ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мастер-класс по этнике 3 марта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 17.2.2006 16:55:12 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
список почти заполнен.


ой - а про меня-то не забыли ?!??!?! жуть!

я буду ! обзательно ! подмигивание
Лапочка
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.02.2006

Откуда: Воскресенск

Сообщение 18.2.2006 23:25:47 Профиль Письмо Цитата



Лапочка

Ой, а можно я с ребенком приеду?
А как от метро добиратьса?


А всетаки как от метро то добратся?[/b]
Гранатовый Цветок
Сердце Востока


Зарегистрирован: 17.10.2005

Откуда: Столица России

Сообщение 19.2.2006 00:34:52 Профиль Письмо Цитата



Карамелька

На недобрые высказывания невоспитанных я больше не отвечаю, тем более, что список почти заполнен.


простите, а есть местечко для меня? Или места все забронированы?
Карамелька
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.2.2006 01:18:23 Профиль Письмо Цитата



Лапочка

А всетаки как от метро то добратся?[/b]


Как добраться: (ну очень подробно улыбка

Весь путь от метро до школы - 15 минут. Советую рассчитать время так, чтобы из метро Вы выходили минут за 40 до начала мастер-класса. Чтобы прийти, отдышаться, попить чай или кофе (у нас стоит автомат), и переодеться, если есть желание. То, в чем Вам удобно заниматься, но если есть абая для халиджи - замечательно!

1-й вагон из центра. Выходите из стеклянных дверей сначала направо, потом по длинному тунелю налево. Вышли из метро. Справа от Вас большое здание "Перекрестка", слева - пр-т Андропова. Идете, как вышли вдоль этого проспекта прямо, никуда не сворачивая. Мимо длинного жилого дома, дальше мимо еще одного строящегося дома, и видите вывеску ресторана"Манна". Ее видно издалека. Дошли до него, и тут же рядом, 20 шагов левее двухэтажное кирпичное здание с желтой вывеской "Садовники". Зал на втором этаже.


Редактировалось: 19.2.2006 01:36:00
Карамелька
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.2.2006 01:21:41 Профиль Письмо Цитата



Гранатовый Цветок

простите, а есть местечко для меня? Или места все забронированы?


Еще можно записаться, жду информации в личку. Несколько мест еще есть. записываем не до 1 марта, как я говорила, а до 24 февраля, иначе с тиражом дисков не успеем...
Карамелька
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 21.2.2006 13:32:51 Профиль Письмо Цитата

Re: Мастер-класс по этнике 3 марта

Сообщение по объявленному мастер классу:

Запись на мастер -класс закончена. Огромная просьба к успевшим записаться: если у Вас есть возможность принести с собой сагаты (цымбалы) - несите! На мастер классе будет несколько пар, но на всех точно не хватит!!!
kisa145
поклонница bellydance


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Обнинск

Сообщение 21.2.2006 14:10:07 Профиль Письмо Цитата



У меня есть. Я принесу. Правда там надо резинку отрегулировать под мои пальцы, а я не знаю как рев в 3 ручья
Карамелька
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 21.2.2006 14:21:47 Профиль Письмо Цитата



kisa145

У меня есть. Я принесу. Правда там надо резинку отрегулировать под мои пальцы, а я не знаю как рев в 3 ручья


Пальцы, конечно у всех разные, но завязать ее надо таким образом, чтобы когда руки внизу, и сагаты одеты на большой и средний палец, они при встряхивании кистями не слетели на пол. Но и очень туго не завязывайте, а то пальцы посинеют недовольство Я, например, довольно давно работаю с сагатами, и иногда приходится то поплотнее завязывать, то расслаблять резинку. Если у Вас "рабочие" сагаты (а не сувенирные), то у них узкие прорези, в которые вставляется обычная плоская бельевая резинка, которая часто и продается вместе с ними. Хотя, понять азы можно и на сувенирных, где под резинку просто дырочки. Ими просто немного сложнее управлять. Все это подробно будет показано 3 марта...
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.2.2006 14:39:12 Профиль Письмо Цитата



а меня успели записать ?.. подозрительно
или я все-таки в пролете ?... недовольство
Карамелька
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 21.2.2006 14:49:46 Профиль Письмо Цитата



Гхамали

а меня успели записать ?.. подозрительно
или я все-таки в пролете ?... недовольство


Вы записаны одна из первых, не переживайте! Несите лучше сагаты, или спросите их у друзей... улыбка
kisa145
поклонница bellydance


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Обнинск

Сообщение 21.2.2006 15:02:30 Профиль Письмо Цитата



Карамелька, я не знаю какие у меня сагаты, но мне кажеться по вашему описанию что они сувенирный рев в 3 ручья я их покупала в Турции , когда на отдыхе была. У меня там одна дырочка и в эту дырочку втсавлена черная резинка, немного круглой формы. Я как-то пыталась ими работать, но так как мне негде брать практику я их и забросила. Ладно, дома поробую отрегулировать резинку, так как вы сказали. Что получиться потом напишу улыбка
Лапочка
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.02.2006

Откуда: Воскресенск

Сообщение 22.2.2006 18:51:19 Профиль Письмо Цитата

Re: Мастер-класс по этнике 3 марта

Карамелька

Сообщение по объявленному мастер классу:

Запись на мастер -класс закончена. Огромная просьба к успевшим записаться: если у Вас есть возможность принести с собой сагаты (цымбалы) - несите! На мастер классе будет несколько пар, но на всех точно не хватит!!!


А если я не записана, вы меня что, выгоните, что ли?? рев в 3 ручья
Карамелька
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.2.2006 23:37:23 Профиль Письмо Цитата



Нет, конечно. Я говорила, что зал небольшой (50 квадратов+сцена), да и диски мы заказываем соответственно по списку. Понятно, что с небольшим запасом... Приходите, ну что делать то... смущение
А Вы же по-моему записаны уже, если из Воскресенска... голливудская улыбка
kisa145
поклонница bellydance


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Обнинск

Сообщение 26.2.2006 09:57:53 Профиль Письмо Цитата



Вот осталось совсем чуть-чуть и мы уже приедем на мастер-класс.
Я уже цимбалки натираю до блеска, готовлюсь голливудская улыбка
А можно еще раз рассказать чем мы будем заниматься? Я уже згораю от любопытсва. замешательство
Карамелька
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 26.2.2006 11:43:17 Профиль Письмо Цитата



Отвечаю:
На мастер-классе будет дана основная база игры на сагатах. Игра на сагатах под разные базовые арабские ритмы (которые будут на Ваших дисках). Попытка грамотно проиграть и протанцевать это все вместе.
Затем перейдем к халижди. Пластика и основные движения. Особое состояние в этом танце. На том же диске будет трек, под который непосредственно ставится танец.
Преподаватель дает возможность связаться с ним по т. 8-903-670-50-00
Моя личная просьба ко всем - если будете звонить, плиз - только по делу, т.к. по всем организационным вопросам Вас все равно переправят на меня. улыбка

И еще инфо: будут в продаже сагаты, но очень немного. От 500 до 800р, в зависимости от размера, но все рабочие. И другие интересные CD - сборники арабской музыки. роза
kisa145
поклонница bellydance


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Обнинск

Сообщение 26.2.2006 12:05:21 Профиль Письмо Цитата



Халиджи это классно! Что ж и правда танец будем разучивать?! замешательство


о! Насчет продажи жуть! Это уже интересно. А тростей не будет случайно в продаже? подмигивание Я б купила. А CD эт тож хорошо. А сколько будут стоить диски?
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.2.2006 12:06:27 Профиль Письмо Цитата



а можно я тоже приду без записи?
kisa145
поклонница bellydance


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Обнинск

Сообщение 26.2.2006 12:09:20 Профиль Письмо Цитата



Асфодель, ОЙ! улыбка Если ты придешь, то наконец-то мы в живую познакомимся.


Карамелька, кстати еще вопросик. А можно с собой камеру взять? Поснимать? замешательство
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.2.2006 12:11:47 Профиль Письмо Цитата



ну если пустят... ещё и с Гхамали познакомишься улыбка
Карамелька
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 26.2.2006 12:20:31 Профиль Письмо Цитата



kisa145

Халиджи это классно! Что ж и правда танец будем разучивать?! замешательство


о! Насчет продажи жуть! Это уже интересно. А тростей не будет случайно в продаже? подмигивание Я б купила. А CD эт тож хорошо. А сколько будут стоить диски?


Девченки, ясно, что за один мастер класс освоить халиджи нереально. Но основы будут даны. Кто немного знает этот стиль - продвинется дальше, а кто не знает - влюбится в него навсегда. Попробуем, конечно какие-то связки выучить. Я сама буду с радостью осваивать с Вами. Обожаю этот стиль.

Трости случайно у меня в Школе всегда есть. Но они не дешевые. 500р. Зато тщательно и с любовью отобранные.
СД арабская музыка разных стилей. Очень разные сборники. Все диски по 300р. Музыка на них - это не готовые диски в переходах, где 2-3 вещи - нормальные, остальное - ерунда полная, а собранная с разных источников музыка и песни, где ни одного лишнего трека.
голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB