ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Набор в начальную группу по цыганскому танцу.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
страница:  из 10 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.11.2010 20:41:53 Профиль Письмо Цитата



ну нагоните шо делать подмигивание не переживайте подмигивание
Arisha
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2008

Откуда: г. Королёв -Марго

Сообщение 3.11.2010 20:44:32 Профиль Письмо Цитата



Так Зара, хочется все таки что то выучить стоящее, а еще на работе аврал, не успеваю вовремя уйти, кошмар какой-то!!! рев в 3 ручья
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.11.2010 21:16:48 Профиль Письмо Цитата



ну как говорит моя мамка не бывает сразу и дудочки и кувшинчика! но по очереди можно заиметь и то другое голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Arisha
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2008

Откуда: г. Королёв -Марго

Сообщение 3.11.2010 21:19:13 Профиль Письмо Цитата



Чаюри

ну как говорит моя мамка не бывает сразу и дудочки и кувшинчика! но по очереди можно заиметь и то другое голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

+ 1000 аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.11.2010 23:05:37 Профиль Письмо Цитата



Младшенькие! злой будете в таком темпе соображать в танце ругаццо буду как доктор Быков на своих Интернов! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка он мой кумир кто не знаеткласс, круто! беззубая улыбка вы ж не хотите быть отстающими звеньями эволюции школы цыг танца Джелем ась? голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

И шоб больше не слышала Зара а если а если а надеемся. ДЕЛАЕМ а не надеемся ясно?
подмигивание тогда и надеятся не надо будет подмигивание голливудская улыбка
Ликбез жеж девки! выучить надо! выходка уже куда проще а? шо за стоны в зале? не понялааа ха-ха голливудская улыбка иначе выучите это фигню к маю...дай Бог к следующему...вы шо? в натуре! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

вот видео
http://video.mail.ru/mail/zarusechka/1/317.html

но так как у вас постановка на группу сразу включаем мосх свой и соображаем где какое крыло у юбки кто куда идёт и кто в какую сторону машет. Когда будете похожи уже хоть на шо то снимем вас на видео уже в постановке на группу как стоите.
Короче...НЕ СПАТЬ! подсобрались и скачем скачем ползти всегда успеете это дело не хитрое подмигивание Жую уже всё как младенцам манную кашу!
Юбку дома тренируйте, щелчки, ритм шоб вид был не умирающий а танцороподобный
голливудская улыбка

в гневе я страшна...старшие знааают голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка ха-ха голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 11.11.2010 23:02:00 Профиль Письмо Цитата

танец в начальной группе.

Началка моя голливудская улыбка ну вы ничччё всётки. Уже хоть шой то унас но вырисовывается уже подмигивание меееедлено конечно но уже шой то голливудская улыбка


Но теперь надо уже вам
- запоминать саму хорографию не тормозить старатся, повторять дома
- движения из танца имено в связке сами так же отрабатывайте подмигивание где у кого какой затык
- юбки держим всегда ВЫСОКО это надо запомнить и делать. Не держать высоко в танце юбку развёрнутую как надо это всё равно шо купить себе норковую шубу где всё время лето. Красиво висит а некуда одеть это тоже самое голливудская улыбка раз одели на себя юбку РАЗВЕРНИТЕ покажите.
- УЛЫБАТСЯ уже давайте и мне и друг другу подмигивание

То шо я повышаю голос мне положено по статусу, характеру и процессу))), это не значит шо не надо мне улыбатся показать язык голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка я всё при всё вижу и знаю и понимаю.

вы на верном пути подмигивание но нужно старатся ещё больше тогда будет результат и получится танец. подмигивание



фотки с видео нарезала чуть чуть)






видео загрузила в школьный альбом с паролем. Пароль кому то напишу в личку а кого нет на форуме скажу в след раз подмигивание никто не увидит не переживайте это не для всех)))))
ПоМидОрКа
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 13.11.2010 15:21:10 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка веселые фотографии! ха-ха
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 13.11.2010 15:56:56 Профиль Письмо Цитата



А мне то как весёленько на вас смореть пока голливудская улыбка

сердце
Rimmma
Новичок


Зарегистрирован: 07.09.2010


Сообщение 13.11.2010 19:43:26 Профиль Письмо Цитата



Лучше ласковой лжи беспощадная правда. И посмотреть на себя со стороны тоже полезно.
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.11.2010 01:26:11 Профиль Письмо Цитата



Абсолютно верно! подмигивание
Я как аденома вашей совести сии слова целиком разделяю и поддержую! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Анастасия_
Мисс Беллиданс 2009
Мисс Беллиданс 2009


Зарегистрирован: 18.08.2006

Откуда: Ивантеевка Моск. обл.

Сообщение 14.11.2010 03:31:14 Профиль Письмо Цитата



Чаюри, скажите, а в Королеве филиал открылся, и какое расписание, если да?
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.11.2010 22:31:05 Профиль Письмо Цитата



Анастасия

решаем вопрос с залом подмигивание в ближайщее время разрулим думаю подмигивание
ПоМидОрКа
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 18.11.2010 21:48:21 Профиль Письмо Цитата



Эх...что-то я сегодня всё занятие с ногами путалась стыд и с руками стыд стыд стыд
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.11.2010 13:03:28 Профиль Письмо Цитата



Вот наша Начаааалка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
тут правда не все на фото ну ничего подмигивание кто есть)))



Началка! голливудская улыбка держать хвост пистолетом мне! танец УЧИТЬ! НГ скоро выход в люди будет у вас первый! Я вас уже полюбила голливудская улыбка показать язык сердце а потому взялась за вас как следует голливудская улыбка а если это произошло то это как правило надолго и взаимно голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Rimmma
Новичок


Зарегистрирован: 07.09.2010


Сообщение 21.11.2010 19:48:59 Профиль Письмо Цитата



Кто как скачивает видео с mail.ru? Я пробовала через http: www.videosaver.ukoz.ru и другие способы, у меня не получилось. У кого - нибудь получается?
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 22.11.2010 01:11:49 Профиль Письмо Цитата



я незнаю даже как оттуда скачивать недовольство могу заливать на Народ ещё.

Младшенькие голливудская улыбка вот вам МК от бывалых солдат по вашему танцу голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Объяснила сёдня за 20 минут)))) Там правда должно быть 4 человека в линии ясен пень ну сняли как могли в попыхах. Мы с Светкой как пара на нас ориентируйтесь) там перемещения вобщем видно 4-ого человека вообразите шо ли голливудская улыбка вобщем пока такое для работы шоб вы учили потом снимем полноценное с полным рисунком. подмигивание
ну внешний вид юбки и т.д это разумеется всё для зала шоб не тяжко таскать девки носят такие) на это внимания не обращать) а то начнётся щас почему у них короткие и т.д и масса не нужных вопросов. Думаю это ясно всем шо это рабочий вид у людей.

http://video.mail.ru/mail/zarusechka/1/328.html
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 23.11.2010 22:57:35 Профиль Письмо Цитата



началка! голливудская улыбка руки по швам голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка ха-ха-ха
танец уже продвигается всётки мееедлено ну ползёёём ползёём горизонт уже близок как Оазис в Сахаре уже пальмы видать ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

Надо УЛЫБАТСЯ. У вас есть пример уже Люба в вашей же группе! Человек когда танцует видно шо радуется подмигивание Ну и вы не растраивайтесь голливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 24.11.2010 00:17:16 Профиль Письмо Цитата



Танцорши мои начинающие голливудская улыбка
ваш выход в великий Танц Свет ха-ха-ха наметила на 26 декабря.

ЕСЛИ ВЫУЧИМ ДОСТОЙНО и если будете УСЕРДНО работать.


А так...вот на 26 число планируем Бал для Джелем - началки ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
уууууууууууу!!! Страаааашно???!!! танец с саблями злой глаза кругом глаза кругом сплетни сплетни сплетни сплетни сплетни сплетни 1 место сюрприз! новый год

хохо! Волков боятся в поле не ночевать ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха показать язык
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 24.11.2010 00:50:44 Профиль Письмо Цитата



Значит пока не позно подготовить шо то ЦУ важные. Всё скажу но ещё и пишу вы ж на письме лучше воспринимаете как показывает практика))))

На концерт иметь:
- ну костюм для выступлений разумеется. Куда ж без него родимого голливудская улыбка .
Т. е вот у вас всех есть юбки какие то в которых вы танцуете на репетиции прекрасно. Надо позаботится насчёт верха. Посморите фотки Старшей группы кто в чём на тусовки у нас ходит), купите себе красивый топик, кофту со стразами это тем более будет НГ и мы идёи в ресторан а не в филармонию! Да и со сцены блестящее и яркое всегда выиграшно. Не надо шить никакие кофты рубашки с рукавами лопухами и адским жабо по горло как все привыкли)) это прошлый век. У нас школа цыг танца модная, стильная и классная это её отличительная черта помимо всего другого. Подберите кофточку в тон юбке и всё просто красивую женскую кофту ну сообразите короче же! Чёрноту не покупайте сольётесь с негативной аурой ха-ха-ха если серьёзно лучше вот шой то белое, жёлтое у кого там какое но не темное! В ресторанах свет приглушеный обычно чёрти шо будет в чёрном . Либо чёрное но с блёстками или яркими рисунками. подмигивание Вобщем как говорила певица с которой я работала одно время- оденьтесь как девушки или женщины подмигивание голливудская улыбка

- иметь подъюбник. Объясняю ещё раз. сёдня чуть в оморок не упала от вопроса)))) в штанах мы танцуем тока в зале! подмигивание ха-ха-ха На концерт их сымают! и надевают подъюбник. Цэ шо есть такэ подъюбник. ОБЫЧНАЯ полсолнца достаточно) какая то юбка подмигивание Больше и не надо шоб зад прикрывала ниже колен и ладно он больше не нужен не для чего . Принесу свой покажу как пример такие везде есть и у всех.

- туфли. Красивые женские туфли на каблуке. Ну ок в чём то вы уже танцуете пусть не на высоких каблуках прям ладно) вы салаги ещё вам пока можно) но вообще девки какой вид когда красивый каблучок и изящный нос! Это вам не лапти для фламенко или характерного танца же ну-ну Ну ок...это посмотрим. Если купите шо то новое на ноги покупать надо заранее и поносить на репетиции шоб нога привыкла а не беречь в шкафу и на концерт надевать как свадебное платье ха-ха-ха .

- идём далее. Для имиджу. Значит говорю сразу все вот эти вот посадские платки у себя на голове которые вертите кто то. УБИРАЕМ. Цыгане в них не танцуют! Хватит мыслить категориями фильмов Кармелита и т.д))) Вы не цыгане но вы выучили нормальный эстрадный цыганский танец и выходить на эстраду надо как положено. Красиво вымыть и причесать распустить волосы тем более у некоторых длинные волосы! У кого не длиные значит то шо есть распустить)))) вобщем натюрэль да но ухожено и красиво. Всякие там чёрные парики с розочками и шиньоны хвосты - мочалки и т.д я никогда не практиковала на ученицах по той причине шо у меня все дома пока ещё я ав адеквате ха-ха-ха и делать бутафорских цыган на сцене не политика моей школы. В танце старайтесь показывать всё, соответствать стилю но не более. Т. е я за естественость у нас ШКОЛА танца а не цыг ансамбль. Вы должны ПОНИМАТЬ шо надо перенимать для танца а в чём надо оставатся самими собой тем кем вы являетесь это ОЧЕНЬ важно. Вобщем мысль думаю донесла подмигивание

-аксессуары. Имеется ввиду бижутерия серьги кольца брульянты и т.д голливудская улыбка Серьги должны быть обязательно вам желательно поярче висячие под золото серьги ну знаете таких полно. Можно ещё какие то короче ЗАМЕТНЫЕ шоб вам придали колорит. Сама давно даже их не практикую танцую в том золоте в чём в жизни хожу но у меня морда лица сама по себе чёрная колоритная голливудская улыбка потому вобщем мне можно)))) я ленюсь если чесно часто и у меня сильная алергия на метал наденеш на шею на концерт потом чешусь неделю как младенец))). А вот вам надо добавить яркости обязательно. Бусы какие то можно, колье ну шо нравится! Браслетики подмигивание Но много тоже не надо дурной тон когда перебор и нарочито уж прям.

- за кулисами и в гримёрке демонстрировать ВЗРОСЛОЕ хорошее поведение и ничего кроме него. Кто шо сказал вам, не так посморел, шо спросил на кого вы шо подумали и прочая х....я всё ПОСЛЕ и про себя. Ок? У нас все ВЫШЕ этого и это залог трезвости ума и человечьего этикета. Если какой вопрос всё ко мне в спокойном тоне всё решим. В обиду я вас не дам никогда и никому))) но и на выходки неэтикетные всегда укажу. Со мной тока таки никак иначе. Мы- КОЛЛЕКТИВ во всех смыслах этого слова и за пределами сцены тоже.

Вот подмигивание
Шо ещё забыла смущение А!!! Самое главное! Взять УЛЫБКУ и хорошее настроение и ДОСТОИНСТВО шо вы представители нашей школы Джелем, пришли на празник танцевать и радовать зрителей.
Усё ясно? Если шо не ясно вопросы в студию голливудская улыбка




С наилучшими пожеланиями в вашем будущем но уже близком дебюте. У вас всё получится по другому у меня не бывает а значит и у НАС подмигивание показать язык


искренне ваша
я и мои Продвинутые)))) надеюсь тоже ко мне присоеденятся с пожеланиями к вам. сердце солнышко
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 24.11.2010 01:32:20 Профиль Письмо Цитата



чёт я себя со стороны перечитала шо тут напукала аш тошно стало от самой себя!
я не слишком назидаю со страниц журнала шо называется?! замешательство ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
прям национальный герой Робин Гуд какой то ё маё! Пи...а Петровна прям пи....дельная такая а не училка танцев Ляпина ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха удод учёный!

пойду спать мне явно пора подозрительно ха-ха-ха
До новых встреч в эфире слушатели моих курсов ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

Спокойно ночи! голливудская улыбка
ууууужассссс голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB