ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
верная ли вы жена
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
страница:  из 12 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина Борисовна
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 20.10.2010 10:39:36 Профиль Письмо Цитата



По поводу "интернетлюбви"...
Дочь моей приятельницы год переписывалась с "чудесным" мужчиной,словенцем.Когда любовь достигла апогея,он пригласил её к себе,в Словению...с намерением ближе познакомится и в будущем пожениться.
Решилась она,приехала....Встретил её не столь симпатичный человек,к которому она привыкла по фотографиям.Кстати...лет на 10 старше,чем описывал себя.Приехали к нему домой...квартира полупустая,грязная.Посередине стоит ведро и швабра.Молодой человек и говорит ей....ты тут уберись без меня,а я съезжу...с женой разведусь...
Девушка в шоке!!! жуть!
Короче,когда он уехал,прождала его часов шесть....ни ответа ни привета...,а потом бегом на аэровокзал,поменяла билеты на самолёт(с невероятным трудом),и вернулась домой в полуобморочном состоянии. обморок
Так разрушаются мечты...... рев в 3 ручья

Это так....лирическое отступление.... цветочек
грин света
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2009


Сообщение 20.10.2010 14:12:56 Профиль Письмо Цитата



Марина Борисовна, тут в принципе совершенно другая история, я замужем-разводиться не планирую, у него есть девушка-он хочет просто секс с замужней дамой, чтобы не было проблем, какие могут возникнуть со свободной девушкой. А мы пока общаемся на расстоянии, а сократится оно, или нет-зависит только от меня! цветочек
Марина Борисовна
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 20.10.2010 15:09:38 Профиль Письмо Цитата



Грин света,да я всё поняла! подмигивание
Это просто пример,как можно разочароваться при встрече... голливудская улыбка
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 20.10.2010 16:05:48 Профиль Письмо Цитата



с какой целью вы общаетесь с мужчиной, который четко сказал, что хочет секс с замужней женщиной?
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20.10.2010 16:14:41 Профиль Письмо Цитата



гм... я думала, Вы хотели решить проблему, а тут "вон оно че Михалыч" смущение
грин света
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2009


Сообщение 21.10.2010 01:40:09 Профиль Письмо Цитата



Да, я уже для себя все решила, теперь это останется невинным развлечением для меня, встречаться не планирую. А помог мне принять такое решение обыкновенный анализ на сифилис. Проходила комиссию и сдала этот анализ, когда пришла медсестра предупредила, что за анализ, и сказала, что в принципе, если уверены, можно его не сдавать. Я еще пошутила,что в себе уверена, а вот мужа не мешало бы проверить(хотя там тоже все ок). А когда пришла, узнала, что положительно, была паника. Медики сказали, что могла быть ошибка, предложили пересдать, пока ждала результат, пересмотрела кучу инфы о вен. заболеваниях, и стало страшно! Как люди не боятся заразиться, ведь презервативы ни от чего не защищают, только лишь от беременности.
Результат был отрицательный, была виновата рюмка коньяка, выпитая на ночь, оказывается положительный результат могут дать: алкоголь, жирная пища, беременность и т. д. Вот так все желания изменить пропадают, стоит почитать о вен. заболеваниях!
Delia, а цели не было, наверное просто женское любопытство ( как я уже писала у меня один только мужчина был и есть, других не знаю, теперь уже и не уверена, что захочу узнать). Поэтому, пусть будет виртуальное знакомство для развлечения, муж в этой ситуации не страдает, т.к. все приятное достается ему. цветочек
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 21.10.2010 07:08:33 Профиль Письмо Цитата



А мы уже размечтались услышать интересное продолжение. подмигивание
Нарийят
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2008

Откуда: Москва - Светлана

Сообщение 21.10.2010 08:01:15 Профиль Письмо Цитата



Астра, хитрая какая! Читать о ком-то другом, конечно, интересно. голливудская улыбка А вот непосредственно участвовать... как бы выразиться - интересно только поначалу.
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 21.10.2010 08:03:15 Профиль Письмо Цитата



Да я может быть и поучаствовала сама.... но не хожу на сайты знакомств.... пока голливудская улыбка
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 21.10.2010 08:43:07 Профиль Письмо Цитата



А мне кажется, если дома все нормально, то и не надо на эти сайты суваться...Потому что в результате это может поставить под вопрос семью...мы женщины такие, нам свойственно увлекаться и фантазировать...и стоит ли на фантазии менять стабильность...
а на другом форуме девушка описывала реальный случай...папа попросил ее зарегить его на Одноклассниках, чтобы найти бывших друзей...ну и нашел свою школьную любовь...В результате он практически перед пенсией развелся со своей женой, с которой прожил всю жизнь и собирается женится на старой любви, которая также бросила своего мужа. Дочка теперь волосы на себе рвет, зачем она папе помогла...
грин света
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2009


Сообщение 21.10.2010 09:42:31 Профиль Письмо Цитата



Ну, это был не сайт знакомств, а просто в агенте списались. Чем-то зацепил, никогда не отвечала на такие письма, хотя пытаются познакомиться почти каждый день. А угрозы для семьи уже нет, была минутная слабость, теперь все в норме.
elifiya
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: CCCP

Сообщение 21.10.2010 09:46:23 Профиль Письмо Цитата



а я думаю, что дело не в одноклассниках, и нет вины дочки. если он решил там зарегится, то и без дочки бы это сделал, если б решил уйти от жени, то ушел бы к другой, что-то не устраивало в семье его.и вообще это все неоднозначно
anna13
Участник


Зарегистрирован: 31.05.2010

Откуда: Киев

Сообщение 21.10.2010 11:42:26 Профиль Письмо Цитата



Если человека тянет на сайты знакомств, значит уже что-то в отношениях разладилось...
А вообще меня очень впечатляет отношение к измене у молодых людей. Куча барышень почему-то считают, что пока не муж, а просто парень, можно все, включая и измену ) И молодые люди тоже если знакомятся с девушкой, а она заявляет, что у нее есть молодой человек, реагируют приблизительно так: "Так это ж не муж еще, зачем ему знать, если мы сходим погуляем!" Какой тогда вообще смысл в отношениях, если люди воспринимают брак как какую-то черту, за которой измены уже недопустимы, а без печати в паспорте не считают нужным ни нести какую-либо ответственность, ни относится по человечески к чувствам других...Если ты уже любишь человека и у вас все хорошо, и ты ему не изменяешь, то и в браке будет так же ) И наоборот, вряд ли люди, которые считают нормальным изменять до брака, поменяют свое поведение из-за какой-то там печати!
Бирюкова Юлия Владимировн
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2010


Сообщение 29.10.2010 13:13:02 Профиль Письмо Цитата



"Так это ж не муж еще, зачем ему знать, если мы сходим погуляем!" да уж.... замешательство
Бирюкова Юлия Владимировн
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2010


Сообщение 29.10.2010 13:17:27 Профиль Письмо Цитата



нет вот у некоторых проблемы!!!! тут многие не замужем, и поклонников никаких нет, а вам вроде поклонники ни к чему, а они есть...

Кстати, именно на замужних больше и поглядывают, так как раньше не смотрели (мол если другому нужна то и мне тоже хочится
подозрительно ) мужики прям как бараны...куда стадо... поэтому девочки, когда встречаете мужчинку врите смело что есть оооочень серьезные отношения, тогда как медом бедет намазано ура
swetla
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2009


Сообщение 29.10.2010 13:28:28 Профиль Письмо Цитата



Это смотря какие отношения. Если люди живут вместе и строят совместные планы на будущее, тут я согласна - какая разница, есть штамп в паспорте или нет. А если отношения - партнер про любовь ни слова, звонит от раза к разу, так, приглядывается, присматривается, то почему бы и не рассмотреть другой вариант? Может, в самом деле там все будет серьезнее? Лично я в такой ситуации на пару свиданий сходила бы, но вот спать - извините, либо с одним, либо с другим...
snezhinka
Новичок


Зарегистрирован: 24.08.2010


Сообщение 29.10.2010 13:44:38 Профиль Письмо Цитата



А вот у меня и муж идеальный, и вместе мы уже кучу лет, но вот романтики и страсти категорично не хватает - просто он другого темперамента. Девочки, каюсь, сама влюбляюсь по уши на стороне - пара романов получилось по полной, а вот в последнее время не везет - то верные женатые попадаются, то намеков не понимают и остается невинный флирт... Эээх, а вы говорите, что им все одно надо...

А про романы и влюбленности муж, естественно, не знает - это просто разные жизни. Только трудно переживать неразделенные чувства (последняя пассия - аргентинец-красавчик - профессинальный концертирующий пианист, мамадорогая, вы представляете, что это???). А дома ведь не поделишься, только подругам позвонить, да здесь в форуме излить смущение
anna13
Участник


Зарегистрирован: 31.05.2010

Откуда: Киев

Сообщение 29.10.2010 13:55:22 Профиль Письмо Цитата



Согласна со swetla ) Если отношения еще не на серьезной стадии, можно конечно и присмотреться к другим людям вокруг!
А по поводу того, что когда нет нужды в поклонниках, а они тут же появляются - это 100% закономерность )) Как только появляются серьезные отношения и ты перестаешь искать кого-то еще, сразу появляется много желающих увести, отбить, позаигрывать и так далее...Я думаю это связано с тем, что влюбленная девушка, у которой все хорошо сложилось постоянно излучает радость, романтику, какое-то тепло...Вот они мужики на это и клюют голливудская улыбка
Отсюда вывод: если ты одинока и хочешь познакомиться, нужно создавать себе соответствующее настроение перед выходом на улицу ))
Марина Борисовна
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 29.10.2010 15:44:06 Профиль Письмо Цитата



anna13

Согласна со swetla ) Если отношения еще не на серьезной стадии, можно конечно и присмотреться к другим людям вокруг!
А по поводу того, что когда нет нужды в поклонниках, а они тут же появляются - это 100% закономерность )) Как только появляются серьезные отношения и ты перестаешь искать кого-то еще, сразу появляется много желающих увести, отбить, позаигрывать и так далее...Я думаю это связано с тем, что влюбленная девушка, у которой все хорошо сложилось постоянно излучает радость, романтику, какое-то тепло...Вот они мужики на это и клюют голливудская улыбка
Отсюда вывод: если ты одинока и хочешь познакомиться, нужно создавать себе соответствующее настроение перед выходом на улицу ))


Это точно!!! голливудская улыбка
Вольдемар
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2010

Откуда: Боготол

Сообщение 8.12.2010 16:57:13 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
влюбленная девушка, у которой все хорошо сложилось постоянно излучает радость, романтику, какое-то тепло...Вот они мужики на это и клюют
Отсюда вывод: если ты одинока и хочешь познакомиться, нужно создавать себе соответствующее настроение перед выходом на улицу ))
Мы клюем в первю очередь на расслабленных "раскрепощенных" женщин. Они для нас более легкой добычей кажуться а с букой и стервой и так никто общаться не хочет. И не только мужчины.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12
Эту тему просматривают: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB