ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Натуральные блондинки-ВЫ ПРОБОВАЛИ БЫТЬ БРЮНЕТКАМИ?
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Imani
Участник


Зарегистрирован: 03.11.2006


Сообщение 26.2.2008 11:22:47 Профиль Письмо Цитата



Сзади

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (604 X 453, 50 KB)
shalimar
charma sleeper


Зарегистрирован: 03.01.2007

Откуда: Рига

Сообщение 26.2.2008 22:15:41 Профиль Письмо Цитата



manzara - краска-то профессиональная была. исходный цвет волос просто слишком светлым был.
ОЛЬГА 5555
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2007

Откуда: Курск

Сообщение 26.2.2008 23:40:48 Профиль Письмо Цитата

Re: Натуральные блондинки-ВЫ ПРОБОВАЛИ БЫТЬ БРЮНЕТКАМИ?

Imani

ОЛЬГА 5555

Девушки-блондинки от природы,....
И можно ли восстановиться из брюнетки в блондинку не испортив окончательно волосы?


А вы попробуйте парик померять. ..

...Ну у меня не такие длинные волосы.
Идея поменять цвет, возникла исхо дя из хобби-ТЖ.Действительно блондинки не всегда вписываются в образ восточной танцовщицы.
В парике ооочень жарко,особенно если душное помещение, или под мощным сценическим светом пробовала танцевать в парике на репетиции....я просто взмокла и при вращениях волосы от парика прилипли к лицу,хорошо что репетиция дала понять-парик не для меня.Хотя мне в нем тоже неплохо-длинные почти до пояса прямые коричневые волосы.
Хочу заметить у вас очень красивая,стройная фигура,красивые волосы,и всё очень даже гармонично,даже будь вы полностью блондинкой.... улыбка
Fulla
египетская царица


Зарегистрирован: 05.01.2007


Сообщение 27.2.2008 01:03:03 Профиль Письмо Цитата



когда у меня отрастали светлые корни на темных волосах, все говорили, что я седею недовольство обижало недовольство
Imani
Участник


Зарегистрирован: 03.11.2006


Сообщение 28.2.2008 10:43:07 Профиль Письмо Цитата

Re: Натуральные блондинки-ВЫ ПРОБОВАЛИ БЫТЬ БРЮНЕТКАМИ?

[/quote]
...Ну у меня не такие длинные волосы.
Хочу заметить у вас очень красивая,стройная фигура,красивые волосы,и всё очень даже гармонично,даже будь вы полностью блондинкой.... улыбка[/quote]

Спасибо большое за комплимент стыд
Кто бы говорил голливудская улыбка . Ольга, я видела ваши фотки в соседней теме. Вы очень здорово выглядите и фигура у вас у самой отличная. Но мне больше вы понравились в своем, светлом варианте. Грубит вас как то темный цвет парика. Светленькая вы гораздо нежнее. Попробуйте лучше свои волосы отрастить и правда. Надо поухаживать за ними, проф. средства для волос покупать. И мелирование делать, чтобы часто не краситься - это очень портит волосы.
Удачи вам что бы вы не решили цветочек
ОЛЬГА 5555
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2007

Откуда: Курск

Сообщение 28.2.2008 11:45:57 Профиль Письмо Цитата



Imani,спасибо! цветочек
По-скольку я натуральная блондинка,я не крашу волосы.Солнце летом высветляет их и мелирует улыбка
А вот расти не хотят недовольство
Imani
Участник


Зарегистрирован: 03.11.2006


Сообщение 28.2.2008 13:53:16 Профиль Письмо Цитата



ОЛЬГА 5555

По-скольку я натуральная блондинка,я не крашу волосы.Солнце летом высветляет их и мелирует улыбка
А вот расти не хотят недовольство


Во-первых, они у вас и так не очень короткие - с такими можно танцевать. Вам, наверное, надо хорошего парикмахера поискать и поделать проф. процедуры. Моей подруге помогла мезотерапия. Очень. Она была полностью лысая после жуткого стресса, представляете вот это да! А сейчас очень даже приличный человек с волосами. У меня волосы секутся и поэтому не растут длиннее определенной отметки. Я сейчас пользуюсь только профессиональными японскими шампунями - фирма "Канебо", а также специальными масками в ампулах (лечебными). И знаете, помогает. Так что попробуйте - просто это деньги и усилия. Если волосы не очень хорошие и вы их не красите то при покраске в другой цвет они вообще очень могут спортиться.
Уф, накатала голливудская улыбка
Удачи цветочек
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 29.2.2008 01:23:51 Профиль Письмо Цитата



У меня тоже были проблемы,когда пыталась краситься - как-то странно вела себя краска, что я стала яркокрасной и это ничем не выводилось, кроме "Нордика"...но я стала оранжевой!!!! вообщем еле-еле света это все, но пришлось сильно обрезать волос, т.к он пожегся очень сильно. недовольство
Инайя
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 31.08.2011


Сообщение 7.9.2011 18:52:11 Профиль Письмо Цитата



нет,нет и никогда!
люблю свой цвет волос улыбка голливудская улыбка
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 7.9.2011 19:10:35 Профиль Письмо Цитата



lulubella

Я натуральная блондинка, этим летом выкрасилачь тонирующим шампунем в шоколад, всем окружающим понравилось, правда подкрашивать волосы приходилось раз в неделю , так как цвет от тонирующих средств уходит очень быстро. Правда через како-то время я стала тяготиться образом, потому что в душе я блондинка. На тюбике тонирующего средства было написано, что цвет окончательно смоется через 8 разового мытья головы. Цвет не ушел через 8 раз и не смылся через 10 и 15. Он конечно побледнел, волосы стали какого то зеленовато желтого оттенка, пришлось идти к профи красится в блондинку. СЕйчас рощу свои волосы. Красится больше не хочу. Для сравнения привожу ссылки на свое фото в каштане и блонде. Кому что нравится больше??? посоветуйте смущение
Каштан
http://i043.radikal.ru/0802/34/3a2debe15cd7.jpg
http://i015.radikal.ru/0802/70/3c1fd341b218.jpg
http://i013.radikal.ru/0802/4b/bf573b480c98.jpg
Блонд
http://i012.radikal.ru/0802/72/5636e65205af.jpg
http://i007.radikal.ru/0802/83/bdb9dadbc71d.jpg

Оля, на мой взгляд Вам блондинкой лучше, причем так волосы блестят - загляденье!
anelomira
Новичок


Зарегистрирован: 07.09.2011

Откуда: Приморский край

Сообщение 8.9.2011 10:08:52 Профиль Письмо Цитата



О,нет,я за свою жизнь была и буду блондинкой,правда,в детстве намного светлее была,а потом немного потемнела,но все-равно портить красивый цвет волос-не....)) улыбка
Тори
Участник


Зарегистрирован: 17.10.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 8.9.2011 13:57:32 Профиль Письмо Цитата



А я давно заметила тенденцию- танцовщицы блондинки по мере того как набирают опыт и популярность-"темнеют" так сказать
Эбру (Наталья Беккер младшая)




Маша Федорова





Светлана Смирнова(правда я в хронологии фото не уверена-по моему Света несколько раз меняла цвет волос из рыжегоогненного в более красный и в каштановый цвет и обратно) влюбленность




Наталья Беккер



Анастасия Бисерова


Amber NV
Участник


Зарегистрирован: 25.01.2011

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 27.10.2011 14:07:24 Профиль Письмо Цитата



очень люблю темный цвет.один раз покрасилась в темно-каштановый...
была точно как мартиша адамс,только не такая симпатишная! ха-ха
действительно добавился и возраст и все изъяны лица. подозрительно
а еще и без того бледное лицо стало еще белее и вид был какой то болезненный.а уж отрастающие корни-это вобще ужас!действительно как будто лысеешь! жуть! жуть! жуть! причем корни виднеются уже недели через две!
очень долго потом отращивала.и после этого эксперимента больше не рисковала с темным цветом.теперь уже года четыре не крашусь вобще,и мне очень даже нравится свой родной натуральный блондинистый цвет! улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB