ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
У меня совсем не получается улыбка
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Котеночек
Cвет


Зарегистрирован: 20.08.2006

Откуда: Россия

Сообщение 8.12.2006 16:19:15 Профиль Письмо Цитата

У меня совсем не получается улыбка

Поделитесь опытом,пожалуйста.У меня совсем не получается улыбка!Или у меня скромная,постепенно пропадающая улыбка,или оскал!!Ничего не могу поделать!И еще,мне почему-то,когда я танцую,совсем не хочется улыбаться!Почему так?
Katya Reeves
Укротительница вуалей


Зарегистрирован: 23.10.2006

Откуда: Россия

Сообщение 25.12.2006 01:04:18 Профиль Письмо Цитата



Думаю, что причина пропадающей улыбки в момент танца - в волнении. Я сама раньше смотря свои выступления на видео замечала, что не улыбаюсь... А теперь немного изменила отношение к себе самой. Почувствуйте, что вы ничего и никого не боитесь, что ваш танец - это вы сами роза А если вы будете натужно пытаться улыбаться, зрители это мгновенно почувствуют подмигивание Расслабьтесь и наслаждайтесь собственным телом! танец живота А насчет просто улыбки - посмотрите на улыбки голливудских звезд, попробуйте сделать так же. На своем же опыте знаю, что красивой улыбки добиться вполне реально улыбка , нужно только внимательно смотреть, какая улыбка вам больше подходит голливудская улыбка
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 25.12.2006 16:55:12 Профиль Письмо Цитата



А вы знаете, я заметила, что некоторые люди боятся улыбаться.
Ещё подметила, что самая красивая лучезарная улыбка получается, когда ты смеешься именно от души.
Улыбаться нужно искренне, всем. роза
улыбка улыбка улыбка
Котеночек
Cвет


Зарегистрирован: 20.08.2006

Откуда: Россия

Сообщение 26.12.2006 16:01:02 Профиль Письмо Цитата



Ну,насчет волнения,то нет.Я никогда не волнуюсь на сцене.Я и когда маленькая была выступала,поэтому вролнения нет.Сколько не пробовала голливудские улыбки делать и от души улыбаться-нет.эххх.Я еще заметила,может,это от того,что я по жизни мало улыбаюсь?Еще я никогда не улыбаюсь,показывая зубы. голливудская улыбка Ну,в смысле,я всегда с закрытым ртом улыбаюсь улыбка .Может,еще из-за этого? смущение
naila
Участник


Зарегистрирован: 18.06.2006

Откуда: Беларусь Гродно

Сообщение 27.12.2006 19:10:17 Профиль Письмо Цитата



я смогла себя научить открываться зрителю- уже почти стыд подмигивание .просто от души, с кайфом танцую.обратила внимание, что это невозможно,если в личной жизни ты подавлена, не реализована,как женщина.этакий ненайденный,нечейный клад
Katya Reeves
Укротительница вуалей


Зарегистрирован: 23.10.2006

Откуда: Россия

Сообщение 31.12.2006 00:29:08 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
невозможно,если в личной жизни ты подавлена, не реализована,как женщина.этакий ненайденный,нечейный клад


согласна, только я пока тоже "не реализована", но стараюсь как можно чаще улыбаться и находить положительные моменты во всем, и еще, мне кажется, что если я не улыбаюсь, то выгляжу хуже стыд А улыбка мне идет, и я стараюсь использовать ее по максимуму голливудская улыбка [/quote]
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 22.1.2007 19:43:28 Профиль Письмо Цитата



Девушки, а как заставить себя открыться? Как заставить себя естесственно улыбаться, справившись с волнением. У меня вот никак не получается недовольство Всё неплохо, но никакого намека на улыбку рев в 3 ручья Как бы я себя не настраивала...
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 23.1.2007 09:10:02 Профиль Письмо Цитата



я на сцене улыбаюсь запросто, а когда зритеоль близко - ступор находит недовольство
Fulla
египетская царица


Зарегистрирован: 05.01.2007


Сообщение 23.1.2007 10:10:32 Профиль Письмо Цитата



заставлять себя не надо, это само придет - сопытом или прост со временем.. я до этого дошла.. нужно просто расслабиться, когда ты уже ТАМ, типа вот дождалась - теперь-то что волноваться, хуже не будет ха-ха-ха
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 23.1.2007 22:11:29 Профиль Письмо Цитата



Да уж, выйдя на сцену, деваться уже некуда голливудская улыбка главное - вовремя закулисы убежать, чтоб тебя не закидали овощами ха-ха-ха А если серьезно, то.. может попробовать представлять? К примеру, что ты - восточная царица и танцуешь для своего падишаха? Что ты и твои движения прекрасны. И улыбка появиться! смущение танец живота роза
mahabbat
Аромат Востока


Зарегистрирован: 28.12.2006


Сообщение 24.1.2007 00:32:10 Профиль Письмо Цитата

Re: У меня совсем не получается улыбка

Котеночек

Поделитесь опытом,пожалуйста.У меня совсем не получается улыбка!Или у меня скромная,постепенно пропадающая улыбка,или оскал!!Ничего не могу поделать!И еще,мне почему-то,когда я танцую,совсем не хочется улыбаться!Почему так?

А ЗАЧЕМ УЛЫБАТЬСЯ ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТЬСЯ? жуть!
не пытайтесь выдавливать ее из себя ,смотриться вымученно и отталкивающе подмигивание постарайтесь отображать что чуствуете,так будет естественней улыбка
а если ничего не чуствуете,ввот здесь уже проблема подмигивание
Fulla
египетская царица


Зарегистрирован: 05.01.2007


Сообщение 24.1.2007 16:10:42 Профиль Письмо Цитата



вот еще - попробуй улыбаться без зубов, даже если это неестесственно - смотрится очень миленько улыбка

только вот не надо следовать совету, когда улыбку тренеруют перед зеркалом дома, а на выступление одевают как маску!
Может она тебе и пойдет, но когда ты на протяжеии всего танца не будешь менять мимики - эта улыбка вызовет отвращение! Зритель чувствует фальшь!
Fulla
египетская царица


Зарегистрирован: 05.01.2007


Сообщение 24.1.2007 16:11:52 Профиль Письмо Цитата



Nevada
главное - вовремя закулисы убежать, чтоб тебя не закидали овощами
а если зрители овощи не достают - еще один повод улыбнуться!
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 24.1.2007 17:45:50 Профиль Письмо Цитата



Fulla, точно! улыбка роза танец живота
mahabbat
Аромат Востока


Зарегистрирован: 28.12.2006


Сообщение 30.1.2007 02:44:06 Профиль Письмо Цитата



жу-жу
красавица каких мало


Зарегистрирован: 05.08.2006

Откуда: Московская область г.Истра

Сообщение 1.2.2007 22:58:28 Профиль Письмо Цитата



Ох, какой ужас!!!Зачем такую фоту страшную ставить? Я ж теперь не усну замешательство
Аине
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2006

Откуда: СПб

Сообщение 19.2.2007 21:19:53 Профиль Письмо Цитата



Наша учительница давала нам по карандашу в зубы и заставляла так танцевать, мышцы лица привыкли быстро подмигивание
А если серьезно, то самое главное не бояться. Когда я выхожу на сцену, то первые секунд 10-20 мне тоже трудно улыбаться, а потом видишь зрителя, чувствуешь как на тебя все смотрят, и автоматически начинаешь улыбаться, потому что от одной мысли, что все эти люди пришли для того чтобы посмотреть на тебя (ну и не только на тебя подмигивание ) становится очень радостно!
По поводу страха ошибиться: если ты танцуешь сольник, то никто не знает, что там на самом деле должно быть, кроме тебя, и того кто ставил тебе номер. Там что если забыла, и сделала вместо этого другое движение, то в этом нет ничего страшного! Осносная масса зрителей (если это конечно не конкурс) в танце практически не разбирается, люди приходят посмотреть на блестящие костюмы и тд так что даже если где то и ошибешься веоятность того что это кто то заметит очень маленькая.
Так что вперед и с песней!
Мояра
Участник


Зарегистрирован: 31.01.2007

Откуда: Москва

Сообщение 20.2.2007 13:25:46 Профиль Письмо Цитата



Ой, лучше все-таки без песни улыбка


Аине
Наша учительница давала нам по карандашу в зубы и заставляла так танцевать, мышцы лица привыкли быстро

голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка Гениальный тренажер для улыбки! Запатентовать, пока не поздно!
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 23.2.2007 15:03:26 Профиль Письмо Цитата



mahabbat! ой, не могу рассмешили, прикольно ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 24.2.2007 00:15:24 Профиль Письмо Цитата



Интересный способ голливудская улыбка Одна девушка у нас в группе такой рассказала: говоришь про себя, что у тебя улыбается ротик, потом губки, глазки и.д. Перечисляешь все части тела, что на ум первое придет. В результате начинаешь улыбаться.. смущение Я пока еще такой способ на себе не проверяла, но говорят, что он действует... смущение подмигивание
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB