ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Гала-концерт Звезд Bellydance 25 февраля!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
verochka
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2005

Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение 27.2.2006 09:33:26 Профиль Письмо Цитата



Девочки, вы все богини... такую красотищу сделать... роза
И организаторам большое спасибо... хочется еще раз такое увидеть...
Где-то проскакивала инфа что по ТВ будет... скажите когда...
kisa145
поклонница bellydance


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Обнинск

Сообщение 27.2.2006 09:36:48 Профиль Письмо Цитата



ЧТО ПРАВДА БУДУТ ПО ТВ ПОКАЗЫВАТЬ???!!! замешательство влюбленность
Когда, ПЛИЗ!!!!!!! Скажите когда??!!!!! Это же просто супре , если это правда роза
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 27.2.2006 11:01:15 Профиль Письмо Цитата



Кто знает ,когда будет трансляция? Не пропустить бы! Было бы очень обидно. Мириам
Maiza
Новичок


Зарегистрирован: 27.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.2.2006 12:57:48 Профиль Письмо Цитата

Взгляд со стороны. По поводу красоты как раз.

Взгляд со стороны. По поводу красоты как раз.
Купили дорогие билеты ( кстати так и не поняли почему такие дорогие) и …постепенно стало понятно почему не выступает Маша Шашкова. На фоне «звезд мирового масштаба» Шашкова была бы богиня. До чего нужно зазвездиться, чтобы позволить себе выйти на сцену в таком виде: ржаво-черные, не прокрашенные волосы с сечеными концами-мочалками, я уж не говорю о макияже (синий с красным). замешательство Я ничего сейчас не говорю про уровень танца, у всех примерно одинаковый, я уважаю, как все готовились и старались, но диссонанс с внешним видом шокировал. Красивого костюма на этом уровне не достаточно. Почему вот небезызвестную Ирэн не пригласили? Она бы вписалась и по фактуре, и вообще…
А если без «шуток», то единственное хорошее впечатление оставили Марина Оганян, победительница среди профессионалов Элина Килинкарова, Пономорева Светлана, ну и пожалуй все. Внешний вид соответствовал содержанию: красивые ухоженные волосы, загорелые тела, замечательная техника и постановка. Красивые женщины красиво танцуют. Они уважают зрителя, публике приятно смотреть.
Так вот какую мысль из всего этого я хочу донести: это очень непрофессионально, имея свои школы, претендуя на звание мировых звезд и получая немало денег, элементарно не сходить в салон перед выступлением на международном фестивале! Можно было бы закрыть на это глаза, если бы они обладали такой сумасшедшей энергетикой, техникой и красотой танца как Маша. На ту хоть мешок надень - глаз не оторвешь, все лучше всех. Кстати Стрельченко Наташа даже будничные занятия проводит в прекрасной форме, вся благоухает как цветок.
роза В общем спасибо за концерт. Все было гениально. Ждем следующих с нетерпением.
MAGi
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 26.02.2006


Сообщение 27.2.2006 13:57:03 Профиль Письмо Цитата



Впечатления от концерта и от прочитанного здесь о нем:
Mогу сказать, что я в диком восторге, только потому, что я увидела то, что и ожидала - профессиональный уровень исполнителей, разнообразная программа, участие признанных мировых звезд и выступления на одной сцене с ними наших "звездочек".
Maiza, чей внешний вид Вам не понравился? Программа концерта была заранее известна, Вы когда билет покупали - знали на чьи представления идете? В чем Вас обманули? Маша Шашкова не выступила, так у нее и спросите - почему?
Я не могу сказать, что мне не понравилось, что можно критиковать?
Кто-то ожидал увидеть уровень Цискаридзе и Захаровой при выступлении Алексея Рябошапко и Ирины Поповой? Вы подумайте сначала, потом пишите посты. Все было ОЖИДАЕМО КРАСИВО, ДОСТОЙНО ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ. Если и были накладки, я думаю, что организаторы это знают и в следующий раз учтут здоровую критику.
ИРИНЕ ПОПОВОЙ просто завидуют по-черному, она смогла сделать то, что далеко не всем под силу. (Тэффи, как просто вытащить на обсуждение какой-то старый скандал в другом городе и мусолить его в теме о Фестивале в Москве)
ИРА, ты умница и красавица! Завидую тебе по-белому, удачи тебе!!! роза роза роза
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 27.2.2006 14:43:17 Профиль Письмо Цитата



MAGi



Кто-то ожидал увидеть уровень Цискаридзе и Захаровой при выступлении Алексея Рябошапко и Ирины Поповой? Вы подумайте сначала, потом пишите посты. Все было ОЖИДАЕМО КРАСИВО, ДОСТОЙНО ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ. Если и были накладки, я думаю, что организаторы это знают и в следующий раз учтут здоровую критику.



Естественно я не ожидала,ведь я же не в Большой шла,а в Radius-Hall!Но пошла я во многом и на этот дуэт! Я бесконечно долго могу смотреть на выступление А.Рябошапки и И.Поповой,которую очень уважаю! И я в восторге от ее постановок ей самой и ее ученикам! Но эта на меня сильного впечатления не произвела и что в этом такого? А вот дабка с Габи Шиба -да!,если закрыть глаза на трех девочек на подтанцовках,которые часто ошибались и сильно смазывали впечатление Совсем не редкость,когда премьеры бывают слабее дальнейших прогонов! Судя по всему,вы знаток балета и это тогда вам тоже должно быть известно.Возможно,там есть над чем поработать?И прежде ,чем что-то написать,я обязательно думаю: что и надо ли.Мой пост - всего лишь здоровая критика,но никак не злорадство и злоба!Так было и так будет всегда!Ирине я от всей души желаю только творческих успехов и никоим образом не собиралась ее свои постом обидеть и на следующий ее фестиваль обязательно пойду,как зритель и как ее фанатка.

С уважением,Мириам
MAGi
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 26.02.2006


Сообщение 27.2.2006 15:10:17 Профиль Письмо Цитата



Miriam, я только за здоровую критику, просто такие сравнения мне кажется ни к чему, они только дают возможность лишний раз позлорадствовать тем, кто это очень любит... Очень рада, что мы с Вами "коллеги", как фанатки и почитатели таланта Ирины.
С уважением, MAGi
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 27.2.2006 15:22:52 Профиль Письмо Цитата



Ирина Попова - талант и поэтому требования к ней высокие! Ее поиски в творчестве всегда достойны внимания.Еще раз желаю ей успехов! улыбка С уважением,Мириам
Maiza
Новичок


Зарегистрирован: 27.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.2.2006 15:30:08 Профиль Письмо Цитата



Жаль, что вы меня не совсем правильно поняли. Меня никто насчет участия Маши не обманывал. Я вам это для сравнения привела. А то что было заявлено первоначально в программе как вы знаете менялось(пресловутые разборки по поводу включения в программу финалисток). А не понравилась мне конкретно Федяева и Попова. Опять же подчеркиваю, их внешний вид, а не исполнение. Они опытные танцовщицы и знают как эффектно составить композицию и техникой владеют, с этим я не спорю. Я искренне убеждена что в России звезд нет. А если и есть, то не среди выступавших(личное мнение: кроме Шашковой и Стрельченко,сколько выступлений мной не было просмотрено, никто не зацепил. Для меня они звезды). Девочки из Белоруссии, как можно танцевать халиджи с такими волосами?????
Вы можете сейчас ругаться и обижаться, но это мое личное мнение и впечатление.И причем тут Цицкаридзе и Большой Театр? Танцовщица должна быть ухоженной и холеной. На правду обижаться не надо. Просто сделайте выводы. Мы же женщины!!! Давайте кроме работы у станка и на паркете находить время и на себя, это тоже важно зрителю. А про то, что концерт мне не понравился, я не говорила. Организован хорошо, все логично, без проволочек, красочно и т.д. и т.п. Спасибо организаторам за работу. роза
MAGi
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 26.02.2006


Сообщение 27.2.2006 16:00:41 Профиль Письмо Цитата



Maiza, зрителю ведь важен конечный результат, а не какие-то пресловутые разборки. Вам ведь понравилось в общем. А в частностях мы действительно женщины, лучшая подруга-первый враг, если выглядишь плохо-скажет, что хорошо, и наоборот... голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 27.2.2006 16:45:44 Профиль Письмо Цитата



Maiza

А не понравилась мне конкретно Федяева и Попова. Опять же подчеркиваю, их внешний вид, а не исполнение. Они опытные танцовщицы и знают как эффектно составить композицию и техникой владеют, с этим я не спорю. Я искренне убеждена что в России звезд нет. А если и есть, то не среди выступавших

ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Даже и не знаю, стоит ли вообще отвечать на такие сообщения. замешательство Хотя, может, новичок писал. Если действительно новичок, то для сведения:
- Татьяна Федяева - уже признанная звезда мировой величины.
- Ирину Попову приглашали работать моделью, она недавно заняла 5 место на конкурсе красоты (к вопросу о внешности).


Редактировалось: 27.2.2006 17:04:35
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 27.2.2006 17:01:58 Профиль Письмо Цитата



Часто бывая в Египте,нередко втсречаюсь с сестрами Заки.Так вот в одну из таких встреч у них встретилась с одной бразильской танцовщицей,разговорились и она сказала .что приехала специально к Федяевой Т.,чтобы взять у нее уроки.Но Нур была в это время в Москве.Как же она была расстроена!И меня тогда приятно поразило,что нашу Нур знают даже в Бразилии и она там вообще известна многим, а также сегодня поразило то,что не все знают .что она звезда! Кстати, сестры Заки тоже высоко ее ценят за танец,за красоту и за ум.

С уважением,Мириам
Карима
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 17.03.2005

Откуда: Подольск

Сообщение 27.2.2006 17:28:17 Профиль Письмо Цитата



а мне показалась что Татьяна в этот день выглядела просто божественно я имею в виду лицо.....

что касается Ирины да и Татьяны тоже отчасти - мы были в Радиус Холле с 9:00 утра, просидели часов так 6 за судейством конкурса потом генеральный прогон гала. Конечно же жаль что получился такой сложный день - и Ира конечно была вымотана после сумасшедшей недели, может из за этого Вы не увидели привычного блеска и слегка расстроились.
Что касается Маши то мне кажется она сожалела что не танцует и она сказала что концерт прекрасен и такого еще не было. И когда ее все спрашивали почему ты не танцуешь она сказала что ей не с чем. Жалко конечно что она не выступила.
Maiza
Новичок


Зарегистрирован: 27.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.2.2006 17:28:54 Профиль Письмо Цитата



нет, не новичок. Давно этим занимаюсь и всех звезд знаю. Еще раз, и на этот раз последний, говорю, что это мое мнение личное. Что Нур звезда, я тоже знаю, но не для меня. И про Попову знаю. Ну мне лично она не нравится. Ну что я вам врать буду. И не одной мне. И ничего в этом обидного нет. А нравилась бы она мне гораздо больше, если бы не только танцевала,но и выглядела как звезда. Вот про подруг, которые не скажут правду вы верно заметили. Ну правда же, девушки - не ф-о-н-т-а-н!! И на фото здесь же на форуме видно кто как выглядит. Давайте не будем зацикливаться на одном, с моей точки зрения, правильном замечании, а просто будем подругами которые говорят правду, и на следующем концерте наши звезды будут сиять, а не поблескивать.
Карима
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 17.03.2005

Откуда: Подольск

Сообщение 27.2.2006 18:13:43 Профиль Письмо Цитата



Дорогая Майза конечно было бы не обидно никому услышать ваше мнение если бы вы спокойненько подметили например так : "У Нур хотелось бы видеть более профессиональные прически соответствующие ее звездному статус" или что нибудь подобное
это было бы конструктивно и не обидно

а то как вы написали - это я думаю обидно будет прочесть и Нур и Ирине

Девушки, давайте всетаки поласковей будем друг к другу. К чему эта враждебность и аггрессивные наезды - тем более что это ваше личное мнение

Давайте учиться критиковать и общаться цивилизованно :-)


P.S. а кто и что видит - это вообще философский вопрос. Два человека смотрели сквозь тюремную решетку - один видел грязь, другой звезды :-)
Гранатовый Цветок
Сердце Востока


Зарегистрирован: 17.10.2005

Откуда: Столица России

Сообщение 27.2.2006 23:31:19 Профиль Письмо Цитата



miriam

жаль еще ,что М.Шашковой пришлось любоваться,как зрительницей,а не как участницей концерта


Где, ГДЕ, ГДЕ??? Я все глаза просмотрела, но так и не увидела Машу в зале. Галя писала на сайте,что можно было у Маши приобрести диск с её мастер-классом. рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 28.2.2006 00:02:28 Профиль Письмо Цитата



А разве не она была в леопардовом брючном костюме? И в групповой дабке со зрителями она участвовала. улыбка Мириам
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 28.2.2006 00:25:17 Профиль Письмо Цитата



Вот же Мария Шашкова - в леопардовом костюме рядом с Габи Шиба:




Ой! Что-то я вчера даже забыла дать ссылки на
фото с Гала-концерта, которые помещены на сайте:

http://www.beledi.ru/koncert/koncert_25_02_06_01.htm
и
http://www.beledi.ru/koncert/koncert_25_02_06_02.htm
Annapurna
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2005


Сообщение 4.3.2006 08:14:58 Профиль Письмо Цитата



Очень красочные фотографии! Супер!
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 4.3.2006 09:06:09 Профиль Письмо Цитата



Annapurna
Спасибо!


Svetozar
Свяжитесь, пожалуйста, с оргкомитетом фестиваля по поводу ваших фото. Ссылки на фото можно выставлять только с согласия организаторов.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9
Эту тему просматривают: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB