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 20.6.2010 14:55:04 Профиль Письмо Цитата



Дивная
Насчет МК не знаю, эту тему он давал на курсах в Екатеринбурге осенью кажется.
Violetta Amrita
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 24.06.2011


Сообщение 22.7.2011 11:10:54 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте уважаемые мастера, педагоги танца живота!Я новичок на Вашем форуме, поэтому пожалуй представлюсь для начала:Виолетта,я из города Магнитогорска участница народного ансамбля восточного танца Амрита, начинающий хореограф-постановщик!

Увидела танец Дарьи Мицкевич подскажите в каком стиле исполняется постановка?Музыка явно халиджи,а вот костюм и элемент шоу с раздеванием меня смущает...или можно соединять фольк с шоу и у нее получается шоу номер на базе фольклёра?Подскажите,а то я совсем запуталсь!Заранее спасибо!
http://www.youtube.com/watch?v=aBUjjbjLVLM&featu...
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 22.7.2011 11:15:15 Профиль Письмо Цитата



Думаю, что это ираки. А раздевание и совмещение шоу с фольком... звездам можно. Нам на конкурсах нельзя.
Emma
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2007


Сообщение 22.7.2011 12:15:56 Профиль Письмо Цитата



Виолетта, Дарья танцует ираки, музыка там тоже иракская, не халиджи. А так как танцует она не на конкурсе, а скорее всего на гала-концерте, то и танец может содержать зрелищные элементы. http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=18683 вот тут можно прочитать про стиль Ираки. цветочек
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 22.7.2011 12:39:05 Профиль Письмо Цитата



А я и на конкурсе Лиги в профиках видела "раздевание" в ираки. И девушка получила высокое место.
ЛАЛА АБДУЛЛАЕВА
Участник


Зарегистрирован: 18.02.2009

Откуда: Москва.Турция.

Сообщение 22.7.2011 14:25:17 Профиль Письмо Цитата



"ROMAN HAVASI" -это в принципе смесь цыганского танца с нотками ориенталя или наоборот)Роман-это румыны(цыгане).Хава-это воздух.Турки очень любят это направление.Так-как в Турции нет таких правил и жесткого контроля над исполнением композиций)Они просто танцуют то,что нравится и в основном делают из этого шоу.Там может быть любой шаг и любое движение,из любого стиля.Главное,чтобы красиво танцевали и зрителю нравилось.А в остальном нет заморочек,таких,как у нас)Ибрагим Татлысес(Татлысес-в переводе означает сладкий голос) продвигает тех танцовщиц,которые ему нравятся и делает из них звезд.Сначала была Асена,теперь Дидем. подмигивание
Вишня Вишнёвая
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 19.07.2011

Откуда: Украина, Бердянск

Сообщение 25.7.2011 22:18:55 Профиль Письмо Цитата



Angelica

А я и на конкурсе Лиги в профиках видела "раздевание" в ираки. И девушка получила высокое место.

Это Даша ираки танцевала беллиданс Снасала была в чёрном платье, а потом в розовом, да??? цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Стили танцев Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB