ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Дизайнер восточных костюмов Татьяна Николаева (г.Киев)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.
 
страница:  из 32 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dress
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2008

Откуда: г.Киев

Сообщение 7.6.2009 20:12:40 Профиль Письмо Цитата



Хозяйка костюма"Жемчуг" ДЖУЛИЯ

dress
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2008

Откуда: г.Киев

Сообщение 7.6.2009 20:41:13 Профиль Письмо Цитата



dress
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2008

Откуда: г.Киев

Сообщение 8.6.2009 10:29:13 Профиль Письмо Цитата



Костюм"ИЗУМРУД"

Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 9.6.2009 08:54:03 Профиль Письмо Цитата



dress

Хозяйка костюма"Жемчуг" ДЖУЛИЯ



лиф неудачный - слишком маленькие чашки + большие и тяжелые элементы декора. смотрится будто не лиф, а просто большое ожерелье.
dress
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2008

Откуда: г.Киев

Сообщение 9.6.2009 16:36:37 Профиль Письмо Цитата



костюм "ЯБЛОНЕВЫЙ ЦВЕТ"
фото хозяйки костюма САМИРЫ






Курортина
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2009

Откуда: Воронеж

Сообщение 10.6.2009 22:55:59 Профиль Письмо Цитата



Завораживают взгляд, высокого уровня художественное воплощение идей!!! Под впечатлением.... жуть!
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 11.6.2009 09:36:00 Профиль Письмо Цитата



Яблоневый цвет просто супер, обалденный костюм цветочек
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 11.6.2009 09:37:07 Профиль Письмо Цитата



dress, когда будете делать рабочие фотографии, попросите модель (худенькая темноволосая девушка) не загибать шею так, будто ее прострелом свело улыбка прямая гордая осанка все-таки никому не мешала. может, и грудь тогда побольше выглядеть будет подмигивание
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 11.6.2009 09:40:08 Профиль Письмо Цитата



Худенькая темноволосая девушка это и есть Дресс, или я ошибаюсь???
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 11.6.2009 09:57:52 Профиль Письмо Цитата



Я заметила, что в разных странах свои каноны костюмов, вот к примеру в России очень любят пышные юбки от солнца и более, набитые лифы, меньше 3-го размера вроде и не камильфо, в Египте сплошь и рядом беспоясные обтягивающие костюмы, пышные юбки остались в прошлом (редко можно увидеть у Нур, но она как известно русская), лифы силиконовые, грудь все танцощицы задирают до ушей, так принято у них. Американки любят стиль турецкого кабаре ну и т.д. Девушки давайте будем корректными к дизайнерам других стран, они ориентируются на моду в своей стране. Если я правильно заметила, дресс пользуется популярностью у себя в Украине, ее костюмы отлично смотрятся на тианцовщицах, много аксессуаров и при такой трудоемкости цена не завышена. А количество навески и т.д это всегда плюс в работе в ресторанах, не любит наш народ модный ныне минимализм им побольше висюлек и блестяшек. Мода она нужна только танцовщицам.
Дресс это вам цветочек
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.6.2009 10:00:16 Профиль Письмо Цитата



lulubella

Худенькая темноволосая девушка это и есть Дресс, или я ошибаюсь???

по-моему это сама дизайнер и есть.
dress
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2008

Откуда: г.Киев

Сообщение 11.6.2009 10:01:01 Профиль Письмо Цитата



Я здесь пробовалась быть демонстратором костюма....., а грузинская девушка моя подружка




Я постараюсь собрать свои костюмы на хозяйках по интернету цветочек
Ева70
Участник


Зарегистрирован: 30.07.2007

Откуда: Египет

Сообщение 11.6.2009 20:11:39 Профиль Письмо Цитата



Дресс у вас отличные костюмы .Не банальные,богатые по восточному -не слушайте никого . цветочек
dress
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2008

Откуда: г.Киев

Сообщение 11.6.2009 20:47:32 Профиль Письмо Цитата



Спасибо Ева!!!! ура
Lenka
Участник


Зарегистрирован: 01.01.2007

Откуда: Москва

Сообщение 12.6.2009 00:08:22 Профиль Письмо Цитата



dress, у вас свой стиль, отличный от всех, узнаваемый, это самое главное. цветочек
модель и фото, для экспозиции очень важны - мы ведь можем судить тольо по картинке. а лифы... это наш российский стереотип, что чем больше, тем лучше. мы сами его создали и сами им уповаемся. но я могу привести примеры многих известных танцовщиц, у которых маленькая грудь, и они не набивают ливчики и выглядят не менее сексуально и гармонично. и мне кажется, если вы начнете делать большие лифы с набивкой, то костюмы потеряют тот естетственный шарм, который в них есть сейчас.

у меня несколько вопросов к вам:

сколько в среднем времени у вас уходит на навеску к одному костюму? у вас есть какая-то особая технология набора?

и еще, как вы пришли к созданию костюмов? это ваша основная профессия или большое хобби?
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 12.6.2009 11:12:52 Профиль Письмо Цитата



Татьяна костюмы всех дизайнеров разные и это здорово, не нужно ни под кого подстраиваться и терять себя, тем более у вас есть что терять, вы талантивая и большая трудяга, у вас свой стиль, костюмы обалденные, лично мне только пластмасса не нра, но это ИМХО, все остальное влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность
dress
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2008

Откуда: г.Киев

Сообщение 17.6.2009 15:09:09 Профиль Письмо Цитата



Lenka.Отвечаю на Ваши вопросы, навеску я сама уже не делаю (это монотонная работа) я придумываю какую, а нанизывает другая девушка за неделю .Технология простая :бисерина обвязывается,запаивается зажигалкой,набирается и заканчивается также запаянной бисеринкой.Крючком плетете косичку и через одно плетение вплетаете сложенную пополам набранную навесочку.или можно пришивать сразу в пояс : набираете бусины меньше,среднюю,большую затем переломленную пополам навеску.возвращаетесь назад в бусины,делаете обвязку вокруг бусин и так далее (в среднем на костюм идет 300-400 навесок).Вышиваю на работе я бухгалтер загрузки не много ,а присутствие на работе обязательно.(Руководство приветствует мое творчество,клиенток часто принимаю тоже на работе, офис у нас в центре на Хрещатике )
Lenka
Участник


Зарегистрирован: 01.01.2007

Откуда: Москва

Сообщение 17.6.2009 16:04:41 Профиль Письмо Цитата



dress, большое спасибо за ответ! а я зимой гуляла по Хрещатику и даже не подозревала, что вы где-то рядом улыбка
мне очень понравилась ваша идея с косичкой, я не догадывалась об этом. у меня основное время занимает не набор бисерин на навеску, а их пришивание к ленточке. а как провязывать эту косичку, чтобы навески не вытягивались?
savanna
Участник


Зарегистрирован: 31.12.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 18.6.2009 01:47:20 Профиль Письмо Цитата



dress

dress

"Бензол"




какое название у костюма .... ну-ну ну-ну ну-ну
объясните, пожалуйста, мне чем обусловлено такой выбор замешательство

просто я на днях получаю диплом химика и не смогла пройти мимо...
уж прости, если оффтоплю подмигивание

бензол - это http://bse.sci-lib.com/article109327.html
dress
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2008

Откуда: г.Киев

Сообщение 20.6.2009 13:50:00 Профиль Письмо Цитата



savanna.Бензолом где я покупаю фурнитуру называют цвет бусиков ( они как бенизин в воде) ,а название костюма в данном варианте не принципиально.Просто он имеет цвет Бензиновых пятен в воде.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.
Страница 2 из 32
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB