ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый ДЕТСКИЙ костюм февраля 2011
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Детский танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм Вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
Виктория Бабко, Инна Волкова
10.8%
 41  [10.8%]
златовласка
19.8%
 75  [19.8%]
ИРИНА С
1.8%
 7  [1.8%]
Tajyana
6.1%
 23  [6.1%]
Рязанова Наталья
11.9%
 45  [11.9%]
Галанина Ирина
7.9%
 30  [7.9%]
Leila Nara
7.1%
 27  [7.1%]
Ольга Кушнарева
10.3%
 39  [10.3%]
Анна Карпова, Людмила Бычкова
24.3%
 92  [24.3%]
Количество голосов: 379
Число проголосовавших: 187

Автор Сообщение
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 6.3.2011 09:40:15 Профиль Письмо Цитата



Ну уж извольте ,что вижу о том и пишу.Деток обожаю и по более вас знаю какие они.Виктория Бабко, Инна Волкова,Ольга Кушнарева ,и моя Лейлочка,вот сколько искринок радости в этих детках.
Amani Sudem
Новичок


Зарегистрирован: 17.08.2010


Сообщение 6.3.2011 14:39:15 Профиль Письмо Цитата



улыбка Все дети как маленькие солнечные лучики. А в костюмах они становятся такими кокетливыми, настоящие актрисы!
Шарифа
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Ольга Дугина Москва

Сообщение 6.3.2011 15:10:52 Профиль Письмо Цитата



Лена, вам не кажется, что говорить кому бы то ни было, что вы лучше него знаете детей - это уж слишком? Можно всю жизнь работать с детьми и при этом не знать их на столько, на сколько будет их знать человек общающийся даже только с одним своим? Количество - не всегда показатель качества...( я счас не умаляю ваших знаний и опыта, я не могу о них судить - ибо не видела вашей работы и её результатов, а говорю просто по факту вашего высказывания)
И к тому же , из ваших слов может сложится впечатление, что чудесны только весёлые дети...А вы что - никогда не бываете грустной или просто уставшей? А дети - тоже люди и подвержены эмоциям не менее, а может даже и более взрослых, ибо не умеют ещё так мастерски маскировать свои чувства...
Порой создаётся впечатление, что вы, Лена - сами , как малый ребёнок: не всегда думаете, прежде чем что-то сказать, а потом искренне недоумеваете, почему это кого-то обидели ваши слова... А тут ДЕТИ, представьте, что они должны чувствовать читая ЭТО:

вес

Лесюх да все нормуль.наши веснушки самые самые клевые.К стати даже позируют на много интересней,по детски веселые и наивные а не уставшие и грустные.

И это пишет человек, заявляющий, что он "получше других ЗНАЕТ детей"...

Или может внимания заслуживают только костюмы на весёлых моделях? А вам не пришло в голову, что уставшие на фото детки - уставшие после выступления, после которого их сфоткали - они что от этого перестали быть очаровательными детьми? нет

Лен, просто добрый совет: вы всё таки иногда отключайте в себе ребёнка и ведите себя соответственно возрасту - как умная взрослая женщина, тогда не будет возникать ситуаций, подобной этой.
Ynhik
Участник


Зарегистрирован: 24.12.2010


Сообщение 6.3.2011 16:39:21 Профиль Письмо Цитата



вес

Ну уж извольте ,что вижу о том и пишу.Деток обожаю и по более вас знаю какие они.Виктория Бабко, Инна Волкова,Ольга Кушнарева ,и моя Лейлочка,вот сколько искринок радости в этих детках.

То что вы возможно преподаватель не дает вам право так категорично высказываться. Это конкурс детского костюма, а ваши высказывания и измышления по поводу детей, их неспособности позировать и улыбаться зашли слишком далеко. Дети прекрасны сами по себе и когда улыбаются и когда грустят.
И еще одна большая глупость заявлять человеку которого вы совсем не знаете, что лучше разбираетесь в тех или иных вопросах. Ваша словесная несдержаность , напористость и в некоторых моментах хамство вас не красят .
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 6.3.2011 19:46:30 Профиль Письмо Цитата



Оленька ваш совет для меня не новость ,какая я есть такая я и буду.Отключите лучше себе чего нибудь!

Ура!У нас поросла табличка!Спасибо девчатам кто продолжает отдавать голосок за моих веснушек!
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 6.3.2011 19:50:39 Профиль Письмо Цитата



Ynhik

вес

Ну уж извольте ,что вижу о том и пишу.Деток обожаю и по более вас знаю какие они.Виктория Бабко, Инна Волкова,Ольга Кушнарева ,и моя Лейлочка,вот сколько искринок радости в этих детках.

То что вы возможно преподаватель не дает вам право так категорично высказываться. Это конкурс детского костюма, а ваши высказывания и измышления по поводу детей, их неспособности позировать и улыбаться зашли слишком далеко. Дети прекрасны сами по себе и когда улыбаются и когда грустят.
И еще одна большая глупость заявлять человеку которого вы совсем не знаете, что лучше разбираетесь в тех или иных вопросах. Ваша словесная несдержаность , напористость и в некоторых моментах хамство вас не красят .



Хамства ни на миг нет ,читать посты вам надо внимательнее.Хамить -это не мое кредо!(НЕСДЕРЖАННОСТЬ) ха-ха-ха
susana
Участник


Зарегистрирован: 06.10.2008

Откуда: Красноармейск, МО

Сообщение 6.3.2011 20:13:24 Профиль Письмо Цитата



златовласка

ДА все правы что в данной теме про детский костюм, расматривается только 1 костюм и сравнивается с другими и нет поблажек на бюджет и скорость сроков, я оних упомянули лишь после того когда были мнения о простоте и скромности дизайна, их я и оъбяснила этим обстоятельством, поблажек не надо и если говорить об подтасовках...Девочки ну нет у меня 70 друзей тут (71 голос сейчас- 1 мой)))) из друзей мои же знакомые выставились в этом же конкурсе это костюмчик Татьяны, общаюсь по переписке еще с несколькими девушками они тоже тут учавствуют , да еще в знакомых Искра с Олей ка мои поставщики фурнитуры, так это вообще независимые люди-им хоть за всех голосуй-мы все у них скупаемся, захочешь попросить и просить некого подтасовывать.так что напраслину не стоит наводить,
а то получу права..куплю танк..и заеду по нескольким адресам..так..чисто поздороваться ха-ха-ха голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка шучу я , настроение игривое ..весна видать


Интересно тогда получается почему же я ни как не могу вот уже 3 проголосовать
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 6.3.2011 20:15:36 Профиль Письмо Цитата



Да Юлях жаль что не можешь голосок кинуть за понравившейся костюм! недовольство
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 6.3.2011 22:16:26 Профиль Письмо Цитата



Проголосовала за одни костюмы, потом посмотрела подробнее - сейчас поменяю решение.
Первый костюм - очень красиво! Но я тоже за соблюдение стиля, штаны не положены, как и разрезы до бедра - просто сделать их по колено и было бы все в порядке
Второй костюм - тоже ярко и симпатично, но мне не нравятся разные тона топа и юбки, что они из разных материалов, и, как писали выше, топ тоже с танцевальным не ассоциируется.
Третий костюм хорош, но мало фото, чтобы рассмотреть, ну и штанишки коротковаты например.
Четвертый - понравился при близком рассмотрении. Цвет для сцены было бы можно поярче, но для близкого зрителя супер! Наоборот понравилась идея топа, для меня это именно топик.
Пятый костюм хороший, но ведь взрослый, ему бы смело в другую тему, все-таки ничего из специфики детского костюма в нем нет.
Шесть - платье балади - здоровское! Яркое, сочное, интересно, разрезы вроде не очень высокие. Немного смутила прозрачная спина - таки это фольк.
Седьмой костюм у меня не открылся, но интересный, взрослый костюм в детской адаптации - т.е. сложный, интересный, навороченный. Цвет не знаю какой в реале, но смотрится серовато.
Восьмой костюм - истинно детские цвета, яркие, (оранж вырви глаз только на детях приемлю), но тоже разница оттенков и материалов на рукавах и юбочке немного режет глаз.
Девятый костюм - классные цвета, интересная расшивка, хороший костюм. Не понравилась имитация "бретели", как-то эротику навевает, и расшивка на топе и пояске выглядет разной.
Таким образом после разбора для меня на 1м месте голубой костюмка номер 4! цветочек
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 6.3.2011 22:32:41 Профиль Письмо Цитата



Glitte

Проголосовала за одни костюмы, потом посмотрела подробнее - сейчас поменяю решение.
Первый костюм - очень красиво! Но я тоже за соблюдение стиля, штаны не положены, как и разрезы до бедра - просто сделать их по колено и было бы все в порядке
Второй костюм - тоже ярко и симпатично, но мне не нравятся разные тона топа и юбки, что они из разных материалов, и, как писали выше, топ тоже с танцевальным не ассоциируется.
Третий костюм хорош, но мало фото, чтобы рассмотреть, ну и штанишки коротковаты например.
Четвертый - понравился при близком рассмотрении. Цвет для сцены было бы можно поярче, но для близкого зрителя супер! Наоборот понравилась идея топа, для меня это именно топик.
Пятый костюм хороший, но ведь взрослый, ему бы смело в другую тему, все-таки ничего из специфики детского костюма в нем нет.
Шесть - платье балади - здоровское! Яркое, сочное, интересно, разрезы вроде не очень высокие. Немного смутила прозрачная спина - таки это фольк.
Седьмой костюм у меня не открылся, но интересный, взрослый костюм в детской адаптации - т.е. сложный, интересный, навороченный. Цвет не знаю какой в реале, но смотрится серовато.
Восьмой костюм - истинно детские цвета, яркие, (оранж вырви глаз только на детях приемлю), но тоже разница оттенков и материалов на рукавах и юбочке немного режет глаз.
Девятый костюм - классные цвета, интересная расшивка, хороший костюм. Не понравилась имитация "бретели", как-то эротику навевает, и расшивка на топе и пояске выглядет разной.
Таким образом после разбора для меня на 1м месте голубой костюмка номер 4! цветочек
Спасибо все очень хорошо расписали! цветочек
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 6.3.2011 22:34:03 Профиль Письмо Цитата



мне в 4 костюме моделька девчушка прям ооочь понравилась, как куколка фарфоровая, а как позирует!!!!!!! хороша!!!!!
ludaant
Участник


Зарегистрирован: 27.06.2009

Откуда: Украина Луганск

Сообщение 6.3.2011 23:08:46 Профиль Письмо Цитата



Anele Armen мы с maryanna шьем и купальники для гимнасток http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=21330&start=0. Я на счет покрасили и готово, а вы попробуйте покрасить, как вы пишите и приклеить 2000- 3000 камней часов так 5-6.
NadinL
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2011


Сообщение 6.3.2011 23:08:58 Профиль Письмо Цитата



Хамства ни на миг нет ,читать посты вам надо внимательнее.Хамить -это не мое кредо!(НЕСДЕРЖАННОСТЬ)

Читаем посты внимательно и все высказываем свое личное мнение на форуме, изходя из ваших постов - действительно ваше кредо (НЕСДЕРЖАННОСТЬ), которое переходит в неприкрытое хамство "ПРАВИЛЬНОЕ МНЕНИЕ только ВАШЕ", а МНЕНИЕ других для ВАС - так серы и глупы и нечего незначаще, что Вы не зная людей, не вникая в содержание написанного сразу переходите в ваше кредо (НЕСДЕРЖАННОСТЬ).
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 6.3.2011 23:13:18 Профиль Письмо Цитата



NadinL

Хамства ни на миг нет ,читать посты вам надо внимательнее.Хамить -это не мое кредо!(НЕСДЕРЖАННОСТЬ)

Читаем посты внимательно и все высказываем свое личное мнение на форуме, изходя из ваших постов - действительно ваше кредо (НЕСДЕРЖАННОСТЬ), которое переходит в неприкрытое хамство "ПРАВИЛЬНОЕ МНЕНИЕ только ВАШЕ", а МНЕНИЕ других для ВАС - так серы и глупы и нечего незначаще, что Вы не зная людей, не вникая в содержание написанного сразу переходите в ваше кредо (НЕСДЕРЖАННОСТЬ).


Нет желания вступать с вами в перепалку,я просто высказ свое мнение а вы свое! всего наилучшего вам и вашим друзьям!
Шарифа
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Ольга Дугина Москва

Сообщение 6.3.2011 23:17:36 Профиль Письмо Цитата



Кстати, Лен , ваша несдержанность уже не в первый раз переходит границы и выливается в хамство - вам это уже не один человек здесь говорил, но вы видимо не умеете прислушиваться к конструктивной критике и добрым советам - в этом ваша неуместная детскость и выражается, что не пристало даме вашего возраста, а тем более педагогу. За сим откланиваюсь, ибо не хочу вести беседу с на столько неравным по интеллекту собеседником( раз хотите быть "ребёнком" - общайтесь с вами подобными, при чём я сейчас не детей имею в виду, вам я бы теперь своего ни за что не доверила - бог знает чему бы вы научили её с вашими то жизненными установками нет )
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 6.3.2011 23:21:39 Профиль Письмо Цитата



Оля в данный момент вы меня оскорбляете указ на мой возраст.Хотя от куда вам знать ск мне лет ха-ха-ха Деток я ваших к себе не зову и не собираюсь везти отчет о моей работе.в кот я уже 12лет и стою на ступени хорошего педагога.А то что я отвечаю не по старчески как вам хотелось бы я к сожалению не умею.И хватит умничать Оленька ,я ведь к вам ни какого негатива не испытывала ...Ох если бы вы меня знали лично,то не стали так грозно писать..

Редактировалось: 6.3.2011 23:23:01
NadinL
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2011


Сообщение 6.3.2011 23:22:59 Профиль Письмо Цитата



Виктория Бабко, Инна Волкова, Рязанова Наталья, Галанина Ирина, Ольга Кушнарева, Анна Карпова, Людмила Бычкова Костюмы достойные и радуют глаз. Молодцы!
Шарифа
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Ольга Дугина Москва

Сообщение 6.3.2011 23:50:59 Профиль Письмо Цитата



Возможно в реале было бы всё иначе, но я сужу по тому, что вижу ТУТ на форуме и это не всегда выглядит красиво с вашей стороны. А старческий образ мысли я вам не пытаюсь навязать, а пытаюсь воззвать к разуму взрослой женщины( это разные вещи). Иногда стоит просто немного подумать прежде чем написать что-то, а не пороть горячку - так разумнее и в итоге никто не в обиде, а особенно так вами любимые детки.

И кстати возраст ваш не указывала, ибо точно его не знаю, да и с каких это пор возраст стал оскорблением? не знаю
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 6.3.2011 23:53:46 Профиль Письмо Цитата



А вот я именно увидела Оленька от вас не нормальную реакцию и к тому же воспитание и нравоучение взрослой тети!Как вам не стыдно ...Ладно забили..Я приношу извинения (сегодня ведь праздник) цветочек
Шарифа
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Ольга Дугина Москва

Сообщение 7.3.2011 00:25:02 Профиль Письмо Цитата



Ладно, я может тоже слегка вспылила - не хотела обижать никого, просто за деток стало обидно. смущение
Вы уж тоже тогда простите,если обидела...ну и вообще... смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Детский танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB